Комбинезон Reima

Аноним автор темы
Екатеринбург
У кого был такой? Как вам? Стоит ли взять? Продают новый по обьявлению за 3,5 тр. Читала что ткань быстро протирается. Модель вроде бы прошлого года. Беру не на зиму, а на вот сейчас ходить.
ulibka4
Екатеринбург
мама
Вам на осень и весну точно хватит.есои вы потом для перепродажи,то могут вытереться колени.если ползать по асфальту.а не жарко в таком сейчас?
Аноним автор темы
Екатеринбург
ulibka4:
не жарко в таком сейчас?

Не совсем так выразилась. На ноль или небольшой минус.
Аноним
Екатеринбург
Судя по фото это 180 грамм.они позиционируют себя до -25.мои дети в такой граммовке ходят на 0....-10.либо прям активно активно до -15.
У вас года 2-3 ребенку?если средней активности,то норм до зимы в таком походить.и когда зимой не мороз.и на весну.
Функционал не потеряет после одного ребенка. Цена 3500 для реймы в сезон нормальная.берите.у меня в одной рейме третий ребенок ходит.и норм.
Аноним
Екатеринбург
Всяко лучше чем реймО за 2-2500
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
у моего 1,5-2 летки за осень и весну ниче не вытерлось. рейматек всяко лучше фуфла с таганки
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Astrum*
Екатеринбург
мама
Хороший вариант до -15 по адекватной цене. Но 180г я выдаю детям, когда снег выпадет.
vulpes pilum mutat, non mores
Анонимм
Екатеринбург
Тоже рейму носим, после одного ребенка все идеально. Да и крокид ту зиму ползали на коленях, тоже идеальные, жаль короткие стали)
Цена очень даже и очень.
os2210
Екатеринбург
мама
С года покупаю на холодную осень, весну рейму комбезы такого плана, беру обычно на озоне по акции, это хорошая цена для него. Износостойкость отличная, мой супер активный парень без тормозов еще ни одного не убил.
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
реймО

А они плохие? А то в объявлении так расписано что супер пупер...
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
блин, а что по вашему продавец должен был написать. что это фуфло? естественно что он будет продвигать и рекламировать свой товар
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Написать хоть что можно
Подруга брала для выходных дней на дачу на зиму.весну этот реймО был у них.рукава и штанины пошеркались сильно.и он промокал у них.
MaeDeTres
Екатеринбург
мама
У нас такой, только расцветка другая. Ходили прошлую осень, часть зимы, всю весну и сейчас одеваем. Выглядит как новый. Нигде ничего не прошоркалось. Но у меня дочка аккуратная. У нас вообще все вещи в идеальном состоянии остаются, даже белые. Не замечала, чтобы промокал. Но и в лужах не сидели.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)