Поздравляем любимых воспитателей с профессиональным праздником. Подарки от нашего сайта разыграны!

Екатеринбург

Наши многоуважаемые воспитатели, вторые мамы наших деток, отмечают профессиональный праздник 27 сентября. И мы приглашаем вас сказать несколько добрых слов и поздравить с наступающим праздником любимых воспитателей ваших деток в этой теме форума.

Вы не только сделаете приятное любимому наставнику, но и можете выиграть для него замечательный подарок от нашего сайта (только будьте готовы сказать адрес, по которому будет доставлен подарок).

Воспитатель, которому напишут самые трогательные слова, или которого поздравит наибольшее количество посетителей сайта в этой теме форума, получит в День Воспитателя подарочный сертификат на массаж или другие услуги МЦ на 3000 рублей, а также ваши поздравления.

Итоги будут подведены в данной теме 26 сентября. Победителя выбирает администрация сайта.

мама
Екатеринбург

Милая, усталая улыбка,
Добрые и мудрые глаза.
Неумело сделана открытка,
Но душа в ней скрыта, не слова.
Воспитатель — это как волшебник,
Что ведет детишек за собой,
Жизни непрочитанный учебник
Открывает легкою рукой.
Воспитатель, нянечка, сестричка,
Детский смех вам музыкой звучит.
Конопушки, кубики косички...
И опять там кто-нибудь не спит.
Пожелать хотим тепла, терпенья,
Чтоб работа в радость вам была,
Чтоб не покидало вас везенье,
Детвора чтоб к вам с улыбкой шла.
Чтобы каждый день как озарение,
Чтобы благодарностей — мешок.
Ваши мудрость, воспитание, учение —
Это первый жизненный урок.
Поздравляем нашего замечательного воспитателя младшей группы номер 1 Власкину Алёну Александровну. Детский садик 24.

дедушка
Екатеринбург

У моих старших детей воспитатель и вовсе не воспитатель по образованию, но, несомненно по призванию и в профессии она всего третий год. Но она не просто любит детей и искренне хочет их многому научить перед школой, она еще и работает с особыми детьми, которые теперь в системе благодаря инклюзивному образованию. И прогресс в развитии всех детей заметный. Мои, если болеют, или в отпуске, очень скучают по воспитателю , а это - главный показатель. Даже за тех детей, которые перешли в коррекционные детские сады, Елена Владимировна очень переживает и живущих рядом родителей спрашивает как они, если мы пересекаемся на детских площадках. Очень надеюсь, что и младший пойдет в этот же детский сад в ее же группу. Искренне поздравляем и надеемся сохранить на рабочем месте воспитателя Елену Владимировну Савкив. Детский сад 40.

самомама
Екатеринбург

Дорогая и любимая Алла Геннадьевна (д/с №551)!!! :)

Примите от нас самые искренние поздравления в Ваш профессиональный праздник!

Желаем Вам творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений, здоровья, семейного благополучия, мира и счастья Вам и Вашим близким!

Вы самый замечательный воспитатель! Спасибо Вам за Вашу доброту и теплоту, заботу и ласку! Вы дали хороший старт дочери к школе!

Моя дочь до сих пор (уже 3 года) вспоминает время, проведенное с Вами, как самое счастливое в детском саду. Нередко пересматриваем фотографии с тех времен, когда дочь с удовольствием бежала к Вам в детский сад. А я была спокойна и счастлива, что мой ребенок в надежных и профессиональных руках.

Пусть все родители будут внимательны, спокойны и благодарны за Ваш нелегкий труд воспитателя!

