хочу быть мамой

Варежки Reima Huiske

Аноним автор темы
Екатеринбург
Думаю их брать или Huppa Ron?! У кого были? Довольны остались или нет? Удобные ( брать лопатку ) и промокают ли? Спасибо ответившим.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
Варежки Reima Huiske

ужасное название... :crazy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
maltseva
Екатеринбург
мама
обычные варежки. разницы нет что за 1000 руб с шильдиком, что за 400 ноунейм.
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Аноним
Екатеринбург
А ребенку сколько? Носили ли подобные варежки? Вообще, такие варежки не для всех. Не всем детям в них удобно. У меня старший стал подобные носить только после 5ти лет и то, если на улице прямо сырой снег и ему хочется поковыряться. До 5ти ему было неудобно в них. Брали на прогулку просто несколько варежек из двойной ангорки. В них очень тепло и они не сковывают движения. Ну и в садик только такие, чтобы мог сам одеть.
Сейчас младшая подрастает, тока тоже на простых мягких варежках.
Farfalle
Екатеринбург
мама
у меня старший не стал такие носить (рейма), привык к варежкам на замочке и покороче
а мелким надевать не очень удобно
сами по себе варежки хорошие, теплые, верхняя ткань не промокает
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Аноним
Екатеринбург
Тоже но Сить не стала ... ни старшая, ни младшая(
Разные брала ... и подешевле и подороже. Потом подарили)
Аноним
Екатеринбург
jersan:
ужасное название...

ржачь :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
А ребенку сколько?

Почти 4
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Носили ли подобные варежки?

Нет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)