Вопрос про подарки мальчикам 5-6 лет и про Хот Вилс

мама
Екатеринбург

новопузик автор темы: А где вы покупали и сколько стоит?

в интернете нашла в районе 1800 стоит

мама
Екатеринбург

аноним,
Я поняла, что на пол не хочу клеить. Поэтому переделала все, наклеила на полипропиленовый коврик. Ребёнок доволен)

мама
Екатеринбург

аноним,
Да, почему? Скотч тоже убирается легко с пола и коврика и его много, 20 метров, переклеить не трудно. И на коврике парни у меня переделывают. Мне важно было именно, чтобы можно было убирать с глаз долой. Иначе не играют долго. А так, поиграет, уберёт, потом опять достаёт. И сын дома вокруг дороги строит разные, не сколько дороги меняет, а постройки и играет с человечками

мама
Екатеринбург

StasyAna,
Подскажите, где покупали такой скотч-разметку?

мама
Екатеринбург

Я на совместных закупках брала

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, отчитаюсь про умную дорогу, вчера распаковали.дети в восторге.ни разу не пожалела.
В три еле спать уложила в девять уже соскочили и снова играть.единсвтенное - 3.5 мало.надо было 5 метров брать
Липучки липнут хорошо но только ко на стекло или глянец.так то штука простая до невозможности, но такой полет для фантазии!
Ещё можно петли делать.но 3.5 хватает на одну максимум две.

автор
мама
Екатеринбург

Сыну тоже вчера Умную дорогу д.мороз подарил ))) 5 м. Очень понравилась, гоняет ребь - не оторвать, с мужем играют , весело им )) петли тоже хорошо делаются. Ей главное отлежаться дать, чтобы она ровная была и супер тогда.

будущая мама
Екатеринбург

Кстати я ещё купила два трека хотвилс (маленькие.)что то фуфло какое то.механизм запуска с резинками какими то.машинки особо не ускоряются.сплошное разочарование.

будущая мама
Екатеринбург

новопузик автор темы: оторвать, с мужем играют , весело им )) п

У нас и папа и дед и дядька были в восторге но я конечно затупила надо было 5 м брать.

мама
Екатеринбург

У меня такая фотка есть с треком, только летняя. Ее на дачу удобно брать, не только дома можно играть

мама
Липецк

kanistra: отчитаюсь про умную дорогу, вчера распаковали.дети в восторге

новопузик автор темы: Очень понравилась, гоняет ребь

У нас уже второй год эта дорога, играют и маленькие и большие. (не все время конечно, как надоест - сворачиваем и в коробку).

автор
мама
Екатеринбург

Ленуля: большие

У меня муж с удовольствием с сыном гоняет. Мне и самой тоже понравилось ))

Аноним 761

[cit]новопузик автор темы: У меня муж с удовольствием с сыном гоняет. Мне и самой тоже понравилось ))
спасибо за отзыв

Аноним 383

новопузик автор темы: У меня муж с удовольствием с сыном гоняет. Мне и самой тоже понравилось ))

я прям восхищаюсь такими родителями...мне капец лень. я 3 раза с него машику спустила и валить быстрее...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";