хочу быть мамой

Возможно ли найти няню на таких условиях

Аноним автор темы
Екатеринбург
Нужна няня только для того чтобы сидеть на больничных с ребенком, ребенок болеет не слишком часто и не по долгу, т.е. по факту 10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяца. Платить могу 10, максимум 15 в месяц, но за эти деньги хочу именно гарантированного и качественного присмотра. Ребенку 4. Реально найти кого-нибудь?
аноним
Екатеринбург
Альтерэго автор темы:
ребенок болеет не слишком часто и не по долгу, т.е. по факту 10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяц

нифига се не часто и не по долгу
по 2 недели каждые 2 месяца
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
по 2 недели каждые 2 месяца

Для 4-хлетнего ребенка, который первый год в садике - не часто и не долго.
мама
Альтерэго автор темы:
Платить могу 10, максимум 15 в месяц, но за эти деньги хочу именно гарантированного и качественного присмотра.

ежемесячно вне зависимости от занятости оклад?
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна:
ежемесячно вне зависимости от занятости оклад?

Да.
аноним
Альтерэго автор темы:
чтобы сидеть на больничных с ребенком

а остальное время?
Альтерэго автор темы:
ребенок болеет не слишком часто и не по долгу, т.е. по факту 10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяца

10 дней болеет, 50 дней здоров - и это два месяца....
оплата будет фиксированная у няни? независимо от того болел ребенок в этом месяце или нет, или именно только на период больничного няня нужна.
напишите попонятнее
Аноним
Екатеринбург
Альтерэго автор темы:
ребенок болеет не слишком часто и не по долгу, т.е. по факту 10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяца.

аноним:

:acute:
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
Альтерэго автор темы:
не часто и не долго.
:omg:
А 10 - 15 платить в месяц, это как?
Альтерэго автор темы:
10-14 дней раз в 1,5 - 2 месяца
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
а остальное время?

Свободна.
аноним:
10 дней болеет, 50 дней здоров - и это два месяца....
оплата будет фиксированная у няни? независимо от того болел ребенок в этом месяце или нет, или именно только на период больничного няня нужна.
напишите попонятнее

Да, так. Няне оклад, вне зависимости от занятости, но опять - от нее 100% готовность явиться по свистку и сесть на больничный.
мама
Альтерэго ,
считаю, это возможно. лишь бы в тот момент, когда оклад уже получен, а ребенок заболел, не услышали вы "ой, а я не могу...."

может, в свободные от больничных месяцев дополнительно нагружать прогулаками или встречами из ДС?
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Совершенно средние показатели заболеваемости, успокойтесь. Не 50% времени болеет.
ЮЛИЧКА91
Екатеринбург
мама
Напишите в личку
Аноним автор темы
Екатеринбург
Государственная Тайна:
может, в свободные от больничных месяцев дополнительно нагружать прогулаками или встречами из ДС?

Но ведь это и деньги уже другие, разве нет?
Государственная Тайна:
услышали вы "ой, а я не могу...."

в этом-то вся и соль

Задача вообще звучит так - потерять в ЗП 10-15 тыс и не сидеть на больничных.
olcul
Екатеринбург
мама
Если это будет оклад, то думаю можно будет найти наню. Вы бы хоть район указали))
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЮЛИЧКА91:
Напишите в личку

Я пока в процессе принятия решения со сменой работы, поэтому и спрашиваю мнения у бывалых форумчан - реально так устроить дела?
Аноним автор темы
Екатеринбург
olcul:
Вы бы хоть район указали))

пионерка
Irina88
Самара
мама
Альтерэго ,

Возможно бабушку какую нибудь найти. Мой сын болел в 4 года чаще - в месяц 2 недели болел - 2 нед. в сад ходил. Я нашла бабушку, которая за 10 тыс.руб каждый день забирала сына из сада, приводила домой, кормила, а там и я с работы подбегала домой + в дни болезней она сидела с ним полный день дома - давала лекарства, кормила, играла. И мне было удобно и ей - прибавка к пенсии.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Irina88:
Возможно бабушку какую нибудь найти. Мой сын болел в 4 года чаще - в месяц 2 недели болел - 2 нед. в сад ходил. Я нашла бабушку, которая за 10 тыс.руб каждый день забирала сына из сада, приводила домой, кормила, а там и я с работы подбегала домой + в дни болезней она сидела с ним полный день дома - давала лекарства, кормила, играла. И мне было удобно и ей - прибавка к пенсии.

вот такой вариант и подошел бы мне, кроме того что я и забрать-увезти сама смогла бы
аноним
Нижний Тагил
А если вдруг чаще будет болеть?
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
А если вдруг чаще будет болеть?

а если не будет вообще в этом месяце болеть?
аноним
Нижний Тагил
Альтерэго ,
Ну если не будет болеть мы уже поняли, а вот если разболеется, няня-то вряд ли рада будет. Тут ведь никакой гарантии.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Альтерэго автор темы:
Совершенно средние показатели заболеваемости

:wow:

пришли как-то на осмотр платный. не помню к кому уже. к педиатру поди за справкой
врач спрашивает, мол, часто ли болеет? я говорю, редко, пару раз в год. Он говорит, мол, редко-это раз в полтора года, а это называется частенько.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним автор темы
Екатеринбург
аноним:
Ну если не будет болеть мы уже поняли, а вот если разболеется, няня-то вряд ли рада будет. Тут ведь никакой гарантии.

Я даже не знаю что ответить на это. Грустно за няню, видите ли, если ребенок не будет болеть 2 месяца подряд то грустно будет мне :gy: А по существу, очевидно же что у нас с няней взаимные риски, завязанные на иммунитете ребенка.
аноним
Нижний Тагил
Считаю, что лучше по факту болезни. А так узнавайте у нянь конкретно, на что они согласны. И как им удобнее.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Он говорит, мол, редко-это раз в полтора года, а это называется частенько.

Ой, ну ладно, болеет часто, если бы болел раз в полтора года, то вопрос бы не стоял.
Не на том акцентируете внимание, не по существу разговор.
Smatrex
Екатеринбург
мама
У меня есть такая няня. Значит и вы найти сможете. Пенсионерка, по первой просьбе приходит.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)