хочу быть мамой

Доченька и тренировки?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Доченька отказывается ходить на тренировки(((( Сначала все нравилось ходила 3 месяца потом поменялся тренер и она не в какую, только заходим в зал начинает реветь. Доченьке 3 года, что делать, как мотивировать? Или вообще отстать от неё, но ей так нравилось.
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним автор темы:
но ей так нравилось.

ну а щас разонравилось. У вас такого не было в жизни что ли?
Аноним автор темы:
что делать, как мотивировать?

прям такие жизненно важные тренировки, что надо убиться, но замотивировать?
аноним
Екатеринбург
Куда делся старый тренер? Может найти его и обратно попроситься?
Olivolia
Екатеринбург
мама
3 года... хоспадееее. Вы что хотите то от человека ?
Anastasia_
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Доченьке 3 года,

Что за тренировки такие?
Ivana1974
Екатеринбург
мама
Если Вы считаете, что тренировки полезны и интересны, настройте ребенка, что занятия являются частью его жизни, и их посещение не обсуждается. Дочь 12 лет занимается в Щелкунчике, начинали в 4 года, в группе было 30 человек, к 15 годам из группы, с которой начинали , осталось 3.
Это я к чему..., к тому что только у настойчивых родителей, правильно организующих время детей, ребенок долго и серьезно занимается чем-то помимо школы, конечно, травмы и проблемы со здоровьем идут отдельно.
Virtualka
Екатеринбург
будущая мама
Бросили бы и нашли бы другое занятие. Что за треньки такие в этом возрасте, чтоб через рев на них ходить?
Самая счастливая!
Екатеринбург
Доченьке не нравятся тренировочки, и в три годика раненько переживать. Подождите полгодика может и захочет доченька
Bинни
Екатеринбург
просто посетитель
не насиловать ребенка
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Самая счастливая!,

Нигавари!
мама
Интрига дня. Что же за тренировочки у доченька в три годика?
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
kotikc
Екатеринбург
мама
Самая счастливая!,
:gy: :good:
Vivere est cogitare *жить значит мыслить*
аноним
Екатеринбург
А бросить тренировки религия не позволяет?
Фокс и флокс
Екатеринбург
мама
Подождать, может, привыкнет к новому тренеру. Если не случится, то и смысла нет 3 летку заставлять.
МамаДома
Екатеринбург
мама
Гимнастика наверно? Заставляют тянуться?
говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит
Аноним
Наверное это гимнастика? Там понятно не хочет, тянут же!
мама
Аноним автор темы:
Доченьке 3 года

Аноним автор темы:
Или вообще отстать от неё

пффф, ну попробуйте через несколько месяцев еще раз записаться в спорт
Анонимный ник
зачем доченьке в 3 года тренировки?)) что вы там тренируете?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Да гимнастика. Да хочу чтобы ребёнок профессионально занимался спортом.
МамаДома,
Да, и что делать, просто вцепляется в меня и орет как резанная, даже в зал не могу завести.
Ivana1974,
Я не из тех родителей которые при каждом капризе потакают ребёнку, я пыталась мы 4 раза приходили на занятия и каждый раз она истерит я её даже от себя отцепить не могу, пробую уговариваю, объясняю, а она нет и все. Дома с ней разговариваю, и по хорошему и по плохому - ладно бы просто вредничала, а то ведь орет.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Понятно,что вам хочется. Но не боитесь,как минимум,вызвать отвращение к этому спорту?
Моя в четыре так же заявила,взяла перерыв на месяц.
...(с)
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Да хочу чтобы ребёнок профессионально занимался спортом.

А данные есть? И про профессиональные заболевания гимнасток, разумеется, читали?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Красный жемчуг,
Получается вы месяц не ходили, а потом пошла как не чем не бывало? А куда вы ходили?
MadamCHOLITA
Екатеринбург
мама
У мамоньки мечтаюшки о будущей чемпионочке?
Моя душа потемки, поэтому нефиг туда лазить.. Еще навернетесь и сломаете себе что нибудь..
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Именно так. Но у моей и спорт для здоровья,не профессиональный.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Ну с педагогом пообщалась конечно,объяснила ситуацию.
Но моя,капец,какая талантливая,ее в любой момент бы приняли.
Даже не так,работоспособная очень!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Красный жемчуг,
А вы куда ходили?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)