Доченька и тренировки?

Аноним 564
Аноним автор темы:
Да гимнастика. Да хочу чтобы ребёнок профессионально занимался спортом.

Если вы даже на форуме про нее пишете не иначе как "доченька" значит избаловали и изсюсюкали свою доченьку. Если хотите чтобы профессионально занималась никаких сюси-пуси. Надо и все.

Аноним 528
Аноним автор темы:
каждый раз она истерит я её даже от себя отцепить не могу, пробую уговариваю, объясняю, а она нет и все. Дома с ней разговариваю, и по хорошему и по плохому - ладно бы просто вредничала, а то ведь орет.

Остаётся только бить Пусть привыкает Гимнастика - тяжелый спорт

Аноним автор темы:
Да хочу чтобы ребёнок профессионально занимался спортом.

Сами в каком виде спорта добились успехов?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да хочу чтобы ребёнок профессионально занимался спортом.
Аноним автор темы:

Я не из тех родителей которые при каждом капризе потакают ребёнку

амбиции свои нереализованные пытаетесь через ребенка реализовать, да? Не потакайте. Будьте тверды и идите к своей цели- мама чемпионки, горжусь собою. Исхода все равно будет два - она так и будет заходиться в реве и возненавидит спорт навсегда и вас в том числе. 2. Смирится и будет заниматься. Но не факт, что она что-то достигнет стоящего. И к этому тоже надо быть готовым - для этого одного маминого желания мало. И даже способностей ребенка мало. Нужно огромное личное желание ребенка и особый характер - упертый и нацеленный на результат. Редко все совпадает

Аноним 688

Не судьба вашей доченьке стать гимнасткой, нет у нее духа спортивного, отдайте в танцы и успокойтесь. И сюсюкать переставайте.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да хочу чтобы ребёнок профессионально занимался спортом.

очевидно же что ребенок сейчас этого не хочет :omg: Если у неё есть данные, то вы ничего не потеряете если пойдете в 4,5,6....

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
дома и по хорошему и ругала и говорила пойдёшь и все, она мне в ответ мамочка я больше так не буду завтра пойду, ходит за мной ревет, извиняется, приходим, завожу в зал , далее вцепляется в меня мертвой хваткой и орет не пойду, слезы ручьём, ну что я могу ещё сделать?

вы больная??? За что она извиняется? За то что не соответствует вашим ожиданиям?

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Автор, ну о какой профессиональной гимнастике речь в 3 года? В таком возрасте общая физическая подготовка, не более того. Может, выяснится, что у неё нет природных данных или спортивного духа? Или просто гимнастика не привлекает? Обоих детей в секцию начинала водить для здоровья (сына с 4л10м, дочь с 1г10м). Сына в этом году в сборную взяли (почти 9 лет ему). Скоро поедет на первые соревнования за пределами Области. Ему в кайф. Если бы не нравилось, секцию поменяли бы давно.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Я же писала,не профессиональный спорт. Это просто танцы. Но тут был и мой настрой суровый,это не тяжело! А заниматься надо,не все лентяйничать. С проф спортом я не дружу и дочь туда не хочу. Но если вы выбрали такой путь,то только через слезы,видимо. Я не выбрала и пляшем в своё удовольствие,но и то,порой,не хочет.

мама
Екатеринбург

т.е. вы сейчас совершаете насилие над любимым человеком, который вам к тому же и возразить толком не может ради каких-то своих личных амбиций и вам норм? Может еще на колени на горох поставите и да высечь розгами не забудьте.

Аноним 893
Аноним автор темы:
Да хочу чтобы ребёнок профессионально занимался спортом.

Вот тут и проблема: это Вы хотите, а не Ваша дочка...Из за этого все..Вы стремитесь реализовать через дочь ваши несбывшиеся мечты..

мама
Екатеринбург
Самая счастливая!:
Доченьке не нравятся тренировочки, и в три годика раненько переживать. Подождите полгодика может и захочет доченька

+++ читать противно)

Аноним автор темы:
Да хочу чтобы ребёнок профессионально занимался спортом.

вообще то это ваша хотелка. идите да занимайтесь. доченька тут при чем???

Аноним автор темы:
Я не из тех родителей которые при каждом капризе потакают ребёнку

вы правда не отражаете разницу в потакании капризам и правом ребенка самому решать чем заниматься???

мама
Екатеринбург

у нас так было в 4 года. поменялся тренер и всее, до истерики. бросили ту секцию

Аноним автор темы:
Дома с ней разговариваю, и по хорошему и по плохому
Аноним автор темы:
мамочка я больше так не буду завтра пойду, ходит за мной ревет, извиняется

Жалко ребенка, честно говоря

Я_Солнце:
вы больная??? За что она извиняется?

+

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да согласна, может где-то и избаловала, но в плане тренировок я не приклонна, дома и по хорошему и ругала и говорила пойдёшь и все, она мне в ответ мамочка я больше так не буду завтра пойду, ходит за мной ревет, извиняется, приходим, завожу в зал , далее вцепляется в меня мертвой хваткой и орет не пойду, слезы ручьём

бедная малышка. кому нужно такое насилие

Екатеринбург
Аноним автор темы:
Хорошо я то заведу её в зал орущую, но тренир, то что мне скажет?) А у вас были такии ситуации?

были. Дочь стала выть и не желать ни в какую идти в балетный зал в Дягилевке в 4 года. При этом мы полгода уж проходили. С вечера предыдущего дня начинала причитать, в глаза заглядывать, а у зала просто в истерике заходиться и причитать - не надо, не хочу. Ну я засунула свои амбиции мамы великой балерины в сами знаете куда. И как мне не печально было, а не стала водить. Хотя у нее даже способности тела были - врожденная выворотность. Но не было желания и еще она жалела себя и старалась избегать боли. А в балете и гимнастике - это все, ничего не добиться,если человек не готов через боль идти.Я видела детей, которые готовы - и способностей-то нет великих, а они ревут и тянутся, упертые. И вот нафиг мне была травмированная психика дочери, коли она не желает и характер у нее иной, не спортивный. При этом впоследствии при занятиях других - если я видела, что нежелание идти связано с ленью или "накатило", то на поводу не шла.

Аноним 185

Автор тролль, не видите что ли, ошибки намеренные делает :gy: специально раздувает.

мама
Екатеринбург
Аноним:
Автор тролль, не видите что ли

:heat: надеюсь

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
сменился тренир
Аноним автор темы:
но тренир

даже если из-за тренЕра, зачем заставлять ребенка, в три то года?

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
тренир
Аноним автор темы:
но тренир

:gy:

ну не бывает же так, не бывает :gy: девочку из ваших фантазий жалко, да

Аноним 396
Аноним автор темы:
я не приклонна

Аноним,

Аноним:
Автор тролль

Не может быть просто безграмотной?))

Баба Yoga:
ну не бывает же так, не бывает

Да ладно? Вон, в соседней теме аноним спорит, что шапку на себя НАдевает, а на ребенка Одевает. Я уже ничему не удивляюсь)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";