Непременно найдем время и забежим к Вам в гости в Детский сад! С уважением, Настя и ее мама

мама
Екатеринбург

Так как мы еще ходим в детский сад, и с детьми занимается воспитатель, а она такой же педагог, только дошкольного образования, то я поздравлю здесь нашего воспитателя!
Элура Маликовна, спасибо вам за искреннюю любовь к нашим детям, ежедневную заботу и участие в жизни наших детей! Спасибо, что относитесь к ним как к своим собственным детям и помогаете во всем! Спасибо за вашу улыбку утром и вечером и приятные слова! Хочу, чтобы в вашей жизни было больше солнечных дней и все желания исполнялись!
Надеюсь, что букетик от CHAIBUKET вам понравится так же, как и нашей семье, благодаря Юмаме теперь и мы его постоянные покупатели))
С праздником всех педагогов!!!

мама
Екатеринбург

Хочу поздравить нашу Екатерину Валерьевну с Днём воспитателя! Каждый год она принимает самых маленьких детей в ясельную группу, терпеливо адаптирует их к новым условиям, и через год, оперившихся уже, отпускает во вторую младшую группу. Какую надо иметь для этого силу, каким оптимизмом обладать, как балансировать на грани строгости и нежности, каждая мама, наверное, догадывается.
Иногда воспитателю кажется, что родители этого не понимают и не ценят. Нет, мы ценим и понимаем! Возможно не всегда мы можем выразить что-то словами, или подтвердить делами. Хорошо, что есть профессиональные праздники, когда есть официальный повод поздравить любимого педагога!

Умеет дождик превращать в картинку
И из бумажек вырастить цветы,
Угадывает, где мои ботинки
И даже может исполнять мечты!

Она - волшебница, я видел, как она
Расколдовала плаксу одного
И снова воспитательницей стала,
Чтобы никто не понял ничего.

И я, её секрет узнав, молчу.
И в детский сад бегу, и волшебства хочу!

мама
Екатеринбург

Добрый день. Мы ходим в детский сад, но я бы хотела отметить нашего воспитателя - Пермякову Татьяну Геннадьевну, детский сад # 40/228. Она для наших детей не просто воспитатель, а воспитатель - учитель - наставник - друг и, не побоюсь этого слова, - вторая мама!!!! Ведь с ней наши дети проводят больше времени, чем дома. Это невероятный человек. Такой любви к детям я не видела ни от кого. Она каждого ребенка любит,как своего родного. Ей я могу доверять на 100%, и даже больше, чем себе. Татьяна Геннадьевна удивительным образом подбирает подход к каждому ребеночку индивидуально - знает, кого где похвалить, кого простимулировать, кого по голове погладить, а с кем конструктор пособирать. Достаточно посмотреть на наших деток и увидеть, как они ее любят: с какой радостью они бегут утром в садик, с какой любовью дети обнимают своего воспитателя, с каким усердием помогают ей в группе, с каким блеском в глазах вечером дома рассказывают про какие-то события в течение дня. Не смотря на огромнейшую загруженность в течение дня, Татьяна Геннадьевна всегда найдет время, чтобы придумать какие-то интересные и необычные занятия для деток - и это всегда чуть больше, чем нужно, чуть интереснее, чем обычно. Благодаря ей, я искренне верю в то, что моя дочь пойдет в школу с огромным багажом знаний и умений. Искренне ценю и уважаю нашего воспитателя.

Аноним 635

Дорогая наша, Элура Маликовна!
Самый главный кто в саду?
Кто все время на виду?
С нами кто всегда играет?
Все проблемы наши знает?
Воспитательница наша! Всех приветливей и краше!
Нам она читает книжку, Лечит раненного мишку,
И на улице нам с ней и теплей и веселей.
Мы всех сразу поздравляем и здоровья вам желаем!
Ваши непоседы(садик № 445, группа "Курносики") .

мама
Екатеринбург

Хочу поздравить нашу дорогую и любимую Пермякову Татьяну Геннадьевну (д/с 40/228). Считаю, что воспитатель - это не дипломы с высшим образованием, а это - жизненное призвание! В ваш профессиональный праздник хочется поблагодарить вас за теплоту, заботу и внимание к нашим деткам. Благодаря вам они всегда ходят в садик с огромным удовольствием, с радостью учатся и делают свои маленькие открытия. Искренне желаю вам здоровья, благополучия, успехов, терпения, счастья и радости!

