Поставить танец для девочки , кто-то этим занимается?

автор
мама
Екатеринбург

Для конкурса мисс какая-то нужно.
Этим кто-то занимается? К кому можно обратиться? Если кто делал,то интересна цена вопроса. Эльмаш Уралмаш желательно. По времени примерно сколько нужно . Ну и вообще интересны комментарии по этому поводу.

Екатеринбург

Какой жанр? Возраст? Тайминг танца?
Могу Восток. Уралмаш.

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Возраст 6 лет. Тайминг не знаю пока. Восток не пробовали,но мне костюмы не нравятся открытые на девочках. Да и нет такого.

Екатеринбург

Подумайте.
На конкурсах дети в лифонах и не танцуют. В топиках.
Понятно, что нецелесообразно шить на раз костюм. Шаровары шьются за час, над топиком по колдовать можно. И вполне бюджетной обойтись

автор
мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Спасибо,вариант неожиданный. Стоит подумать. Не буду его отметать. Девочка способная,три года в танцах.

Екатеринбург

Пишите, если что. Я сама с Уралмаша. В некоторые дни на дому работаю и относительно мобильна

самомама
Екатеринбург

Красный жемчуг ,
если современные танцы, то могу посоветовать центр Шаг Вперед, тренер Мария. Дочь ходит к ней на групповые занятия. Но думаю, что индивидуально тоже возьмется.

мама
Екатеринбург

Красный жемчуг ,
В ДК эльмаш работает Марина Пчелинцева. Она и восточные танцы ставит и современные. И с костюмом вам поможет наверняка, у нее самой дочка танцует и детские группы есть.
Если надо пишите в личку, дам телефон.

просто посетитель

Обращаетесь к любому проверенному (по рекомендации) хореографу.
Мы ставим хореографию за 1000 р/ч дочке. То есть она ездит к своему хореографу на отработки трижды в неделю. Плюс самостоятельно ещё отрабатывает.
Ну вот и посчитайте, за сколько занятий по часу ваша девочка полностью выучит и отработает танец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";