хочу быть мамой

Куклы Barbie, у кого есть? Кто знаток?

Варварка автор темы
Екатеринбург
мама
Дочь затребовала Барби на НГ. Смотрю - выбор немал. Но возник вопрос: у всех ли кукол гнутся ножки-ручки? У тебя что из серии "Безграничное движение" понятно, а у остальных? Подскажите, кто знает, пожалуйста
ПС Речь именно про Барби, не аналоги
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (с)
Ефросинья Бурлакова
Екатеринбург
мама
у нас барби с абсолютно не гнущимися ручками-ножками. Специально покупала игровых, для маленьких деток. Стоили всего 500 р/шт. Именно Барби.
Излишний вес - он виден спереди и сзади, чтоб он исчез, излишний вес!
мамаrf
Екатеринбург
мама
Тоже интересно. У нас 4 Барби, но это совсем ни те куклы, что были в 90х. Дешёвый пластик, руки ноги не гнуться, волосы низкого качества. Есть действительно нормальные куклы, что этих минусов на было. Я понимаю, что за 1 тр качество ждать не стоит, но ни чего дороже, а главное лучше найти не могу
просто посетитель
Есть гнущиеся и негнущиеся.Гнущиеся красивее и дороже
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
Гнущихся нет, есть шарнирные только, там все движется и вращается обычно, берите такую.
Наколи мне брови,наколи.Кольщик,наколи мне брови.В память о большой любви,чтобы взгляд мой стал суровей.
Полукобра
Екатеринбург
мама
Варварка автор темы:
Безграничное движение

покупала себе из этой серии, довольна :gy: играем на пару с дочкой
мама
Варварка автор темы:
из серии "Безграничное движение" понятно, а у остальных?

Есть и у остальных, но там меньше шарниров, чем в этой серии, у нас две из "Безграничных движений", но дочке уже 9 лет, младше бы была, не купила, там от частых переодеваний могли бы и не выдержать. Покупала простых негнущихся.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Lilit24
Екатеринбург
мама
Варварка ,

есть еще скейтерша , каротистка и пр. они такие же как безгнаничные . шарниры плечо . локоть, кисть, грудь ,бедро .колено,щиколотка. они сильно на любителя , но интересны. если хотите напишите в личку расскажу больше про конкретные
Sovi
Екатеринбург
мама
Lilit24:
они сильно на любителя

почему?
Воробьиные поля навсегда
Lilit24
Екатеринбург
мама
Sovi,

ну например во время игры изгибают руки и ноги в странных положениях. особенно при игре (ой не знаю как это описать ) когда барби ходит. обувь сложнее переодевать тк шарнир в щиколотке довольно хрупкий .
Lilit24
Екатеринбург
мама
сейчас идет большая скидка на барби водянову с 6тр до 1,5
???
Екатеринбург
Lilit24:
барби водянову

взгляд у нее недобрый. ваше фото не передает.
мамаrf
Екатеринбург
мама
Lilit24,
Где можно купить такую? У неё гнутся руки и ноги?
Lilit24
Екатеринбург
мама
мамаrf,

нет она полностью статична. в дм , той. есть она.
Lilit24
Екатеринбург
мама
сейчас есть еще барби подросток, с большой попой или высокая . волосы правда бывают жирноваты , но это исправляется дома легко
Варварка автор темы
Екатеринбург
мама
Ой, спасибо всем за комментарии. Шарнирные не буду покупать, дочь не относится к самым аккуратным детям, головы у кукол раз в неделю приходится прикручивать :gy:
Почитала еще комментарии на Озоне, у всех, что за тышу-полторы - руки ноги не сгибаются в локтях(((
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать. (с)
Dasha_87
Пермь
мама
Не совсемв тему, но меня крайне удивило, что существуют Барби полные дамы плюс разных этнических групп -азиаты, чернокожие. Девочки реально таких хотят получить в подарок? А по теме- у нас две барби, одна дорогая -очень приятная и качественная, все гнётся, волосы хорошие, а вторая -русалка, за рублей 600 была, ощущение дешевой Китайской куклы, вся трещит когда её переодеваешь.
Зорко одно лишь сердце - самого главного глазами не увидишь...
мама
Dasha_87:
Девочки реально таких хотят получить в подарок?

У моей негритянка Аша она её очень любит, но жалеет, что та одинока, нет у неё Кена-негра, а с белым считает, что они не пара. ))))
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Наташа85
Екатеринбург
мама
У кого барби как из нашего детства, где вы их купили? Маттел их же уже не выпускает, гнущиеся только с шарнирами, у самых простых руки/ноги просто пластиковые
Dasha_87
Пермь
мама
ОСА,

Нее, просто негритянки, азиатки я ещё понимаю.. Но вот полные куклы... Это конечно здорово, что разные типажи, другой вопрос-девочки хотят такими играть?))
FlashMemory
Екатеринбург
Dasha_87:
. Но вот полные куклы... Это конечно здорово, что разные типажи, другой вопрос-девочки хотят такими играть?))

Винни-Пух тоже полный, но его любят не меньше. Причем тут вообще комплекция
Dasha_87
Пермь
мама
Ну ок, просто у многих девочек знакомых барби имеются, и ни разу не видела ни у кого толстеньких. Барби ведь создана изначально как кукла-идеал-Талия тонкая, длинные волосы, и тут для меня открытие, что она тоже бывает другой))
мамаrf
Екатеринбург
мама
У меня дочь моей куклой играет. 20 лет назад мама отдала месячную зарплату. Цены в то время на Барби были совсем на другом уровне. Кукла качественная в идеальном состоянии.
ячсми
Екатеринбург
мама
Полукобра,

а где Вы такую покупали? за сколько?
OYumi
Екатеринбург
мама
Dasha_87:
Но вот полные куклы...

Они очень даже симпатичные, приятно держать в руках, играть. Ну и комплекция их больше похожа на фигуру Дженифер Лопес, пухлая попа и тонкая талия. Я такую куклу себе приобрела для коллекции :blush:
Мои дочки еще маленькие, чтобы играть в кукол-моделей. Но когда я со своими "играю" - наряжаю, причесываю, интересуются тоже, говорят, что все красивые и разные. У меня в коллекции не только Барби.
Аноним
Екатеринбург
Наташа85:
У кого барби как из нашего детства, где вы их купили?
на авито много продают из старых коллекций
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)