мама
Екатеринбург

Всем добрый день!!! Как здорово, что есть такой конкурс, где мы можем выразить огромную любовь и уважение на всю страну, а может и на весь мир нашим Учителям!!!!! Моя дочка ходит в садик 40/228 ( Капитошка) и у нас самый лучший воспитатель- Пермякова Татьяна Геннадьевна. Я, мама троих замечательных деток, и у меня был уже опыт знакомства с воспитателями и учителями и поверьте мне Не важно какие окна в это садике или какие крутые или дорогущие игрушки есть в группе. А может там есть бассейн или пони....все это ерунда!!! Главное- это тот человек, который встречает наших детей утром в раздевалке!!!!! Лучезарная улыбка, хорошее настроение и желание знать именно все, и именно про вашего ребенка подкупает всех!!!!! Дочь ждет нового дня, чтобы идти в садик только бы увидеть Татьяну Геннадьевну! Дома мы просим конфетки, витаминки, пирожки или рисуем картину и все это для Татьяны Геннадьевны!!!!Если с первым ребенком я даже не заходила в садик, а ждала у ворот, лишь бы не услышать очередной раз о поведении своего ребенка, то тут я слышу только хорошее, а дочь моя тоже не сахар))))) Я не знаю где воспитатель находит время, но мы всегда получает приятные фото и видео моменты, того, что происходит в группе. Иногда смотришь на деток и прям самой хочется к ним присоединиться! От всего сердца хочется пожелать в такой хороший осенний праздник нашей любимой воспитательнице здоровья, послушных деток, активных родителей, щедрых руководителей))))) творческих находок и понимающих родных)))))

мама
Екатеринбург

Хотелось бы поздравить нашего любимого воспитателя Мазько Наталию (воспитатель детского сада "Три феечки").
Наталия самый лучший воспитатель, педагог, руководитель, который повстречался нам при долгих поисках хорошего садика для ребёнка. К каждому малышу она относится как к собственному ребенку , к каждому находит свой нужный и верный подход. Все мероприятия, праздники, организованные ей, проходят на "ура". А какие игры с детками проводятся во время прогулки... Ммм... Любой взрослый не прочь был бы присоединиться))
Можно много написать и рассказать о Наталье, ведь она действительно самый лучший,
творческий, добрый, креативный, красивый, понимающий, умный, активный и позитивный воспитатель. Дети ее очень любят и с удовольствием спешат в детский сад.
P. S. Ей было бы очень приятно принять поздравление от самого главного сайта уральских родителей в преддверии своего Дня рождения (30.09)


Небольшое творчество от меня с дочкой:

Рано утром Вы встаете,
Чтобы радовать ребят
И с порога их зовете
В самый лучший Детский сад!
Кашей деток накормить,
Погулять и уложить
Получается у Вас все отлично,
Просто класс!
Доброта в глазах искрится
Этот факт нельзя укрыть
С Вами дочка веселится,
Мне же это не забыть.
Игры, конкурсы, забавы
Удаются Вам с лихвой
И родители все рады
Благодарны всей толпой!
Что еще для счастья надо,
Если самый дорогой
Твой любимый воспитатель
Очень добрый и родной!
Вам, Наталия, "спасибо "
Говорим от всех ребят!
Мира, радости и силы,
Процветания в сто крат!!!

мама
Екатеринбург

От души поздравляем драгоценную нашу Людмилу Петровну,воспитателя детского сада 545 "Рябинка"! Душевная,заботливая, отзывчивая,добрая! Людмила Петровна полностью отдаёт себя работе! Всегда проводит интересные занятия, постоянно играет с детками,увлекает их необычными делами. А какие у неё бесконечные знания о воспитании-заслушаешься! На любой вопрос у неё есть ответ,да какой! Самый шикарный,оборудованный,интересный участок для прогулок-у нашей группы. Людмила Петровна очень заинтересованный и творческий человек! Мы желаем Людмиле Петровне конечно здоровья, успехов,хорошего настроения,улыбок,ежеминутной радости,хорошей зарплаты и всего-всего доброго!

