много работы и маленькие дети...как решаете?

Аноним 720
автор

Я сама.,
пока не знаю сколько минимум. зимой пойму. пока я летом только максимум получала)

Аноним 382

Аноним автор темы: а встречать что из себя предполагает? а если иногда надо встретить...и еще до 9 посидеть? норм? выходные? отдельно?

встречать одного в 17.00 4 остановки от дома, второго до 18.00 возле дома, посидеть до 20.30-21.30, накормить, сделать уроки, приготовить одежду. суббота до обеда, но не каждую субботу, по потребности.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: пока я летом только максимум получала

вы только с няней будущей такими загадками не говорите.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ну рядом дома тоже элитные? может на детской площадке поспрашиваете? тогда няня - но я понимаю вам по финансам не выгодно( а по теме- подруга такая есть- трудоголик, на работе-24-7 почти всегда, сын с 7ми лет все в нянями был, вот он в 10 ей припомнил все( мама- не авторитет, ты мне не мать...в школе всех бьет( в общем с психологом расхлебывают но время упущено((( но она без мужа, я ее понимаю в чем то, что зарабатывать и тянуть пыталась( но на сыне это плохо отразилось, очень(

Всебудетхорошо

Аноним ,
Вы издеваетесь,? Как не зная порядка цифр можно дать совет?? Ну назовите максимум. Вас уже несколько раз спросили- и все так уклончиво

Аноним 720
автор

Аноним,
и все за 15 в Екб?

Аноним 293

Аноним автор темы: максимум

Ну так хоть это озвучьте. Иначе смысла нет в вашей теме.

Аноним 720
автор

Аноним,
25-90

Аноним 293

Самая счастливая!: все так уклончиво

Видимо не такие уж и великие цифры.

Аноним 720
автор

Аноним,
я и не говорила что великие. няня мне очень в наклад выйдет думаю( просто других вариантов видимо нет

Аноним 382

MARИЯ: но она без мужа

я бы с мужнем тоже не стала так изголяться

MARИЯ: ну рядом дома тоже элитные?

Аноним автор темы: и все за 15 в Екб?

да и у нас элитный дом и няня в нем же живет.
причем это вторая няня у меня, первая уехала, а у меня больничный же утром в 7.00 только проявляется...
вторую нашла без проблем на эти условия, ни дня без няни
по сути только вечер занят и суббота пол дня

Аноним 293

Аноним автор темы: 25-90

Ну вот и считайте, средняя 60. Стоит оно того? Няне 30, и что остаётся? Фигня, и ребёнок без мамы растёт.
Ищите другую работу. На эту вы просто не имеете никакого морального и материального права.

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 90

Ну вот у меня столько будет,только если без выходных работать. Из них на няню уйдет 27. Мне на фиг это не надо.

Аноним 382

Аноним: Видимо не такие уж и великие цифры.

у меня тоже цифры не великие, но 3 ребенка, и н одной бабушки и ни одной копейки алиментов, поработаю месяцев 6-8 с командировками, буду резюме размещать

мама
Екатеринбург

Аноним: да и у нас элитный дом и няня в нем же живет

ну вот правда , автор - по расспрашивайте, может и в вашем доме кто то есть, кто присмотреть не прочь...может маму с ребенком своим (не малышом) к примеру? так вроде дешевле

Аноним 977

Аноним автор темы: Если бабушек нет на подхвате? и мужа нет?
Сколько няням платите или как решили проблему?

Работа возможна по вечерам с задержками, и по выходным. Не каждый день конечно, но тем не менее.
Возможен и отъезд на неделю - куда детей девать? няне с проживанием?
Сколько платить няне за двух дошкольников? по вечерам и выходным? и больничным?

Честно не знаю даже - что дешевле. меньше работать или няне платить.

я два раза выходила, по 2-3 месяца отрабатывала и увольнялась.... Не, конечно съездили на море на эти деньги и ремонт сделали, но нереально... Детям мать нужна, а не замотанное в хлам тело. КРоме того, с работой резко возросли все траты - и на одежду и на питание. Причем качество лучше не стало, тупо хапаешь, что попало, лишь бы успеть.... Без работы спокойно можно повыбирать ....

Фима Собак: меньше работать. На работе вас через неделю после увольнения и не вспомнят, как звали, а дети отсутствующую маму навсегда запомнят. ++++ вот вот!
Аноним автор темы: а деньги где брать
цель моей работы деньги, а не чужие воспоминания обо мне. вот и думайте на эту тему, а не о работе.

Аноним 720
автор

Аноним,
ну вариантов особо по работе нет. искать точно другую не буду. вариант только либо мало работать - и ничо не получать вобще. либо много работать и все равно няне все отдавать.

мама
Екатеринбург

вот однокурсница с института еще- все маму свою просила присмотреть- та ни в какую...а как подруга ей предложила по 10тр в месяц платить так сразу согласилась...дико конечно, но все дешевле няни

Аноним 293

Аноним: командировками

Вот я недавно уехала на 2 дня, вернее ночь-день-ночь. И ребёнок заболел. С мужем был, но я все равно приехала с седыми волосами на голове.
А тут с чужим человеком оставлять... не стоит оно того.

Аноним 720
автор

MARИЯ,
для моих родителей даже 100 тыс в месяц не те деньги, за которые можно напрячься. так что отпадает.

Аноним 293

Аноним автор темы: искать точно другую не буду

Ну о чем тогда речь?

Аноним 720
автор

Аноним: Ну о чем тогда речь?

решаю что делать))) толи ничо не зарабатывать) то ли детей не видеть))
мой заработок впринципе имеет возможность расти если хорошо работать. т.е озвученные цифры это не предел

Екатеринбург

Аноним автор темы: работать - и ничо не получать вобще. Так мама у детей будет.
Аноним автор темы: либо много работать и все равно няне все отдавать. А так ни денег, ни мамы. Все очевидно, по моему.

Аноним 720
автор

Черепаха Тортила: А так ни денег, ни мамы.

перспективы.

Аноним 293

Так у вас пока и то >Аноним автор темы: толи ничо не зарабатывать) если вычесть услуги няни, и то

Аноним автор темы: то ли детей не видеть)

А это никакими деньгами не покроешь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";