Танцы в район улицы Краснолесья для мальчика

Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
Люди, помогите. У меня мальчишке 5 лет, хотим заниматься танцами, но не знаем куда пойти, кругом один балет для девчонок, а он хочет чтобы все было серьезно. На какой-нибудь хип-хоп или брейкданс ему рано на голове крутиться - да и сам не очень хочет. Живем на Краснолесья, недалеко от ТЦ, недавно переехали, район вообще не знаем
СЧАСТЬЕ НЕ НАДО ИСКАТЬ, СЧАСТЬЕ НАДО РОДИТЬ!!!
Xoz®
Екатеринбург
мама
На Семихатова, 18 открылось что-то танцевальное, Авиатор называется
Я поменяла гудок в машине на звук выстрела.... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу...
Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
Xoz®,

спасибо! Дорого там, не знаете? И конечно хочется чтобы были хорошие педагоги
Xoz®
Екатеринбург
мама
Ella1989 ,
Я там не была, видела объявление. И в этом же доме только со стороны Чкалова что-то спортивное открылось
Я поменяла гудок в машине на звук выстрела.... Теперь люди намного быстрее перебегают дорогу...
lenka2412
Екатеринбург
мама
В 181школе есть танцы
Анна Нимская
Екатеринбург
мама
Тодес - в ТЦ, у нас сосед мальчишка вашего возраста ходил, очень нравилось.
Аноним
Екатеринбург
В ТЦ Краснолесье на 6 эт школа танцев ( разные направления)
Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
lenka2412,

вот в школу не хотелось бы, не уверена, что педагоги там смогут привить любовь к танцам...
Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
Анна Нимская,

спасибо огромное! в тодес сегодня позвонила, за одного ребенка в 6 тысяч в месяц!!! :dash: а у меня их ДВА!!! разорюсь :omg:
Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

спасибо! а это случаем не та школа танцев где вечером детишки, а днем снимают девушек полуголых? нашла вк, MS-STUDIO называется. Простите, но я бы своего сына туда отдавать не стала - сами понимаете почему :bad:
аноним
Ella1989 автор темы:
! а это случаем не та школа танцев где вечером детишки, а днем снимают девушек полуголых? нашла вк, MS-STUDIO называется. Простите, но я бы своего сына туда отдавать не стала - сами понимаете почему

О боги)))) вам шашечки или ехать?

Да, у них функционирует фотостудия днём. В основном фоткают детей. Разные забавные фотопротекты.
А то, что выложили вы, это Сергей Минин, очень крутой фотограф кстати, и он не имеет никакого отношения в танцевальной студии, он арендует площади просто на этом же этаже. В других офисах!
Но вдруг ваш мальчик заблудится, а тут такая вакханалия, даааа, нехорошо :beach:

По поводу танцев, очень многие знакомые туда водят своих детей и крайне довольны. Мальчики тоже танцуют. Это та редкая форма студий, которая постоянно ставит номера и выступает везде.
Ищите вк MDNschool.

Ещё по адресу Краснолесья 24, в спортивном зале Alex арендует площадь танцевальная студия Панда. Вот у них есть брейк-данс для детей.
Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
аноним,

ахахаха))) мне ехать, конечно. Но насчет того что Сергей Минин крутой фотограф - :lol: Пересвеченные ж...пы, залитые фотошопом :pardon:

Обязательно посмотрю выступления MDNschool, качество конечно тоже важно. Пока из всего что предложили мне очень понравился "Авиатор", высокий уровень и все-таки спектакли. Сходим - расскажу как как все прошло :geek:
Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
аноним,

спасибо вам большое за наводку, на первый взгляд коллектив неплохой - только девочек все-таки намного больше чем мальчиков, мой сынок в такой точно ходить не будет. Ну и я посмотрела фото руководителя на ее странице вк. Может, у меня завышенные требования к человеку, который называет себя "педагог", но должна быть какая-то грань - тем более когда работаешь с детьми. Хотя фигура красивая, конечно :wink:
аноним
Ella1989 ,
Вы, это, идите в авиатор :wink:
lenka2412
Екатеринбург
мама
Ella1989 ,

Нет, нет там не школьные педагоги, а школа танцев. Ривьера. Мы там занимались с сыном. По стоимости не помню, давно это было. Точно помню что в начале года взносы были на костюмы. Мы маленькие Тула ходили, нигде не выступали. А дети по старше ездят с выступлениями.
Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
lenka2412,
А почему перестали там заниматься? Как там педагоги? Чему удалось научиться?
Посторонним В.
Екатеринбург
Вы вот это все зачем сюда выкладываете?
Район малюсенький, пройдите ногами и зайдите сами в студии, посмотрите глазами, а не попы голые в интернете ищите.
Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
Посторонним В.,

Я, простите, ничего специально не искала. Это у РУКОВОДИТЕЛЯ КОЛЛЕКТИВА на личной странице выложено (если вы о последней фото). В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ. А вывески - видела, да. Но важно мнение людей узнать. Мало ли что они о себе в интернете пишут. Да и я человек который в танцах не сильно разбирается. что я там пойму если своими ногами прийду? Результат обучения важен. что дети получат через полгода, через год. а не ходить глядеть :vedma:
lenka2412
Екатеринбург
мама
Ella1989 ,

Особого результата не было, но мы ходили в 3летнем возрасте. Потом место в садике дали, он у меня наотрез отказался заниматься танцами. Дети все разные, у кого есть желание, то у них и все будет получаться. Единственное что помню из-того что не понравилось. Это то, что детям для выступления выдали костюмы с прошлого года, не совсем подходящие по размеру. Хотя на костюмы мы сдавали
Ella1989 автор темы
Екатеринбург
мама
lenka2412,

ну это наглость, конечно, за пределами добра и зла. просто нет слов
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)