Магик трек у кого есть?

автор
мама
Екатеринбург

Насколько хлипкий? Надолго хватило? Сама по себе интересная вещь?

А то Дед Мороз голову ломает. Будет 5 лет сыну, попросил трек, где две машинки друг с другом гоняются. Но это дура такая, столько места занимает. Нашла вот такую, вроде разбирается-убирается после игры. В раздумьях. Огромная жд из Икеи есть, ему нравится. Здесь принцип-то схожий.

Аноним 812

видела в магазе. меня не впечатлило, но на вид - обычная игрушка, не хуже других)

мама
Екатеринбург

Дарили такую ребенку на 4 года, если бросать/кидать любая вещь развалится :) Нашему нравится, играет с удовольствием, делает горки, или просто в кругу катает машину. Оставьте мне в ЛС свой конт.тел, я вам видео в вац апп направлю.

автор
мама
Екатеринбург

ПИР,
Спасибо за предложение. Я видео уже все просмотрела. и рекламные, и живые отчеты от обычных пользователей. Хотелось именно впечатлений, как деть играется, нравится/не нравится. То есть ваш отзыв - это то, что надо )

мама
Екатеринбург

asynn ,
Вполне! Если еще не одну, а две машинки туда, и 2 трассы сделать параллельно, то ваще будет круто :) мой играет с удовольствием. у нас на 220 деталей, дорога складывается (скручивается не разбираясь) в рулончик и убирается в коробку.
Я считаю, что для мальчишки, это хороший подарок!

мама
Екатеринбург

скажите, а где его купить можно?

мама
Екатеринбург

вот тоже думаю про такую.
Правда моему только 2,5 года
Но.. у нас все что связано с поездами... это все... даже спит с поездом.
Хочу купить 2 такие + поезд

автор
мама
Екатеринбург

RAVIL,
Ёйка 2,
В магазинах не смотрела, заказала на СЗ. До НГ должны доставить

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: Хочу купить 2 такие + поезд

а у них еще и поезд есть?

мама
Екатеринбург

Мы такую дарили друзьям на 3 года. Ребёнок был в восторге, до сих пор играет.
Я сыну такую же заказала, ждём)

мама
Екатеринбург

Я покупала на СЗ на Е1, могу дать ссылку в ЛС, вы уже сможете с организатором списаться.

мама
Екатеринбург

klassik: а у них еще и поезд есть?

да там такая же только вместо машинки паровозик

ПИР: Я покупала на СЗ на Е1, могу дать ссылку в ЛС, вы уже сможете с организатором списаться.

и мне плиз
и цену плиз

мама
Екатеринбург

Ёйка 2,
Скинула ссылку в ЛС

мама

asynn ,
Моему дед мороз принесет такой трек с двумя машинами. Тоже 5 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Ёйка 2: и мне плиз
и цену плиз

что-то около 500-550 рэ за 220 деталей.

Панda: с двумя машинами. Тоже 5 лет.

ну я вот взяла 2 трека, сколько там машин, не знаю. и еще одну отдельно.

он еще просит трек, где две машинки на скорость гоняют одновременно, соревнуясь. вот и не знаю, надо или нет. и какой. хочет с кнопкой старт ))) так четко описал его

мама
Екатеринбург

ПИР:
мама
Я покупала на СЗ на Е1, могу дать ссылку в ЛС, вы уже сможете с организатором списаться.

очень надо

мама
Екатеринбург

ПИР,
скиньте пожалуйста где заказывали

Аноним 70

А на сз не копии? Оригинал на оф. сайте стоит около 1000.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: А на сз не копии?

Я не знаю. может и копии. Чем-то серьезным грозит?

Аноним 933

Да на коре полно, дешевле, чем вышеуказанных ресурсах.

Аноним 70

asynn автор темы: Я не знаю. может и копии. Чем-то серьезным грозит?

Ну не серьезным конечно))) просто оригиналы круче копий говорят, машинки мощнее и ярче светятся, в отзывах читала. Только не понятно, оригиналы тольк ос оф. сайта можно купить или в сз тоже с оф. сайта закупает, но у них скидка.
Даже не от 1000 стоимость...2500, значит копия.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: 2500, значит копия.

пусть будет копия. за 2,5 такую фигню не хочу. в прошлом году щенками бредил. посмотрела цены, повертела в руках оригиналы и копии. останьвилась на копиях, не жалею.
готова за идею платить, натуральное дерево, и тд.

Аноним 925

Подарили на 4 года, играют все- и муж , и старшие дети, занятная штуковина. На коре за 500 р купили, вроде крепкая, надоест- отдать, выбросить не жалко.
За 2500 не купила бы тоже.

мама
Екатеринбург

ПИР: Я покупала на СЗ на Е1, могу дать ссылку в ЛС, вы уже сможете с организатором списаться.

И пне, пожалуйста. Внуку хочу такую на НГ подарить

мама
Екатеринбург

У нас Дед Мороз уже месяц в багажнике этот подарок возит
Купили сразу 2 трека, чтоб трасса побольше была. У нас ребенок по машинкам фанатеет, думаю ему понравится. Хорошо еще не заказывает, сами покупаем. А вот старшего приучили письмо писать деду морозу, так он 10 раз передумает, что ему надо

мама
Екатеринбург

ragazzina: Купили сразу 2 трека, чтоб трасса побольше была.

где взяли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";