Аноним 734

Поздравляем с Днем Воспитателя Тупицыну Викторию Ивановну (дет сад 573 "Мозаика").

От лица всех детей и родителей,
Поздравление с душевной теплотой,
С глубокой благодарностью примите
За труд ваш безграничный и большой!

А это правда стоит очень многого,
Детишкам дверь в мир знаний открывать,
Всего вам только лучшего и доброго,
Мы в этот день хотели пожелать!

*Родители мл группы ("фантазеры")***

мама
Екатеринбург

От всей души поздравляю нашу Викторию Ивановну-воспитателя второй младшей группы д/с 573 "Мозаика"!!!! Вам доверяют своих карапузов родители. Пускай же вся та забота, любовь, трепетное отношение и нежность, которые Вы отдаете детям, вернутся к Вам со стократным коэффициентом. Низкий Вам поклон за человечность, за ежедневное настроение и за сердце, которое всегда открыто для детей!!!!

мама
Екатеринбург

От всей души поздравляем нашего любимого воспитателя (д/с #573 "Мозаика") Викторию Ивановну! Нам с Вами очень повезло. Добрейший человек и справедливый работник. Хочется пожелать здоровья, хорошего настроения, терпения в таком непростом и ответственном деле - воспитании детей. То, с каким удовольствием мой ребенок ходит в садик - Ваша заслуга!

День воспитателя — добрейший в мире праздник:
В нём свет и доброта людей родных.
Ведь трудятся работники на радость
Детишек наших, очень озорных.
Поклон вам низкий и огромное спасибо
И за терпение, и за сложнейший труд.
Ведь воспитатель — с первых дней учитель,
Дарящий знания, добро, души уют!
Пусть дарит каждый день судьба подарки,
Пусть вам сопутствует удача и успех.
Живите счастливо, богато, очень ярко,
И пусть звучит счастливый детский смех!

мама
Екатеринбург

От души хотим поздравить воспитателя 573 садика Викторию Ивановну!

Воспитатель, словно мама, Помогает деткам жить, Улыбаться, а не плакать И с ребятами дружить!
И лепить из пластилина, И зверушек вырезать, Собирать в лесу гербарий, Буквы разные писать!
Поздравляем, воспитатель! Этот праздник только твой! Нет почетнее работы, Чем занятья с детворой!

мама
Екатеринбург

Поздравляем Викторию Ивановну (д/с 573 "фантазёры") с профессиональным праздником! Вы заботитесь о нас
Каждый день и каждый час,
Вновь даря нам теплоту,
Сказку, радость и мечту,
С вашим праздником сейчас
Поздравляем все мы вас,
Воспитатели у нас,
Знаем точно, высший класс!

HmM
мама
Екатеринбург

Хочу поздравить С Днём Воспитателя Викторию Ивановну дет сад 573 )))) Воспитание ребенка –
Непростая работенка,
Нужно научить дитя
Всем основам бытия.

Чтоб ребенок одевался
И в искусстве разбирался,
Знал, что плохо, а что нет,
Развивал свой интеллект.

Детский садик – его мир,
Воспитатель в нем – кумир,
Помогает малышам,
Подменяя на день мам.

Нынче чествовать должны
Воспитателей страны!
Пусть мечты их воплотятся,
В быль из сказки превратятся!

мама
Екатеринбург

Поздравляем нашу любимую, Пермякову Татьяну Геннадьевну (д/с 40/228) с Днем Воспитателя!!!

