Сын не хочет ходить в садик, из- за девочек.

мама
Екатеринбург

Не поняла. А почему ВЫ решаете эту проблему? Вопросы с девочками должен решать отец. Пусть он к мужскому совету и прислушается. Вы, маман, все равно ничем не помогли ребёнку . Пусть мужики разбираются с девками сами.

Аноним 341
теперь я слон,

Тоже считаю, что совсем не ерунда, а травля настоящая. Про то что мальчик, как не может с девочками справиться - не надо забывать, что это не мужчина, а ребенок все таки. У меня сын в 4,5 года весит 12,5 кг. А девочки в группе подобрались ... увесистые, мягко говоря. Как он будет с ней справляться, если она в два раза больше его весит? И девочки очень бесцеремонные и распущенные есть, подойти и отобрать что-то, толкнуть - это норма просто. Так и хочется спросить , мамы девочек, что вы делаете для того чтобы вырастить леди? Женщину, нежную и добрую.

мама
Екатеринбург
Аноним:
А издеваться над человеком? Изо дня в день? Не быдло нет? Принцессы прямо.

Это дети и "издёвки" у них безболезненные, для них это игра. Игра не правильная и им это объяснили. А на Вас видимо разговоры не действуют, вам надо сразу в морду кулаком? А потом удивляемся откуда у нас дети такие жестокие, а у них мамы не "принцессы" и призывают сразу бить человека.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
Вот что еще сказать сыну.
жаловаться педагогу - нормально, вот это вы должны были донести до ребенка с первых дней посещения доу. там нет девочек и мальчиков, все они - воспитанники. и да, где ваша тетя-мотя постоянно шляется? дети-то в группе похоже безнадзорные.
Аноним 820

Автор, темы какие то слишком частые стали... вот и я пару дней назад писала - про 5 летку... все тоже самое, навязчивые девочки замучали моего мальчика.... надоело! Подругам рассказывают - у кого приятные воспитанные сыновья - говорят все тоже самое, от записочек, до агрессивных приставаний... Мужчинам рассказываю про такую ситуацию - головой качают, ну как же так? Что делать - никто не знает...

Аноним 341
iRussian,

Вы что-то путаете, где я призывала кого-то бить? Я написала -почему их бить нельзя?- подразумевая, что девочки более слабые, нежные и т.п., а тут поведение противополжное. А вы видимо мама такой девочки? Вот и судите по себе. А игры эти безболезненны только для организаторов, как и любое другое издевательство, а мальчик вот в сад из-за этого идти не хочет. А девочкам этим словами обьясняли уже, но они не хотят их понимать. Ваши предложения? У вас вот замечательно все словами решается - обьявить быдлом несогласных, да и делов. Решен конфликт. :omg:

Аноним 341
АнонимкА,

+++ как посмотришь в садике на этих феечек, перестаешь вообще понимать чему учить сына. Кого защищать? Кому уступать? За кем ухаживать?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Вы что-то путаете, где я призывала кого-то бить?
Аноним:
Какая прелесть! Какие милые девочки. Почему их нельзя бить?

Вы задаёте вопрос "Почему их нельзя бить?". И как понимать этот вопрос? А почему вообще кого-то бить можно?

Аноним:
А вы видимо мама такой девочки?

Да, я так-то выше написала, что ничего смешного в этом нет. Читайте внимательней.

Аноним:
У вас вот замечательно все словами решается - обьявить быдлом несогласных, да и делов. Решен конфликт.

Я никого быдлом не объявляла, моя цитата:

iRussian:
человек тем и отличается от животного или быдла тем что понимает, что рукоприкладство не ценится среди разумных.

И? Кого я назвала быдлом? Рукоприкладство - это удел животного и быдло. Разве ни так? Слово "животное" Вы не замечаете, но зато слово "быдло" Вам сильно врезалось в душу, видимо неспроста.

Аноним 341
iRussian:
как понимать этот вопрос? А п
как понимать этот вопрос я написала выше.
iRussian:
выше написала, что ничего смешного в этом нет.
а еще вы написали
iRussian:
издёвки" у них безболезненные, для них это игра.
Почему девочкам можно играть в такие игры? И, безболезненными их назвать никак нельзя, мальчику плохо от них. Думаю, если бы такая тема была создана мамой девочки, все бы в один голос закричали - ужас, извращенцы, убрать из садика! А тут почему-то безболезненно все.
iRussian:
Кого я назвала быдлом? Рукоприкладство - это удел животного и быдло.
Так значит вы тех девочек имели ввиду? Они ведь физическое насилие применяют? И, да, это задевает, когда на форуме в постах используют оскорбительные выражения. Но, видимо, принцессам можно.
Аноним 341
снег*:
девочку в комплекс неполноценности за секунду.

Хорошо, я буду думать про комплексы чужой невоспитанной девочки. Которую бить нельзя, сказать ей что-то неприятное тоже. Как быть в такой ситуации мальчику? Про его комплексы вы не думаете почему-то. Может он женоненавистником станет на всю жизнь? Как ему прекратить это издевательство?

