Где и как отпраздновать 5 лет?

Kistochka86
автор

Всем добрый день, ребенку в ноябре 5 лет - мальчик, хотим отпраздновать День рождения недорого, пригласить детей в количестве 5 человек и понятно, что придут родители!!! Может кто знает, где можно снять помещение на пару часов?? недорого??
Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

недавно в Карнавале в крэзи парке снимала день рождение 5 летия мальчика, деткам было интересно, сколько по деньгам - не знаю, был аниматор, часовая программа, потом чаепитие. Позвоните, узнайте.

мама
Екатеринбург

постою послушаю... я меньше чем 2000-2500 р/час не видела детских комнат. А так нравится Элефантия в Дирижабле

Аноним 26

"Веселый Жираф" на Уралмаше и на Готвальда, как раз для пятилеток хорошие программы есть.

мама
Екатеринбург

Девочке из садика праздновали в тц Гранат в мягкой детской комнате.Были ребятки из группы.Вместе им было весело на этих развлекушках.На час был аниматор-играли все.Потом угощение-торт и сок фрутоняня.Родители не присутствовали.Дети были под присмотром родителей именинницы.Все прошло замечательно!

мама
Екатеринбург

зачем родители? сходите в планету Игрек, дети будут довольны.

Килька в томате

Kistochka86 автор темы: и понятно, что придут родители!!!

Мне не понятно Зачем они там? Сколько были на днях рождениях всегда приводили детей и уходили родители.
Фентези парк, игрек парк да где угодно. Там где вам нравится.

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
чтоб мы тоже могли немного посидеть и поговорить, так как видимся все не часто!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";