У кого были подобные школьные парты, стоит ли?

555

Деми была. Во 2 классе купила на год. Неудобно,что столешница маленькая. Для канцелярки есть место. По размеру тетради на фото видно размер столешницы.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Так у Вас самая маленькая модель. Они же разные ))

аноним,
Первый раз такого зверя вижу но чует мое сердце, что согнуться в спине вперед за таким стулом тоже можно. Или нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А я еще борюсь

Екатеринбург

тоже сейчас выбираю варианты парты, автор Вы определились?

Аноним 383

У нас растущая парта Дэми и ортостул такой вот: http://www.qp-partu.ru/catalog/kresla_i_stulya_nanotec/791/. Ооочень неудобные штуки. На стуле сидеть неудобно, само сидение неудобное, с него сьезжаешь, невозможно принять удобное положение. Парта очень громоздкая, занимает очень много места, при этом само ее строение неудобное. Ребенок 130 рост, ему уже тесно за партой. На парте приделана канавка спереди, вниз см5 и за счет нее например сидеть нога на ногу не получается- в высоту мало места, столешница выдвинута уже на полную высоту- а ребенку низко. Прямо посредине под столешницей опора- как раз там, где ноги- ногам тесно, жесть. Жаль выкинутых денег. Будем покупать простой стол и простой удобный стул.

автор
мама
Москва

Рыжая_мать,

Да, нашла с хорошей скидкой парту и стул, которые публиковала на первой странице. Я очень довольна приобретением, стол решает мои задачи: компактный, но в тоже время вместительный для детей 3 и 5 лет, отличное качество исполнения и внешне смотрится очень достойно. Поэтому могу ли я рекомендовать данную парту - ДА! но опять повторюсь, она идеальна для меня: маленькие дети, съемное жилье, небольшое пространство.

АноНИМ

Государственная Тайна,
У нас такая, нанотек, сыну 13, когда вырастет себе оставлю, очень мне за ней комфортно.ps мой рост 171.

Екатеринбург

Она же крохотная! Что на ней можно разместить?

Aнoним 439

У нас такие растущие столы (размер немного больший) для близнецов, стоят друг напротив друга (новые стоили 3 года назад тысяч по 10). Детям 10, еще года 2 точно будем пользоваться. При подготовке ДЗ сидят правильно. Стулья обычные. Очень довольны.

автор
мама
Москва

Вам и не снилось,
Дети за ней свободно сидят: рисуют, выполняют домашние задания, занимаются. Ширина 70 см. Под партой есть выкатанной ящик, для канцелярии и тетрадок.

просто посетитель

Девушки, а растущий стол из Икеа - это Поль?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";