У кого были подобные школьные парты, стоит ли?

автор
мама
Москва

Девочки, поделитесь, отзывами, у кого были подобные парты, стоят ли они своих денег? Дано детям 3 и 5 лет, рисуют на самом простом пластиковом столе икеа, неудобно, иногда перемещаются на пол. Вчера в магазине увидела такую парту и загорелась, но может это все баловство и дешевле купить за 3 тысячи самый обычный письменный стол. Вся в раздумьях) Цена вопроса 15 тр, нашла в одном интернет магазине за 10 тр - стол и стул. Название именно этой мебели KROMAX Alphabet-Karl . На авито есть много подобных, сижу думаю)

Аноним 453

Автор , тоже на эти парты смотрю.
Старшему 6 лет, ходит на подготовительные курсы, вся в раздумьях - быть или нет

Аноним 738

стул не удобный

автор
мама
Москва

аноним: Старшему 6 лет, ходит на подготовительные курсы, вся в раздумьях - быть или нет

будем вместе тогда отзывов ждать, вдруг кто поделится своим опытом ))) Вроде и хочу взять, и сомневаюсь)

АнонимочкА

У нас стол подобный. Довольны. Используем наклон столешницы, и регулировку высоты под рост ребенка

автор
мама
Москва

Аноним: стул не удобный

а чем именно неудобный? где-то встречала, что стул ортопедический, способствует правильной осанке за столом

Анонимыч

У нас растущий стол и стул Дэми. Подобный, но в разы дешевле

папа
Хабаровск

конечно баловство... это что? парта на 11 лет? а обычный стол ещё и внукам достанется в наследство...

автор
мама
Москва

Анонимнеенет:
У нас растущий стол и стул Дэми. Подобный, но в разы дешевле

В разы дешевле - это сколько? Дэми, которые мне попадались стоят от 10 тр, совсем дешевых предложений не видела. Комплект, который я выложила, можно взять за 10 тр, это стол и стул)

автор
мама
Москва

jersan: парта на 11 лет?

нам пока 3 и 5, но вообще производитель указывает возраст от 3 до 14, правда не знаю занимаются ли детки постарше за такими партами)

Дочь не оценила наклон парты, говорила, что все падает. И маленькая она была, стол больше! Даже делая один предмет, у нее, бывает, учебник, задачник, пара тетрадей, пенал лежит, много места надо!

мама
Екатеринбург

Посмотрите Дэми, она дешевле, у нас Дэми - устраивает все.

Анонимыч

ММария автор темы: В разы дешевле - это сколько?

прям сейчас загуглила за 7000 парта+стол. Одно но- без прибамбасов.
Можно еще половить по всяким акциям. Да и б/у думаю можно глянуть, ни чего с ними не деается

мама
Екатеринбург

У старшей такая, лет в 6 купили, сейчас уже 10 - вроде нормально, удобно, папа периодически и стул и парту увеличивает.

мама
Екатеринбург

по мне, обычный большой письменный стол в сто раз лучше. Сюда ничего не поставишь, А3 формат не влазит (еще и краски куда то положить надо) ну его нафиг, у моих большой самодельный, длиннее окна.

555

ММария ,
Была подобная парта Деми, неудобно то , что столешница маловата, а сама парта громоздкая.
Там поместится тетрадь и учебник , а просто положить другие учебники некуда, да и другие письменные принадлежности тоже.
Лучше приобрести стол с растущими ножками. Есть в икее.

автор
мама
Москва

Анонимнеенет,

спасибо гляну, а название модели или артикул знаете?

Анонимыч

аноним: что столешница маловата,

Да, маловата, но в условиях не большой комнаты - очень хороший вариант. У нас есть задняя панель дополнительно. А так рядом стеллаж, руку протянул и взял, что нужно.

ММария автор темы: а название модели или артикул

Серия Ученик

Конкретно вот эта парта ничуть не лучше вашего пластикового стола, только тюнинга побольше.
Если покупать, то Дэми, нормальной ширины и длины.
У нас была Дэми маленькая, удобно тем, что места мало занимает, а в остальном - места мало, даже пока дока в садике была, ей и то места не хватало, чтобы все карандаши, листы разложить, а уж когда в школу пошла, так вообще ужас. В 1 классе купили нормальный письменный стол.
Стул пластиковый у нас треснул, не сразу, но со временем, плюс еще надо чехол покупать, т.к. попа отнимется на голом пластике сидеть.

автор
мама
Москва

ПрипевочкаХ: Если покупать, то Дэми, нормальной ширины и длины.

нормальной ширины и длины это сколько?

ширина парты (т.е. самая длинная часть) - минимум 90см

мама
Екатеринбург

у нас стол и стул растущие Erhaft из ДМ. у столешницы есть наклон. комплекс обошелся тысячи в 4000 по акции.

Анонимус

Парту обязательно надо брать ребенку! Купили стол и стул офисный, когда ребенок в школу пошел, он утонул под столом. Взяли парту со стулом (отечественные, дерево лакированное), в шестом классе сейчас- до сих пор используем. И стул, и парта "растут" с ребенком.

777

Вы две парты хотите? За одной одновременно не поместятся двое((

автор
мама
Москва

777,
С одной начать ) большой стол не наш вариант: места в детской немного и живем пока в съемном жилье. Вот и интересно, удобна ли такая парта в начальной школе, тк на 1-2 года не вижу смысла брать такой комплект

мама
Екатеринбург

У нас парта кондуктор и стул их КД, очень довольна, что купили. Покупали сыну было 5 лет, сейчас 10,5 и роста 162см, все регулируется, очень удобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";