Посоветуйте педиатра из "Доктор плюс" на ул. Кузнецова

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Всем доброе утро! Нужен грамотный педиатр в Доктор плюсе в филиалах на Кузнецова. Найду ли я там такого специалиста.... К ЛОРам их ходим, нравится. А вот с педиатрами как-то не складывается. Посоветуйте педиатра из этой клиники. P.s. выбираю имённо в этих филиалах врача, так как территориально близко.

Аноним 91

Зотова Ирина Михайловна

мама
Екатеринбург

Самусевич мне нравился раньше, давно у него не были, все проблемы решили)

Екатеринбург

Аноним: Зотова Ирина Михайловна

+++

мама
Екатеринбург

[Фея]: Самусевич

+++

мама
Екатеринбург

Антропова очень грамотная нравится, если ее нет - к Силиной вожу ребенка.
На счет Семусевича не соглашусь, он даже на вопросы не все отвечает либо обращается к литературе и своими словами не объясняет. К ему можно пойти разве что перед прививкой , когда точно ребенок здоров, а так только не к нему!

мама
Екатеринбург

Зотова самая лучшая, она там заведующая, идите к ней, точно поможет.

мама
Екатеринбург

Nika_nik,
Ну нам наоборот очень помог решить проблему, так что опыт только позитивный. Вопросов у меня к нему мало было, т.к он в ходе приема все сам рассказывал подробно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем большое. А Зотова принимает? При звонке не предложили даже врача с такой фамилией. А Антропова это пожилая седовласая женщина?

мама
Екатеринбург

с рождения у зотовой (6лет)

мама
Екатеринбург

Да, Зотова тоже приемы ведет. Скажите, что хотите записаться к ней, Вам предложат время. Только к ней заранее записываться нужно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо большое.

Аноним 980

А мне наоборот заведующая не понравилась. Создалось впечатление что работает в стиле "всегда так делали значит правильно, а почему именно так я понятия не имею". Но фамилию я не запомнила, только что заведующая, это 2013й год был.
Самусевич мне больше понравился, более вдумчивый.

Аноним 919

Аноним: Но фамилию я не запомнила, только что заведующая, это 2013й год был.

в 2013 году там была другая заведующая, не Зотова

kiselek автор темы: Нужен грамотный педиатр в Доктор плюсе в филиалах на Кузнецова

Зотова, мы у нее с рождения наблюдались, ушли только когда она на уралмаш вернулась

мама
Екатеринбург

Были у Самусевича, не понравился категорически. Бывшая заведующая (до Зотовой), которая была заодно и гастроэнтерологом - вообще кошмар. Хуже только поискать.
А вот Зотову хвалят очень знакомые...

Аноним 848

Nika_nik: На счет Семусевича не соглашусь, он даже на вопросы не все отвечает либо обращается к литературе

Так это же наоборот очень хорошо, если врач повышает свою квалификацию, читает профильную литературу. А не по старинке горчичники и уксусом обтирания.

Екатеринбург

Плюсуюсь за Самусевича. Дядька вдумчивый, внимательный, скорее молчаливый, ему нужно вопросы задавать. Сюсюкать или изличше эмоционально сочувствовать - не будет. Это многих и отталкивает. Ну вот особенность характера такая у человека :) Зато не паникует/не пугает, лишнего не назначает, на все дает понятные объяснения четко и по делу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";