Сын не хочет ходить в садик, из- за девочек.

Аноним 897
автор

Ситуация смешная на мой взгляд. Но ребёнок категорически отказывается ходить в садик. Так как девочки его зажимают и целуют. Он злится, девочек бить нельзя это табу для него. Воспитатель беседы с девочками проводила. Целуют только моего. Вот что еще сказать сыну.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Целуют только моего. Вот что еще сказать сыну.

))) что он еще не понимает своего щастья)))) все девки его)))

просто посетитель
Екатеринбург

пусть плюется.... воспитатель должна пресечь.. напомните ей об этом..

Аноним 341

аноним ,
Учите словами отшивать. Пусть скажет такой - фууу, от тебя плохо пахнет.
Потроллит как-то. Оттолкнуть то можно эту 'девочку'?
Ну и с родителями девочек поговорить. Что за насилие? Пользуются тем что мальчик их бить не хочет?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Так как девочки его зажимают и целуют.

Покажите фотку мальчишки? ))) Это правда очень смешно

Аноним 897
автор

теперь я слон: пусть плюется.... воспитатель должна пресечь.. напомните ей об этом

Блин ну я так то пытаюсь джентльмена воспитать. Такое еще не предлагала. Он головой вертит так они его держат кучкой. Воспитатель хорошая пытается. Ну не всегда удается хулиганок застать на месте преступления.

Аноним 333

теперь я слон: пусть плюется....

+1 или ущипнет за ....опу

Екатеринбург

аноним автор темы: девочки его зажимают и целуют


Я не знаю, что именно я бы своему сказала. Ему внимание девочек льстит и он им с удовольствием пользуется. Но успевает все - и в мужские игры поиграть, и с девочками развести мимими...
Наверное, если бы ну прямо жаловатьс яначал, я бы с самой конкретной девочкой пошепталась - мол, Машенька, чувства напоказ не всегда уместны. Придумала бы что нибудь... Но пока - льстит :)

Аноним 143

У меня сыну 3,5, тоже девочки пытались его тискать и целовать, а он это очень не любит. Он их просто отодвигал от себя, он же сильнее, и потом просто пресекал их попытки прямо на подходе, выставляя руки вперед. Девочки как-то успокоились, может еще и воспитатель пресекала, этот момент не уточняла. Теперь мирно играют, без бурного проявления чувств.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: пытаюсь джентльмена воспитать

пока получается удобный для других в ущерб себе..

многие дети очень брезгуют слюни, и это девок может отрезвить....

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: не всегда удается хулиганок застать на месте преступления.

а где она бывает в это время, почему у нее дети без присмотра

Аноним 897
автор

Татьяна Вакалюк,
Он хочет быть таким брутальным мужчиной. С девочками не играет и не любит. А внешность наоборот смазливая и тут возникает проблема. С парнями у него все супер. Дак воспитатели тоже смеются. Я ему говорю Дак это же хорошо, он говорит, мне не нравится и все тут.

мама
Екатеринбург

AngelA: Это правда очень смешно

Не, не смешно. Моя козявка с подругой так же мальчика, то в туалет затащат, то за верандой зажмут и давай целовать.... У мальчика истерика, он реально их боялся, аж трясло его. Вызывали в садик на разговор. А эти две красавицы, на вопрос "зачем?" А просто он маленький, смешной и забавно пугается, когда его целуешь....
Издевались над мальчишкой.

Екатеринбург

аноним автор темы: Он хочет быть таким брутальным мужчиной

будет :)
просто не сейчас.

аноним автор темы: он говорит, мне не нравится и все тут.

понятно. Есть смысл повторять им повторять и повторять - мне не нравится. Лицо руками закрыть, может быть.
Принцессы...чтоб их :)

Аноним 897
автор

теперь я слон: а где она бывает в это время, почему у нее дети без присмотра

Няни нет группа старшего возраста. Иногда просто занята. Вы понимаете никто проблемы то не видит особо. И мне не хочется из за ерунды скандалить. Но у него рок какой-то с девочками. На секции тоже поставили с девочкой в пару, она ему прохода не дает. Я объясняю что нужно с девочками, тоже и дружить и играть, ответ один мне не интересно.