Вы не просто воспитатели для деток,
Вы им маму заменяете вполне.
Им не нужно сладеньких конфеток,
Если радостно, комфортно на душе!

Для детей ведь главное – забота,
И уход, внимание день за днем.
Воспитатель – сложная работа
Если подопечных полон дом!

Благодарны мы Вам за старания,
За улыбки детские и смех!
Пусть проблемы и переживания
Позади останутся у всех!

Мы желаем крепкого здоровья,
Много сил, упорства и добра.
Пусть встречают дети Вас с любовью
И не забывают никогда!

Екатеринбург

Поздравляем нашу любимую, Пермякову Татьяну Геннадьевну (д/с 40/228) с Днем Воспитателя!!!

От счастливых пап и мам:
Что б с детьми мы стали делать
Если б не отдали вам?
Мы за полчаса, что утром.
И за три часа под ночь
Плачем все от неумения
Сына выучить иль дочь.
Как же вам все дни недели
От восьми и до шести,
Удается, в самом деле,
Наших отпрысков пасти?
В их причудах разбираться,
Их невежество терпеть…
Не давать им передраться
И со скуки умереть!

папа

Поздравляю самую лучшую воспитательницу Пермякову Татьяну Геннадьевну д/с 40/228.

Словно мама для ребят,
В них души не чает.
Её добрый, нежный взгляд
Утром их встречает.

Вы, сама того не зная,
Дарите им душу.
Счастья в жизни вам желаем
И детей послушных!

мама
Екатеринбург

С профессиональным праздником хочется поздравить Викторию Ивановну, воспитателя группы "Фантазеры" д/с 573 "Мозаика". И от лица родителей выразить огромную благодарность за ее неоценимый труд.

мама
Екатеринбург

От всей души хочу поздравить самого лучшего воспитателя в мире - Пермякову Татьяну Геннадьевну ( д/с 40/228 "Капитошка") !!!!!!!! Мой сын с огромным удовольствием каждый день бежит в садик,ведь его там ждет заботливая, веселая, добрая Татьяна Геннадьевна, которая всегда поинтересуется его здоровьем,делами. И даже мой второй младший сын,которому еще нет 3х лет, всегда бежит к ней навстречу с распростертыми объятиями! Это говорит только об одном: Татьяна Геннадьевна-отличный человек,превосходный педагог!!!! Желаю нашему воспитателю хорошего настроения,крепкого здоровья,послушных детей, понимающих родителей,успехов во всем !!!!!!

Екатеринбург

Искренне и чистосердечно поздравляем с Днем воспитателя,Викторию Ивановну, от лица всех родителей малышей группы "Фантазёры "(детский сад 573"Мозайка") Мы рады,что вы у нас есть! Наш сынишка отзывается о Вас исключительно с теплотой,это говорит о многом,не каждого воспитателя можно вспомнить добрым словом,есть такие о которых,совсем не хочется вспоминать. Но вы другая,Вы добрая,искренняя,заботливая,справедливая и отзывчивая!!Приятно видеть,что Вы любите свою работу и добросовестно ее исполняете.
Желаем Вам от всей души благополучия,здоровья и крепкой семьи! Счастья Вам!!!

мама
Екатеринбург

Поздравляем нашего любимого воспитателя, Пчелко Татьяну Борисовну (д/с 357)! Самая лучшая, самая веселая, самая креативная, творческая личность и просто прекрасный человек, который не боится трудностей и с юмором воспринимает сложную ситуацию! Мы вас любим! Как хорошо что Вы есть!

Работать с детьми
Порою так сложно.
Спасибо, что вы
Сочли это возможным.

Здоровья всем вам
И зарплаты достойной,
Исполненья — мечтам...
И жизни спокойной.

От детского смеха
Пусть будет вам легче,
В делах вам успеха,
В семье — любви крепче.

Пусть вас уважают
И ценят всегда,
Пусть жизнь наполняется
Счастьем сполна.

Тема закрыта
Причина:
";