Комбинезон Name it

Аноним 366
автор

У кого был, расскажите как качество? Какие есть недостатки? Очень внешне нравится, но смущает почему их так много новых продают по обьявлениям. И на какую они погоду, если утеплителя там 160 гр. Хочу купить для активного ребенка 3-4 лет.

Ra.
мама
Екатеринбург

Было у нас их 4, на эту зиму будет 5 и ещё куртка есть

Ra.
мама
Екатеринбург

Но, все куплены не на вайлдберриз, как то привезли оттуда на примерку и я так и не поняла, это подделка, реплика или марка сменила бренд

Аноним 184

не зимние никак, продираются. мне не понравились. Как и многие другие марки, Kuuti, например, такое же Г.

Аноним 736

В общем, если это настоящий нэйм ит, то из нашего опыта эти комбезы с длинным телом и короткими штанинами и рукавами ( мерить нужно, если ребёнок длинноногий), сидят отлично, не такие широкие, как рейма. Качество наших на порядок лучше реймы ( или рема испортилась в последние годы?!). Я бы не стала брать светлый, так там мембрана пористая, сильную грязь тряпочкой не уберешь, как бы впитывается. Как вы узнали, что утеплителя 160? На офиц сайте раньше не было этой информации. Чистото визуально самый тёплый похож на рейму 160 гр. моему среднеактивному 3 летнему хватит на зиму этих 160 гр. вот я бы задумалась откуда много новых, с учётом того, что их вообще в городе сложно найти, подозреваю, что реплики это, как и на вайлдберриз, тк качество ткани существенно с нашими отличается

Аноним 736

Аноним,
У нас все эти комбезы в идеальном состоянии, ни дырочки ни потёртости, в отличен от реймы, где швы к концу сезона в дырах были, вы где свои покупали? Как будто о разных мраках говорим

Аноним 143

Ra83,
Вот так же....у меня и вопрос на ВБ настоящее или нет.....крокс сандали взяли с ВБ.я для себя сделала вывод,что конкретно эти крокс реплика

Аноним 736

Аноним,
Вот вот, я найм ит качество знаю и когда привезли комбез я была в шоке, ну дешёвая подделка как будто, я сразу вернула

Аноним 366
автор

А как отличить настоящий или нет? Количество грамм указано в обьявлении. Вот например такой очень нравится https://m.avito.ru/ekaterinburg/detskaya_odezhda_i_obuv/kombinezon_name_it_1079724247

Аноним 143

За всю продукцию не говорю.только про крокс.но осадочек остался

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Наверно надо настоящий увидеть.потрогать.и тогда вопросы отпадут....
Тк даже на рынке вешают ярлыки,галограммы

Аноним 736

Аноним ,
у меня новый 8 990 тысяч стоил в прошлом году, купила на распродаже за 5. Я не верю, это однозначно подделка с вайлдберриз, там ткань совсем дешёвая. Вот смотрите у нас точно оригинал.

Ra.
мама
Екатеринбург

Это я выше, почему то ананим

Ra.
мама
Екатеринбург

Смотрите, в объявлении даже лэйбл другой

мама
Екатеринбург

У нас такой розовый был, брали в Стокманн. Тоже активный ребенок у меня, ходила в нем прошлую зиму до -8-10, без ветра до -15. Колени в хлам, даже дырка образовалась. А так, комфортно ребенку было.

Ra.
мама
Екатеринбург

Кажется я разгадала загадку, есть нэйм ит, качественный и не самый демократичный в плане цены, а есть какой то play tech by name it, которые и у вас в объявлении и на вайлбкрриз. Тут 2 варианта, либо это вообще китайская какая то Фирма, не имеющая никакого отношения к нэйм ит, либо какое то их отдельное подразделение недорогой и не качественной одежды, что маловероятно

Аноним 954

У нас настоящий Name it привезен из Германии. На зиму он не рассчитан особенно если ребенок не активный. Я согласна если только до -5 или -10. Фотку позже скину ну да написано
PLAYTECH BY NAME IT Качество нормальное но на нашу осень. И да отшито Китай

Аноним 954

Аноним ,
Надпись у нас такая же внутри. козырек такой же. Похож очень может и нет отличия с WB это надо вживую сравнивать

Аноним 736

Аноним ,
Ссылка не клиеабельная

Аноним 366
автор

Исправила

мама
Екатеринбург

у нас был, ну так, на зиму хватило
KappAhl Kaxs больше понравились

просто посетитель
Екатеринбург

У нас playtech by name it , все на этикетке так же как на фото выше. Но у нас деми. Второй ребёнок носит в эту прохладную слякоть, уже наверное под сотню стирок, а он после каждой стирки как новый! Ни одной дырки и потёртостей нет, хотя всякие кучи щебня, грязь и ползанье по деревьям -все наше.
Но мы не на WB брали. Был в каранавале рядом с МакДаком 4 года назад магазин, там совершенно случайно взяли за 5500. А когда я и зимний там брать хотела, все. Магазин закрылся. А жаль, судя по сообщениям выше там настоящий name it был.

Ra.
мама
Екатеринбург

MaMere,
Да, мы там почти все брали комбезы , вот точно оригиналы были. Шкодамода вроде магазин назывался

Аноним 736

Аноним ,
Вы можете их вживую посмотреть, эти с авито? Наверное пощупав сразу поймёте, лично мне оочень цена кажется подозрительной для зимнего комбинезона

Аноним 954

это коллекции прошлого, цена приемлема. Но оригинал или нет ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";