Вопрос про подарки мальчикам 5-6 лет и про Хот Вилс

автор
мама
Екатеринбург

А давайте обсудим, что собираетесь дарить на н.год мальчикам 5-6 лет :gy: Идеи друг другу подкинем. Любые! Хочу какую-то интересную игру типа "Приключения шарика" или "Час пик". Чем ваши дети играют, что нравится? Ну у меня еще фанат Хот Вилсов! Дома адская куча машин ))) В связи с этим вопрос мамам таких же любителей - как вы их храните? Просто в коробках? Ребенок у меня любит расставлять, дома все заставлено. Вот думаю, может есть какие-то гаражи большие для машин или еще что-то? :scratch:

мама
Екатеринбург

вот например

мама
Москва

Спасибо за идею игры, мы про такие даже не знали, но обязательно куплю сыну, единственное, что не на Новый год, думаю, не оценит. Вчера тоже задалась вопросом новогоднего подарка детям. Думала про роботов- трансформеров. Из хот вилса не знаю что дарить, он конечно просит и первым делом в ДМ бежит к стойке хот вилс, НО! дарили ему трек акула на ДР - не играет. Машинки на управлении хватило на пару дней, теперь валяется без батарейки.

будущая мама
Екатеринбург
новопузик автор темы:
Ну у меня еще фанат Хот Вилсов!

У меня младший просто фанат, старший больше потлего. Вот на новый год просит трек.а я не знаю что взять.с какого начать.огромный не хочу пока покупать.но слишком мелкие какие то ...не шибко интересные что ли.хотела с акулой набор, так не продают его уже.а с драконом большой показался слишком примитивным. Вы с каких начинали?думаю купить поменьше и к нему запчасти пусть конструируют Машинки у нас пока влазят в леговскую корзинку.он так ее по дому и таскает, но чую тоже скоро приедтся думаю куда все девать.

будущая мама
Екатеринбург
ММария:
дарили ему трек акула на ДР - не играе

Простой или где с водой играть?продавать не будете а то их с производства сняли :gy:

мама
Москва
kanistra:
хотела с акулой набор

мы дарили с акулой на ДР, - играл ровно 1 день, теперь весь разобранный валяется. Просит новый трек - я отвечаю - ты же не играешь акулой, а он мне - ты мне не интересный купила. Вот и пойми их :know:

мама
Москва
kanistra:
Простой или где с водой играть?

с водой, типа машинка цвет меняет. Я бы так отдала - но боюсь что мы весь не соберем, он по частям у нас разложенный в детских игрушках валяется

будущая мама
Екатеринбург
ММария,

Блин жалко.а я ищу везде. :gy: Мой то бредит этими трассами но совсем простую (есть какие то карманные трассы ) как то неохота брать больно мелкие, а которые побольше - не знаю какую взять.а которые совсем дорогие тётя жаба душит :gy: (по 7-8 и выше наборы)

мама
Екатеринбург

Мой просит рацию, башенный кран, большой грузовик и бессмертие :dash:

мама
Москва
kanistra:
Мой то бредит этими трассами

так мой тоже бредит, каждый раз просит, в магазине по 30 мин стойку разглядывает, а на деле с акулой не пошло ((( Купите трек попроще сначала, тысяч до 3-4, посмотрите будет или нет играть, если действительно интерес не пропадет - докупите ему большие наборы)

будущая мама
Екатеринбург
ММария,

Где их хранить то потом :gy: тоже вопрос :gy:

мама
Екатеринбург

Нашему 6 на след.неделе исполнится. Хотвилсы давно в прошлом, лежат в коробках на даче, ждут когда младший подрастет. Сейчас у нас страсть конструкторы! Мечта: большая коробка Майнкрафт (дорого может к НГподнапряжемся). А пока покупаем конструкторы, типа лего, только там военная техника всякая, танки, вертолеты, санитарные машины, содаты и т.д.

автор
мама
Екатеринбург

anischna, Вот реально круто!!! Это ваш или из инета фото? :wink:

ММария:
Думала про роботов- трансформеров.

Мой тоже их любит, много у него, и мы покупаем, и дарят. В основном из машины в робота и обратно, даже на батарейках есть. Но он ими играет, но не постоянно. Это не любовь всей его жизни ))

kanistra:
он так ее по дому и таскает,

Так же )))

автор
мама
Екатеринбург
kanistra:
трек

Вот у нас сейчас любимый трек - это обычная доска-фанерка гнущаяся, на балконе лежала от старой мебели. Где-то 1,5 метра на 50 см. примерно. Вот они с папой ее ставят одним концом на диван или на ящик для игрушек и гоняют часами, соревнования устраивают с хот вилсами ))) У нас коридор большой, машины далеко уезжают ))) Вот сейчас хит у нас :gy:

Аноним 203

Мой 6-ти летка полюбил лего. Такое, которое для детей 8-14 лет, где очень много деталей, ниндзяго, нексунайс. Но на новый год мой сын получит телефон, потому как его самсунг накрылся.

мама
Москва
новопузик ,

Подскажите какие модели трансформеры у вашего сына самые любимые ? И есть ли смысл переплачивать за роботов, которые на батарейках.

автор
мама
Екатеринбург

ММария, Ой, по названиям даже не скажу.... У него несколько таких - выглядят как машинки, но при нажатии на кнопочки трансформируются в роботов. Есть такой джип достаточно большой, даже не скажешь, что он трансформер. А есть на батарейках - ездит и трансформируется под музыку, крутится еще всяко ))) Один мы за границей покупали, другие дарили, но мне кажется они без названий. Оптимус был тоже, потеряли где-то.

мама
Екатеринбург
kanistra,

С акулой трек вчера видела в вашем малыше на бажова.

будущая мама
Екатеринбург
budlya,

Это где машинки цвет меняют?просто у них новый есть он просто с пусковым мкханизмом.нашла вроде на Авито но не знаю оригинал нет

мама
Екатеринбург

Знаток лучшая игра

мама
Екатеринбург

Хот Вилсами лучше играет чем Лего. В 5-6 лет были ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ (любые) хитом. И машины на р\у (по бездорожью, а не дешевые). Еще вертолеты на р\у. Деду Морозу заказывал мягких игрушек (удивительно!) и играл ими хорошо. Сценки разыгрывал. На след. год заказал "весь щенячий патруль" (как раз на пике популярности), но не играл им. Разочаровался.

мама

5 лет сыну, трек с парковкой большой "Дино"дарили на д.р так и стоит без дела, целый угол занимаем зря. У ДМ попросил молнию макуин на с пультом ду и набор для опытов. Все заказано... ждем. Зачем ему очередная машина непонятно, но надо так надо.

мама
Екатеринбург
kanistra,

Я не знаток хот виллсов. Там на картинке такая акулья морда и машинки в воду падают. Вроде меняют цвет, но не уверена... Позвоните в магазин, поди скажут?

мама
Екатеринбург
kisya,

А у меня ребенок второй год подряд просит на нг леденец на палочке. Зеленый. В прошлом году была рыбка, нынче листочек и грибок... В прошлом году получил свою рыбку и был абсолютно счастлив. :gy:

будущая мама
Екатеринбург
budlya,

Ага спасибо!!!!

мама
Новокузнецк

У нас мальчик постарше. Но вдруг кому пригодится идея. На НГ "Умную дорогу" попросил. Сначала колебался между трассой Хот Вилс, где машины с пассажирами едут и этой дорогой... вроде определился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";