Возможно ли найти няню на таких условиях

Аноним 194

ну за 15 то точно найдете.
за 10 врядли.
а вобще все возможно

Аноним 872
автор

Аноним: вот 3,5 месяца у меня такая няня "отработала" за пятнашку, 3 раза я слышала "не могу" после третьего сменила няню перешли на почасовую оплату. Их 3 бабушки, работаю вместе, всегда есть "подменная". У меня работа с командировками, в т. ч. за рубеж, бабушек, мужа, сестер братьев нет, няня нужна "железно".

Какой район у вас?

анониим

Anon автор темы: Аноним:вот 3,5 месяца у меня такая няня "отработала" за пятнашку, 3 раза я слышала "не могу" после третьего сменила няню перешли на почасовую оплату. Их 3 бабушки, работаю вместе, всегда есть "подменная". У меня работа с командировками, в т. ч. за рубеж, бабушек, мужа, сестер братьев нет, няня нужна "железно".

На счёт первой няни,не красиво конечно, ей платили так то за низкий старт,договоренность была,на которую она дала согласие.
А выходят по вызову разные что-ли? Хм, интересно,даже если у них 4 семьи ,могут и одновременно понадобиться,или 3 ,смысл ...выходят так же каждая в "свою" по звонку.

мама
Екатеринбург

Zee: Так мало это
в среднем 22 рабочих смены по 10 часов
это 220 часов
выходит оплата по 114 рублей в час!

найдется и на такую зп. вон ниже уже отписались

Аноним 614

Pro poganda:
найдется и на такую зп. вон ниже уже отписались

Prostomila: Ищу работу няни с полной занятостью. 25 т вполне устраивает . Пока тоже на подхвате в семье,ребёнок пошёл с августа в садик. Рекомендации имеются.
За 20т с "низкого старта" тоже устроило бы.

25 т р работать готовы 10 час в сутки и за 20 (не 10-15т р) быть на подхвате
Классно так то,но смотря по сообщению в соседней теме не вариант ....там дааалеко не у метро.... Вот так и получается,то район,то оплата,то просто не совместимость,то не переносимость...

Аноним автор темы: Возможно бабушку какую нибудь найти.

А поделитесь мнением. Я раздумываю найти тоже няню. Но коллега высказала такую мысль : бабушки в силу возраста ленивы и не хотят или не могут достаточно гулять, играть с ребенком. Да и возраст дает о себе знать в плане взглядов на лечение и воспитание.
У кого няня- пенсионерка, как думаете, есть такие моменты?

анониим

Еж в тумане: бабушки в силу возраста ленивы и не хотят или не могут достаточно гулять, играть с ребенком

Это хоть молоды,хоть в возрасте могут попасть,да и садичные обычно сами играют, редко когда надо прям играть(когда водить по кружкам и больничные не до игр обычно)

Еж в тумане: Да и возраст дает о себе знать в плане взглядов на лечение и воспитание.

Это может,но опять же как попадутся,кто то по инструкции кто сами знают,и дедовские методы в приоритете.
Недрмогают часто,это да,хотя и молодые могут ого го хворать...
Всё это лотерея ,как и жизнь!

мама
Екатеринбург

почти такая няня была,именно для болезней.ну иногда оставалась когда нам с мужен вечером куда-нибудь сходить надо было.
Платили оклад 14000(на этой сумме почем-то сошлись),НО! По первому зову она мчалась к нам!!!Однажды сама заболела(давление что ли) и нам понадобилась дык она свою дочь отправила,которую за ранее познакомила с нами и ребенком. В общем сама выкручивылась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";