Возможно ли найти няню на таких условиях

будущая мама
Екатеринбург

Альтерэго автор темы: Не на том акцентируете внимание, не по существу разговор.

да нет, просто интересно
я тогда малость офигела, если честно, от слов врача))) а у вас ребенок точно частоболеющий. лучше няню на окладе вам, правильно размышляете.

аноним: Считаю, что лучше по факту болезни

и кто на это пойдет?

Аноним 872
автор

аноним: Считаю, что лучше по факту болезни. А так узнавайте у нянь конкретно, на что они согласны. И как им удобнее.

Так кто за такое возьмется? Очевидно что тут лично мне интересна сдельщина - заболели - платим, не заболели - не платим, только не ясно кто подрядится на такую работу - сами знаете как дети болеют - все случается достаточно внезапно.

Аноним 872
автор

Smatrex: Пенсионерка, по первой просьбе приходит.

буду иметь ввиду
платите окладом?

Екатеринбург

Государственная Тайна: лишь бы в тот момент, когда оклад уже получен, а ребенок заболел, не услышали вы "ой, а я не могу...."

у нас так и было - то сама няня приболела, то у ней ребенок недомогает.))

Аноним 106

Альтерэго автор темы: болеет не слишком часто и не по долгу, т.е. по факту 10-14 дней раз в 1,5 - 2

чаво????

мама
Екатеринбург

Альтерэго автор темы: платите окладом?

150 р/час, но у меня младше и болеет чаще, а иногда и вечером оставляем, когда с мужем выйти куда-нибудь хотим.

Аноним 872
автор

Аноним: чаво????

Потолковый Лампонюх: а у вас ребенок точно частоболеющий

ОМГ, вы чего прицепились-то?

будущая мама
Екатеринбург

Альтерэго автор темы: прицепились

мы не цеплялись просто вы странные вещи говорите

Аноним 872
автор

Smatrex: 150 р/час, но у меня младше и болеет чаще, а иногда и вечером оставляем, когда с мужем выйти куда-нибудь хотим.

Это хороший вариант

Екатеринбург

мне наш хороший педиатр говорила (50 лет стаж у нее, сейчас конечно давно на пенсии она) еще с первым ребенком когда к ней ходила, что часто болеющий это 10-12 раз в год! (я конечно обалдела от таких цифр, ибо у меня по этим меркам дети вообще не болеют)
если меньше 10 раз - то НЕ часто

Аноним 872
автор

Потолковый Лампонюх: просто вы странные вещи говорите

Я говорю, что для ребенка, ходящего первый год в детский сад у ребенка средние показатели заболеваемости. Постоянно дома не сидит.

Аноним 872
автор

АнонимММка: мне наш хороший педиатр говорила (50 лет стаж у нее, сейчас конечно давно на пенсии она) еще с первым ребенком когда к ней ходила, что часто болеющий это 10-12 раз в год!
если меньше 10 раз - то НЕ часто

С апреля было у нас 3 больничных - 10,7 и 14 дней. Это не 3 дня в саду и 3 недели дома.

Аноним 578

Альтерэго ,
Я работаю помощником воспитателя(сейчас в декрете) живу на жби. Детей люблю. Пишите))

Аноним 872
автор

Аноним: Я работаю помощником воспитателя(сейчас в декрете) живу на жби. Детей люблю. Пишите))

А возьмете моего больного к своему здоровому-то?

Екатеринбург

Альтерэго автор темы: А возьмете моего больного к своему здоровому-то?

даже не так. бросите своего здорового ради чужого больного? куда больного-то тащить...

Аноним 578

Альтерэго ,
Мы тоже очень часто болеем((

Аноним 872
автор

Аноним: Мы тоже очень часто болеем((

Очень жаль, конечно, правда, я считаю что у нас все вполне бодро, я ожидала гораздо худшей ситуации.

Аноним 578

Альтерэго ,
Я думаю мы справимся)))

мама
Екатеринбург

Альтерэго автор темы: ужна няня только для того чтобы сидеть на больничных с ребенком

у нас была такая няня. Ну, или почти такая. Нужно было забирать 3 раза в неделю из садика и по паре часов у нас дома сидеть. Плюсом больничные. Платила 10 тыс. в месяц, независимо ни от чего. Но это 2011-2015гг.
Ребенок болел, ттт, не каждый месяц. Если болели - ну не больше недели в месяце получалось.
Искала через агентство.
Так что ищите))

мама
Екатеринбург

Альтерэго автор темы: Задача вообще звучит так - потерять в ЗП 10-15 тыс и не сидеть на больничных.

а точно сможете? я все равно старалась первые 1-2 дня болезни (когда это не просто сопли текут, а температура, например, высокая) дома находиться.

мама
Екатеринбург

бабушка-пенсионерка с удовольствием посидит. но мне тоже кажется надо именно по факту выхода на работу платить. у нас была такая няня. болели часто(( но все это временно!!

мама
Екатеринбург

Вы что спорите? Смысл спора?? )) Автору нужна няня.

Аноним 872
автор

Pro poganda: Вы что спорите? Смысл спора?? )) Автору нужна няня.

Святой человек, умеет читать)
В общем, я всех поняла, мой выход-бодрая и нуждающаяся пенсионерка либо агентство.

Аноним2018🎅

А занятость 5ти лневка или все 7 дней в неделю? И время могли бы обощначить дневное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";