Как рассказать сыну что такое секс...

Скрылась
автор

Сыну 7 лет.. И как то я вообще не была готова к подобным вопросам..))) Все как-то неожиданно))) Гуляем мы с младшим (3 года) и старший сын (7 лет) и старшенький мне такой в лоб... вопрос: Мам, а что такое секс!? :crazy: Ээээ... у меня челюсть отвисла, Во рту пересохло))) Я даже растерялась и не знала что ответить. Почему-то в тот момент первое пришло в голову сказать: - Нууу.. сынок, это такое слово не хорошее)))))) :dash: :gy: Вообще не поняла, почему я так ответила)))) Сын- Неее.. мам! Это не грубое слово, я знаю... :omg: Я:- А что по твоему секс? Сын: - Ну это когда мужчина ложиться спать, отворачивается А к нему приходит женщина голая, садиться на него.... и начинает ерзать по нему и говорить АААА ОООО... :crazy: Если что, у нас трех комнатная квартира, наша спальня и детская в разных концах квартиры... И уединяемся мы с мужем исключительно ночью, когда все давно спят, Еще и дверь закрыта в комнату)))) За компом он не сидит, мультики смотрит всегда в моем присутствии... ГДЕЕЕ???? Где он мог такое увидеть?)))) Спрашиваю, от куда это все ты знаешь, может где видел... Ребенок толком не ответил, что-то не внятное сказал, что видел по телевизору.. НО, это конечно гон, такое по телику не показывают... Как ребенку обьяснить что такое секс?)))

Аноним 335
Скрылась автор темы:
Сыну 7 лет..

Да поздно уже друзья обяснят

Скрылась
автор
аноним:
Да поздно уже друзья обяснят

Даааа???? А во сколько о таком говорят с детьми??? Ведь ему всего лишь семь! Или УЖЕ СЕМЬ?))))

Мама

Мне мой в 7 лет сказал, если ты не знаешь что это такое сходи в Ютубе посмотри чё пристала :gy: вот оттуда и узнают, если доступ есть.

Аноним 335
Скрылась автор темы:
УЖЕ СЕМЬ?))))

:ugu:

Аноним 856

Моему 7, отвела прямо, что это когда мужчина и женщина письками трутся и от этого появляются дети. Но я на все ему прямо отвечаю :tomato:

Скрылась
автор
Аноним:
что это когда мужчина и женщина письками трутся

:gy:

Екатеринбург

Читать умеет? Книжку купить интересную. С картинками

Скрылась
автор

Младшему три, а ему когда об этом говорить? В 4?)))))

Аноним 856

Скрылась , Когда спросит, но его старший просвятит :gy:

Скрылась
автор
Государственная Тайна:
Читать умеет? Книжку купить интересную. С картинками

ТОЧНО!!!! :good: Я почему то до этого даже и не додумалась)))) Читать умеет, очень хорошо!!! Теперь нужно найти какую!!!!

Скрылась
автор
Аноним:
Когда любишь человека, то очень приятно обнимать его, целовать, лежать с ним рядом

Ага))) На это он скажет, - мам, мы что с тобой сексом занимаемся?))))

просто посетитель
Екатеринбург

Лучше вам рассказать самой, а иначе не получив ответа пойдёт и найдет его в другом месте. В какой нибудь извращённой форме.

просто посетитель
Екатеринбург

Секс только между мужем и женой. Так скажите

Аноним 856
Аноним:
Секс - это любовь

А потом темы появляются "не могу получить оргазм". :omg:

мама
Екатеринбург
justmila:
Секс только между мужем и женой
Аноним:
Секс - это любовь
Скрылась автор темы:
это такое слово не хорошее
а потом комплексы и неудовлетворенность... ну-ну, верным путем идете, товарищи :coffee:
Аноним 856
Аноним:
Нет, этим с детьми не занимаются

Да?! А про педофилов ваши дети знают?!

Аноним:
всех взрослых считать придурками..

Говорить правду это придурь?! Ну ладно пусть я такой буду, но со своими открыто на все темы говорю.

Екатеринбург

Аноним, Ну где ж в вашем объяснении правда?

Аноним:
мужчина и женщина письками трутся
просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
друзья обяснят

Объяснили уже

Москва

Секс - это отношения между мужчиной и женщиной с участием половых органов. Это приятно. Это наедине происходит и вслух не обсуждается. Если интересны детали, спрашивай. Так я сказала 8-летней дрчери. Она сказала детали не интересуют, тк обсудит в школе

Мне важно было показать, что я готова к диалогу. И не взрастить стыд и отвращение к наготе и телу

Аноним 856

Аноним, ребенок спросит я отвечу правду! Как есть, немного упрощу но правду. И да, это напрямую связано с последующими оргазмами. Врите своим детям, что хотите, мне то что?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";