мама
Екатеринбург

У нас старшую группу распределили по группам, часть девочек пятилеток попали в группу 3-4, прямо уже не знаю как сыну объяснить в 3.5 года, что повторять за такими девочками "я тебе рот скотчем заклею" нехорошо)) он говорит-они же старшие, все знают... И понеслось сейчас у нас "я тебе руку оторву, я тебе рот заклею". ((( воспитатель уже и с родителями разговаривала этих феечек))) тоже вот думаю, как воспитывать)))

мама
Екатеринбург

Но вот соседку 3-летку нежно "любит", увидит и тоже лезет обнимать и целовать в щечку, девочка и не против))) мы пока с мамой девочки наблюдаем))))

просто посетитель
Екатеринбург

не, общаться надо с родителями. это смешно до поры до времени. у нас мальчик к девочке одной целоваться лез, девочки за нее заступаться начали, подключились еще мальчики, в итоге моя мальчику бровь рассекла. не сильно ,конеш ,но приятного мало, тот ее толкнул, а у нее пакет в руках, вот и треснула. ну и представляю себя на месте сына - ну его, так и ненавидят сады потом всю жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним, вы какая-то тугая, блин. вам сказали, что с девочками поговорили. все объяснили. и нигде не написано, что сочли такое поведение нормой. а бить людей вообще нельзя. особенно в том случае. когда они и не бьют тебя вовсе. да, дети всякие бывают, надо работать с ними и объяснять. это всех касается. и девочки-принцессы могут фокус выкинуть/ .и мальчики всякие бывают. а вам подумать бы, почему в этой ситуации у вас возникает вопрос, почему их нельзя бить? за мальчика-принцессу беспокоитесь? дак воспитайте в нем мужчину, объясните, что девочки, как и мальчики, бывают разные. и если девочка плохо воспитана, это не означает, что ее надо бить

Аноним 341
Julia1982,

Вот, если обе стороны не против, то на здоровье. У меня сын может только меня поцеловать, папу - редко, а для всех остальных - это просто табу. Если его будут целовать девочки в группе, для него это будет неприемлимо.

Аноним 338

Люди, вы вообще адекватны? Если одному человеку не нравится, то что с ним делают, то это НАСИЛИЕ. Насилие не может быть нормальным. Нельзя это оправдывать типа ерунда, мелочь, все так делали...

По теме нужно общаться с родителями, пусть утихомирят своих девочек и объяснят, что это не нормально на понятных примерах. Если этих девочек по одной зажмут в уголке три парня и начнут везде щупать, целоваться - сколько визга услышат от их мамочек???

Аноним 923

У меня сыну 4 года, ходит на допзанятия, водит отец. Подходит к нему мама девочки и говорит "ах-ах, ваш мальчик щиплет мою девочку за попку! Ей потом снижают оценки, потому что она отвлекается, а ваш пятерки получает!" :gy: Ладно, побеседовал у нас папа с сыном - строго, что типа, нельзя так с девочками. Пришли домой, мне говорит - "знаешь, там ТАКИЕ девочки! Только ленивая нашего сына дневником по голове не долбанула!" Так что все хороши...и мальчики, и девочки)))

P. S. у него есть постоянная симпатия - оооочень бойкая девочка, с ней то любовь, то драки. По очереди. Вроде, пока никто не в претензии :gy:

мама
Екатеринбург

Кааак все трое приближаются, бегом к воспитателю или к нянечке, или орать на ультразвуке. Научите уходить от них.

Аноним 341
Банкирша:
вы какая-то тугая, блин.

Вот, еще одна принцесса подтянулась.

Аноним:
написала -почему их бить нельзя?- подразумевая, что девочки более слабые, нежные и т.п., а тут поведение противополжное.
Банкирша:
мальчика-принцессу беспокоитесь? дак воспитайте в нем мужчину, объясните, что девочки, как и мальчики, бывают разные.

За мальчика-ребенка беспокоюсь. Мальчики они тоже дети, знаете ли. Что девочки бывают разные, это известно. Что в такой ситуации мальчику делать, ни одна мама девочки не написала. Проблема не решена, сын автора в сад идти не хочет. То что с девочками поговорили, эффекта никакого не дало. Автор спрашивает как быть?

Аноним 501

Сколько лет мачо?

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Вот, еще одна принцесса подтянулась.

вы хоть как-то свои слова подкрепляйте, а не тупо всех принцессами называйте.

Аноним:
Мальчики они тоже дети, знаете ли. Что девочки бывают разные, это известно. Что в такой ситуации мальчику делать, ни одна мама девочки не написала.

и? я написала выше - с родителями общаться. вы-то что предлагаете? бить? ну да - настоящего мужчину воспитаете

Аноним 501

мой вчера пришел из сада и сказал, что у него 4 невесты! Я говорю, у нас в стране запрещено многоженство, выбирай одну. Он грит - так они меня все любят, куплю 2 2-спальные кровати, пусть спят в моей комнате, себе куплю 1-спальную и буду жить в вашей комнате... Зато каждая жена будет мне по утрам печь по 8 блинчиков!!! :gy:

Аноним 341
Банкирша:
хоть как-то свои слова подкрепляйте,

Ну, я вас не тугой, не тупой не называла. Надо было так?

Банкирша:
то что предлагаете? бить? ну да - настоящего мужчину воспитаете

Где я предлагала бить? Третий раз уже пишу, а вы ТУПО о своем. Так понятнее?

Аноним:
Аноним:написала -почему их бить нельзя?- подразумевая, что девочки более слабые, нежные и т.п., а тут поведение противополжное.

Я предлагаю относиться к ситуации серьезно, не как к детским шалостям. И в плане - поговорить с родителями, с вами вполне согласна.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
И в плане - поговорить с родителями, с вами вполне согласна.

странно. а когда я это предложила автору, вы написали:

Аноним:
Вот, еще одна принцесса подтянулась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";