Аноним 143

аноним автор темы: Он хочет быть таким брутальным мужчиной. С девочками не играет и не любит. А внешность наоборот смазливая и тут возникает проблема. С парнями у него все супер. Дак воспитатели тоже смеются. Я ему говорю Дак это же хорошо, он говорит, мне не нравится и все тут.

Брутальный мужчина не истерит, а спокойно уходит от неприятной ситуации. Так ему и скажите. Что там за девочки, которых не может отодвинуть мальчик?
Мой тоже симпатичный, и с самого маленького возраста он умудряется пресекать все мимишности в его адрес даже от взрослых. При чем без конфликтов и истерик.

Аноним 897
автор

Татьяна Вакалюк: понятно. Есть смысл повторять им повторять и повторять - мне не нравится. Лицо руками закрыть, может быть.
Принцессы...чтоб их

Дак они по одной не могут его одолеть, вот в троем и зажимают. Он так то из парней в группе самый большой.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: из за ерунды скандалить

это не ерунда, скандалить не надо, просто скажите что ничего смешного в этом не видите и просите не допускать впредь

анонимно

аноним автор темы: Он хочет быть таким брутальным мужчиной. С девочками не играет и не любит. А внешность наоборот смазливая и тут возникает проблема. С парнями у него все супер. Дак воспитатели тоже смеются. Я ему говорю Дак это же хорошо, он говорит, мне не нравится и все тут.

Автор, мой уже в школе, но в садике тоже самое было, и в школе продолжилось. Он на внешность как пупсик был, беленький, пухленький, маленький, глаза большие и голубые-ресницы длинные. Девочки его просто поднимали и несли куда им нужно. А он по характеру прям мужик-мужик был. Очень переживал, а проблему никто не видел. Сейчас в 4 классе подотстали девочки уже, но у него отношение к ним не очень теперь. Вижу, что подходят к нему девочки поздороваться, приобнять даже от радости, а он рычит на них, чтоб отстали. Это мне не нравится, а у него это уже рефлекс. Так что надо эту проблему решать.
А по поводу поговорить с девочками - они не понимают. Помню случай к моему девочка лезла целоваться (лет 7 было), я ей объяснила, так и так, как-то девочки так себя не ведут, а она сказала, что все равно когда нибудь поцелует его

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: И мне не хочется из за ерунды скандалить.

Они ещё дети и поцелуи для них несут совершенно другой смысл нежели для нас. Наши девчонки таким образом просто издевались над мальчишками. Нашли себе того кто меньше всех отпор мог дать и давай его доводить.

Екатеринбург

Аноним: Пусть скажет такой - фууу, от тебя плохо пахнет.

Последний гусь улетел?

аноним автор темы: Дак они по одной не могут его одолеть, вот в троем и зажимают.

Вам напомнить, что делают мальчики, чтоб обратить на себя внимание девочек? И гоняются, и дергают, в школе у старшей (6 класс, на минуточку!) - щекочут, и чем громче девочки визжат, тем больше мальчикам это нравится. Вы свои-то детские годы не помните? У нас один "умелец" всем "палец трупа" демонстрировал - взял, значит, консервную банку, ватой ее выложил, проковырял отверстие в днище, просунул туда палец, раскрашенный под трупную синеву, и показывал девочкам. При первом взгляде на это произведение искусства орали все А он ходил довольный - кто б на него внимание обратил, без пальца-то в консервной банке:)))
Так и у вас - девки видят, что он смущается, вырывается, им, естественно, интересно его зажимать и целовать.
Посоветуйте ему самому бегать целоваться, что ли:)

Аноним 341

iRussian,
Какая прелесть! Какие милые девочки. Почему их нельзя бить?

мама
Екатеринбург

Аноним: Почему их нельзя бить?

Бить можно только анонимов, а человек тем и отличается от животного или быдла тем что понимает, что рукоприкладство не ценится среди разумных.

Аноним 341

iRussian,
А издеваться над человеком? Изо дня в день? Не быдло нет? Принцессы прямо. И вы видимо одна из них. Ярлыки всем развесить, принцесса, чо уж.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";