Кастинги для детей

Аноним 952
автор

Доброй ночи, мамочки! У меня к вам такой вопрос. Есть дочь 6 лет, считаю ее красоткой (как и любая мама, наверное, свою)))), стройная, спортивная, с яркой внешностью. Хочу попробовать сводить ее на какой-нибудь кастинг для детского показа одежды или для рекламы какой, в общем, я в этом не сильно разбираюсь и где искать подобное, не знаю. Может кто-то может что-то подсказать по этой теме? И нужно ли обязательно посещать школу моделей для этого?

Аноним 279

А нахрена?

Аноним 918

Сначала школу моделей закончите а потом и на кастинг пойдёте.

Аноним 952
автор

Аноним,
просто так, захотелось попробовать ))

Аноним 562

Аноним: Сначала школу моделей закончите а потом и на кастинг пойдёте.

Аноним ,
Примерно так. Дочь занималась два года, в показах участвовала. Совсем ляльки тоже занимались. Агенство потом на кастинг и выводило всех, но уже имеющих базовую подготовку. Некоторым индивидуальные предложения поступали для фотосъемки, видео. Реклама детской одежды или товаров для детей.

Аноним 952
автор

мама,
Спасибо! Все таки подготовка нужна, надеялась без нее ) т.к. занимается фигурным катанием и школы моделей в планах точно нет.

Аноним 472

Аноним автор темы: школы моделей в планах точно

Сами значит ищите, копайте, где проходят кастинги. У меня вк постоянно ищут то взрослых, то детей для рекламы

Аноним 562

Аноним автор темы: Все таки подготовка нужна, н агентства базу данных формируют. Попробуйте на "Маленькую мисс", если этот конкурс ещё проводится. Можно и с улицы попасть.

Аноним 341

Маленькая мисс полная ерунда, выкачка денег с родителей участие в конкурсе то ли 16тр то ли 19тр. А чтоб победу дали бабла точно надо очень много вложить. Эти конкурсы проводят для зарабатывания денег, а не для раскрутки ваших чад.

Аноним 952
автор

Нет, конкурсы тоже не интересуют. Хотелось бы попасть "с улицы" сразу на кастинг на съемки или показ ))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: захотелось попробовать

дочери, надеюсь?

Аноним 952
автор

Vikulizm,
инициатор я, но дочь не против

просто посетитель
Екатеринбург

а че в 6 лет бывают не стройные дети?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";