Вопрос про подарки мальчикам 5-6 лет и про Хот Вилс

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Я забила прямо умная дорога Екатеринбург.первая ссылка выпадает там сайт. Бесплатно даже по почте отправили :gy:

автор
мама
Екатеринбург

kanistra: сегодня иду посылку забирать

Ваша во сколько обошлась? Мне просто интересно ))) Мне на дом привезли, не почтой.

будущая мама
Екатеринбург

новопузик ,
Я взяла 3.5 1560 А 5 по моему 1990

мама
Екатеринбург

kanistra,
Я 5 метров за 1500 сегодня видела Только вот сомневаюсь,нужная ли вещь ,отзывы такие негативные ...

будущая мама
Екатеринбург

Подружка,
Вы про какой?я про такой.про него отзывы наоборот все положительные. Его путают с цветастым.от такого сразу отказалась - моему не будет интересно.а так он вечно у меня из подручных материалов дороги конструирует.пусть эту гнет :gy: Блин где вы за такую цену нашли.меня же жаба счас удушит :gy:

автор
мама
Екатеринбург

kanistra: А 5 по моему 1990

Ага, я за такую сумму и купила, доставили бесплатно до места.

мама
Екатеринбург

kanistra,
Эта да Со скидками около 1000 выйдет Вы отзывы прочитайте ,очень много пишут ,что пустая трата денег

будущая мама
Екатеринбург

Подружка,
Я читала.не нашла таких. :gy: один только был какой то не очень. Да и ладно купила уже. Просто моему точно понравится.единственное я за липучки переживаю.

мама
Екатеринбург

Подружка, У сына в садике такая дорога полгода где-то. Постоянно вижу, что играют. А дома когда как, один не часто играет, только если кот идёт машинки ловить :gy: а вот если друзья в гостях, то хорошо играют

анонимно

Креолка: На НГ заказал гараж хот вилс за 13000, "дед м

съездите на кор. там дешевле раз в 6

будущая мама
Екатеринбург

анонимно,
Так там не оригинал за такие то деньги

анонимно

kanistra,
конечно

а нужен он на месяц игры за 13000?

Тиша

анонимно: съездите на кор. там дешевле раз в 6

у меня муж купил трассу сыну оттуда, тоже руководствуясь принципом

анонимно: а нужен он на месяц игры

так и на раз толком играть не хватило, части деталей в коробке не было, такую трассу собрать не удалось, муж скреплял саморезами и то машинки ездят плохо. Валяется теперь по квартире.

будущая мама
Екатеринбург

анонимно,
Я предпочитаю оригиналы игрушек.лучше меньше, да лучше. Так как неоригиналы не стыкуются, ломаются и прочее. Ну я не могу себе позволить гараж этот купить.но лучше вообще без гаража, чем некачественный, который будет потом просто валяться.

мама
Екатеринбург

только вчера сыну на 5-летие подарила игру Плюющий верблюд - вот уж визгу было и восторга. Есть и хотвилс, и трек мягкий, не оценил особо.

Аноним 383

блинFanya,
посмотрела щас на ютьюбе. Она реально для 5 лет?) Так то пипец глупость)))).

мама
Екатеринбург

Аноним: Так то пипец глупость)))).

вам глупость, 5 и 10 лет сидели, смеялись и играли.

мама

анонимно: съездите на кор. там дешевле раз в 6

Спасибо за совет ! Но за такую цену набор явно не оригинальный. 2000 стоит маленький трек, если он настоящий, а многоярусный гараж выходит соответственно дорого. В интернете много подделок продают, но их видно невооружённым взглядом.

мама

анонимно, В том то и дело, что он не месяц играет. У нас все наборы постоянно достаются, собираются, соединяются между собой и он подолгу играет с бабушкой, папой, сестрой-кого удалось уговорить, или один! Ребёнку нравится, он увлечён, поэтому покупаем настоящие.

мама
Екатеринбург

Вот кстати дешевый вариант)) скотч с разметкой. Но я бы сейчас уже пол наносить не стала. Лучше на картон, чтобы убирать можно было. А то если постоянно перед глазами, ребёнок перестаёт играть. А сначала неделю играл, город построил, все машинки при деле были.

автор
мама
Екатеринбург

StasyAna, Для этого есть коврик икеевский с разметкой )) А вот моему именно гонки надо устраивать, с высоты. Вот они с папой строят горку из фанеры и гоняют. Поэтому думаю умная дорога как нельзя кстати будет.

мама
Екатеринбург

В прошлом году были настольная игра операция и настольная игра морской бой.

В этом году настольная игра джанго, рюкзак-раскраска с конфетами. И как всегда лего.

автор
мама
Екатеринбург

Fanya: игру Плюющий верблюд

Мне понравилось, какая прелесть :gy: Думаю мои бы тоже с удовольствием поиграли. А где вы покупали и сколько стоит?

автор
мама
Екатеринбург

1986Irinka: настольная игра операция и настольная игра морской бой.

Спасибо за идеи, тоже прикольно ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";