Детская площадка

мама

Здравствуйте хочу поделиться произошедшей ситуацией и услышать ваше мнение. Вождем дело было так гуляем сегодня с сыном 4,5 года на детской площадке, гуляем одни, больше никого нет. Он у меня спокойно катает мелкие машинки с горки. Тут приходят два мальчика 5 и 6 лет, начинают моего обзывать малявкой ( а у самих палки за спиной типа ружья) . Ну да ладно пообзывались залезли на машину ( она к слову 1,2 метра в высоту) затем ушли. Моему тоже стало надо покорить данное препядствие- тоже залез , я в это время сижу на лавочке, качаю каляску с дочкой и вдруг вижу эти мальчики уже тоже на этой машине.( Точнее на крыше машины). Подхожу с машине начинаю разговаривал с этими мальчиками,и вдруг один из них говорит что хочет сыну сделать больно- норала на них, унеслись роняя тапки. Минут через 10 увидела женщину сидевшую на скамейке, сообразила что это бабушка этих двух вариантов которая молча наблюдала данную ситуацию,жалею надо было на нее тоже наорать. Для себя сделала вывод , что на площадке больше не буду говорить " иди поиграй с мальчиками " А вы как реагирует на подобные ситуации?

мама
Екатеринбург

ну вы и....яжемать.

Виталина1985 автор темы: вы как реагирует на подобные ситуации?

Сын сам разберется - не сопля , а мужик растет.

мама
Екатеринбург

Я б сказала,себе сделай больно или дружку! Да и забила бы на них.
Бабку в топку если сама бы в диалог не вступала.
От ребенка не отходила бы.
Психов много,от мала до велика,на всех не напасешся.

просто посетитель
Екатеринбург

Виталина1985 автор темы: вы как реагирует на подобные ситуации?

Я б с вами тоже связываться не стала

Аноним 290

Виталина1985 автор темы: норала на них, унеслись роняя тапки.

??

теперь я слон: Я б с вами тоже связываться не стала

точно

мама
Екатеринбург

Виталина1985 автор темы: жалею надо было на нее тоже наорат

хорошая мысля как грится приходит опосля

Виталина1985 автор темы: Для себя сделала вывод , что на площадке больше не буду говорить " иди поиграй с мальчиками "

да действительно, увольте людей от общения с вами

Аноним 365

А в чем ситуация то? Чего убегали да и тарки ещё потеряли? Ну сказал и сказал. Ответить, что не надо больно никому делать да и все. Паника на пустом месте

хочу стать папой!
Екатеринбург

Капец, вы автор - неадекват... Боюсь представить Вас и ваших "яжеребенков~~~~" в д/с и в школе.

мама
Екатеринбург

Аноним: в чем ситуация то? Чего убегали да и тарки ещё потеряли? Ну сказал и сказал. Ответить, что не надо больно никому делать да и все. Паника на пустом месте

ну она жалеет что грандиозный концерт не удался

мама
Екатеринбург

Виталина1985 автор темы: Подхожу с машине начинаю разговаривал с этими мальчиками,и вдруг один из них говорит что хочет сыну сделать больно- норала на них, унеслись роняя тапки.

пацан молодец-видит тетка неадекват, потролил знатно
Автор, вас уделал шестилетка, может как то надо взрослее себя вести? А то малолетки вас за свою приняли

Аноним 395

Вы как-то сумбурно описали ситуацию.
Дети обзывались и сказали, что больно сделают вашему ребёнку? А вы на них накричали за это?
Если правильно поняла, то, мне кажется, что вы не правы.

Если вижу неадекватных , агрессивных детей (на мой взгляд), то держу ухо в остро и стараюсь , чтобы мой ребёнок избежал с ними контакта. А если уж делаю замечания, то почему-то представляю своего ребёнка если бы он был на месте тех, кому делаю замечание) и максимально корректно, и уж точно не ору,

мама
Екатеринбург

Кааакой феерический бред!
Ну пришли играть дети чуть старше и что такого?
Или если ваш ребёнок на какой-то горке/лазалке/качельке, другие туда подойти/залезать не могут?

мама
Екатеринбург

Виталина1985 автор темы: надо было на нее тоже наорать

вы совсем уже того?

Виталина1985 автор темы: не буду говорить " иди поиграй с мальчиками "

правильно. Пусть за вашу юбку крепче держится. Ибо все дети очень-очень плохие. С мамочкой ему лучше будет

Аноним 866

Виталина1985 автор темы: каляску


по теме: автор, вам тоже 6? Зачем орать-то, сказали бы, что так нельзя делать, играйте дружно.

Аноним 866

Vikulizm: правильно. Пусть за вашу юбку крепче держится. Ибо все дети очень-очень плохие. С мамочкой ему лучше будет

мама
Екатеринбург

Виталина1985 автор темы: гуляем сегодня с сыном 4,5 года

Виталина1985 автор темы: Тут приходят два мальчика 5 и 6 лет, начинают моего обзывать малявкой ( а у самих палки за спиной типа ружья)

Виталина1985 автор темы: вдруг один из них говорит что хочет сыну сделать больно- норала на них,

а сказать нельзя было?

Виталина1985 автор темы: это бабушка этих двух вариантов

вы бы на свой вариант орали если так приспичило, это раз, а два - воспитывайте нормально свой вариант, чтоб сам за себя постоять мог ( тем более возраст "обидчиков" )))) и вашего варианта одинаков.

мама
Екатеринбург

Виталина1985 автор темы: на площадке больше не буду говорить " иди поиграй с мальчиками "

будете всегда гулять с сыном одни, это правильно решение

Аноним 600

Неадекват полнейший!!!

мама

Лампа, к слову сказать что сын стоял на краю крыши этой машины, а лететь с нее больше метра и на землю
теперь я слон, ну что вы я вполне мирная просто такое реально в первый раз

Екатеринбург

автор, у вас гормоны крышу унесли.

мама
Екатеринбург

Аноним: Если вижу неадекватных , агрессивных детей (на мой взгляд), то держу ухо в остро и стараюсь , чтобы мой ребёнок избежал с ними контакта.

+++
Видела такую ситуацию, что мой цветочек ковыряется, а прибегают дети постарше и бешеные-звала ребенка на качели покачаться или в мяч поиграть.
А так, это неизбежно. У детей разного возраста разные игры. Пацаны шести лет и старше бесятся так, что у меня желудок к горлу подкатывал

мама
Екатеринбург

Ксюха (kx): Кааакой феерический бред!

Виталина1985 автор темы: два мальчика 5 и 6 лет,

вот только убежать роняя тапки они не могут, т.к. гуляют с кем-то ( с бабушкой, как оказалось) так что не убежали, а отошли подальше от психованной женщины.

Екатеринбург

Виталина1985 автор темы: что сын стоял на краю крыши этой машины, а лететь с нее больше метра и на землю

зачем лететь? у вас что, ребенок прыгать не умеет? Уж спрыгнуть с высоты чуть более метра в 4 года надо уметь....

мама
Екатеринбург

Виталина1985 автор темы: к слову сказать что сын стоял на краю крыши этой машины, а лететь с нее больше метра и на землю

и?
Это повод орать на чужих детей?

Сняли своего с крыши катайте коляску дальше, если вас это настолько пугает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";