Комбинезон Reima

Аноним 100
автор

У кого был такой? Как вам? Стоит ли взять? Продают новый по обьявлению за 3,5 тр. Читала что ткань быстро протирается. Модель вроде бы прошлого года. Беру не на зиму, а на вот сейчас ходить.

мама
Екатеринбург

Вам на осень и весну точно хватит.есои вы потом для перепродажи,то могут вытереться колени.если ползать по асфальту.а не жарко в таком сейчас?

Аноним 100
автор

ulibka4: не жарко в таком сейчас?

Не совсем так выразилась. На ноль или небольшой минус.

Аноним 538

Судя по фото это 180 грамм.они позиционируют себя до -25.мои дети в такой граммовке ходят на 0....-10.либо прям активно активно до -15.
У вас года 2-3 ребенку?если средней активности,то норм до зимы в таком походить.и когда зимой не мороз.и на весну.
Функционал не потеряет после одного ребенка. Цена 3500 для реймы в сезон нормальная.берите.у меня в одной рейме третий ребенок ходит.и норм.

Аноним 538

Всяко лучше чем реймО за 2-2500

мама
Екатеринбург

у моего 1,5-2 летки за осень и весну ниче не вытерлось. рейматек всяко лучше фуфла с таганки

мама
Екатеринбург

Хороший вариант до -15 по адекватной цене. Но 180г я выдаю детям, когда снег выпадет.

мама
Екатеринбург

С года покупаю на холодную осень, весну рейму комбезы такого плана, беру обычно на озоне по акции, это хорошая цена для него. Износостойкость отличная, мой супер активный парень без тормозов еще ни одного не убил.

Аноним 74

Аноним: реймО

А они плохие? А то в объявлении так расписано что супер пупер...

Аноним 760

Аноним,
блин, а что по вашему продавец должен был написать. что это фуфло? естественно что он будет продвигать и рекламировать свой товар

Аноним 538

Аноним,
Написать хоть что можно
Подруга брала для выходных дней на дачу на зиму.весну этот реймО был у них.рукава и штанины пошеркались сильно.и он промокал у них.

мама
Екатеринбург

У нас такой, только расцветка другая. Ходили прошлую осень, часть зимы, всю весну и сейчас одеваем. Выглядит как новый. Нигде ничего не прошоркалось. Но у меня дочка аккуратная. У нас вообще все вещи в идеальном состоянии остаются, даже белые. Не замечала, чтобы промокал. Но и в лужах не сидели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";