ЖБИ. Подскажите по секциям (думаем о переезде в этот район)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер!
Подскажите кто проживает на ЖБИ.
Какие секции хорошие есть для мальчика 3-4 года. интересует плавание, футбол либо карате.
Мы ходим на плавание с 6 мес , пока живем во Втузгородке, планируем расширение. Есть варианты именно на ЖБИ.
guerella
Екатеринбург
просто посетитель
Карате- несколько групп, в патриоте, в уральце, в школе 45 или 157 (не помню) и где-то еще
футбол ДЮШС Виктория коск\стадион за новгородцева 16
Плаванье якобы в 176 школе но по факту нету. только ездить в упийский басик на коминтерна либо ск урал.

Вообще секций на ЖБИ много
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Айкидо есть в «современнике» ,хорошая секция вообще.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Aleftina
Екатеринбург
мама
В Фоке на Высоцкого есть секции, можно туда позвонить, уточнить. Изостудии, кружки в ДК МЖК.
В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...
sladoled
Екатеринбург
мама
Aleftina:
В Фоке на Высоцкого есть секции

карате, айкидо и футбол
Счастлив тот, кто счастлив дома (c)
Ева_Элл
Екатеринбург
мама
Фок на Высоцкого, Виктория в КОСке, Луч на 40 лет ВЛКСМ, также есть Социум на Новгородцевой и Высоцкого, во дворе Рассветной 13 есть большой досуговый центр. По-моему, на ЖБИ очень большой выбор бесплатного досуга. Но для 3-4 лет наверно все платно. В Молодежном большой выбор платных секций. У мальчиков футбол есть даже в гимназии 176, но не для 3х леток конечно. Басик есть на ЖБИ, Пелагея, на Рассветной. Не знаю, хорош ли, не была.
SandMan
Екатеринбург
папа
Новый зал (полностью оборудованный) секции карате киокушинкай. С самыми маленькими тоже занимаются.
https://vk.com/sskberserk - в группе фотки и расписание.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)