Как приглашаете на день рожденья?

Аноним 908
автор

Будем отмечать др ребенка в детской комнате с аниматором и тд. Своих друзей с детьми понятно так позвали, созвонились, списались. А детей из садичной группы, тут читала что приглашают их и родители их оставляют там на время мероприятия. Как вообще детей из садика пригласить, вроде какие то приглашения пишут с уточнением, что приглашают только ребенка(опять же тут читала) Подскажите, как лучше это сделать, что написать, чтоб родителям понятно было, что только ребенка приглашаем. С садичными родителями практически не общаемся, совершенно чужие люди.
Как это приглашение выглядит вообще?)))

мама
Екатеринбург

Делала именные приглашения с датой, временем, местом, моим телефоном для связи и фразой типа «встретить ребёнка можно во столько-то после мероприятия», зависит от стиля приглашения

Аноним 908
автор

[Фея],
Как делали, печатали на заказ где то? А дизайн кто делал?

мама
Екатеринбург

Мне по вотсапу писали Даша приглашает Машу на ДР во столько. То есть сразу понятно, что без родителей

Екатеринбург

Купите в книжном готовое приглашение, заполните от руки))

АнониМ

Coco Loco: То есть сразу понятно, что без родителей

у нас не поняли. Кроме мамы еще и младшую с собой привели

Аноним 908
автор

СВЕТЛАНК@,
Спасибо! Не знала, что такие есть. Хотя сейчас чего только нет!))

Аноним 383

Аноним ,
Либо покупали приглашения в магазине и заполнили на имя ребёнка, но у нас никогда родители не порывались с детьми остаться. Я вообще об этом впервые сдесь прочитала. В этом году ребёнок пошёл в школу и я по Ветсапу отправляла родителям приглашение: Ваня приглашает Катю на др и т.д с указанием места и времени.

mama

Тоже приглашения распечатывали для садичных друзей-подруг, отмечали в детской комнате Граната, места там не много чтоб родители сидели и ждали, некоторые остались, но основная масса родителей ушла по делам и вернулись за детьми к назначенному времени, на счет младших братьев и сестер все предварительно спросили меня можно ли их тоже приводить.
Пока дети с аниматором бегали, мы чай с пирогами пили.

мама
Екатеринбург

Маленьких детей (до 8 лет) всегда с родителями приглашала. Стол для детей и родителей был. Приглашения покупала готовые в книжном, ватсапа тогда у меня не было.
В 8-летие уже без родителей делала ДР. Организовала доставка на ДР гостей и развоз потом по домам. Приглашения также покупали, только уже сам сын покупал.
С родителями или без зависит от возраста.
Мне толпа 5-леток без пап и мам не нужна ))))

Екатеринбург

Smatrex: Мне толпа 5-леток без пап и мам не нужна

Это ответственность. Если Вы готовы за ними следить,то можно по телефону пригласить:Петя приглашает Машу на свой день рожления тогда-то там-то.Будут только дети забратьво столько-то.Подруга моя так делала,я спокойно к родителям отношусь и братьев/сестер обычно приглашаем.
Правда,не каждая еще и оставит детей одних.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как лучше это сделать, что написать, чтоб родителям понятно было, что только ребенка приглашаем.

Детям сколько лет? Если 3-5, то мало кто оставит одного своего ребёнка с чужим человеком. Хотя я оставляла, на подобных Д,Р, но там была с мамой именинника хорошо знакома. А были и те кто с ребёнком всё время рядом находился.

будущая мама
Екатеринбург

ни разу за 6 лет никого не пригласили))))только с сестрами-братьями двоюродными
а садичных приглашать вообще для меня за гранью, там с родителями придется контактировать, а мне этого нафиг не надо

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Тоже не понимаю, зачем садичных приглашать))) в школе вот пусть уже приглашают друзей.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Делала сама, печатала в ближайшем копицентре
Можете и вправду сделать картинку и разослать васапом, ну или текстом. Но мне нравилось именно детям вручить красивую открытку)

мама
Екатеринбург

Katerin&ka: Тоже не понимаю, зачем садичных приглашать

хорошо, что у мне мама в садике дружбу не обрубала с одногруппниками
2 подружки именно с тех времён остались
ДР детское и друзья тоже детей, а не мои, потому кого захотел того и позвал. Садичных в этом году снова позовём.

Аноним 433

Потолковый Лампонюх: там с родителями придется контактировать, а мне этого нафиг не надо

ну и чего страшного? если только вы не жуткий социофоб ))
не. мне лично то тоже не надо, но если у ребенка есть друзья в садике закадычные и он просит с ними отмечать, то можно пойти ему на встречу и парочку детей (без родителей) пригласить

будущая мама
Екатеринбург

а.н.о.н.и.м.: ну и чего страшного?

ну контактируйте)))) страшного-то там ничего, мне неприятно больше от подобных лишних контактов
дети сами пускай по себе общаются

мама
Верхняя Пышма

Только не раздавайте приглашения в группе в присутствии детей которых не приглашаете. Я единожды совершила подобную глупость. Как все на меня смотрели, дам или не дам эту заветную открыточку, до сих пор в глазах и чувство на душе мерзкое как вспомню

мама
Екатеринбург

Smatrex,
а.н.о.н.и.м.,
Ну конечно, надо по ребёнку смотреть. Есть дети, которые дружат прям со всей группой и хотят позвать всех))) 25 детей.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Мою дочку приглашали. Так мама мне сама позвонила, спросила могу ли я отпустить с ними ребёнка. Что Ее с садика заберут и домой привезут.

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
В школе в началке так и было у дочери, просто формат другой - лазертаг, например, где 25 человек не будут проблемой

мама
Екатеринбург

[Фея],
Со школьниками отмечать вообще не проблема, мне кажется)))

мама
Екатеринбург

Katerin&ka,
Ну а в чем отличие первого класса, к примеру, и старшей группы в садике? Дети 6-8лет примерно

мама
Екатеринбург

[Фея],
Школьник 100% придёт без мамы))) автора этот вопрос волнует.

будущая мама
Екатеринбург

Katerin&ka: Школьник 100% придёт без мамы)

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";