Шведская стенка или спорт комплекс. Похвастайтесь!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

У кого какие? Ищем пристенный, с максимальной нагрузкой не менее 120 кг, хочу, чтобы турник был съёмным и устанавливался на любую высоту. Вообще изначально искала деревянный (в белом цвете). Может кто подскажет бренды или модели, сайты. Кучу пересмотрела, уже каша в голове. Похвастайтесь своими. С фото в интерьере было бы вообще супер.

рыжая
Екатеринбург
beautifull ,

Дск формула здоровья, там много Цены адекватные Можно раньше было живьём посмотреть где Сима Лэнд, Бегемот Маты не забудьте!

Аноним 6

Изначально думали о деревянном, но в итоге купили такой Пионер. Фото просто из инета. Цвет под комнату подбирали, у них есть разные варианты и разные цвета (белые тоже видела). Очень жалею, что не купили раньше. На момент покупки старшему уже было 5 лет. Сейчас младшая 2хлетка уже с удовольствием ползает до самого верха. Дети на нем висят практически ежедневно.Нравится, что стенка не занимает пространство (нет столбов по середине комнаты) и что крепеж не к потолку.

мама
Екатеринбург
Аноним,

подскажите пож по стоимости и где брали

Аноним 6

Диндон, Цену точно не помню, они практически везде одинаково стоят. Брали с матом вышло около 14 тыс. В интернет магазине с доставкой. В поиске Пионер искать, их много разных. Выбирала по отзывам и цена- качество.

Аноним 946
Anastasia_,

+

мама
Екатеринбург

У нас от Формулы здоровья комплекс Жирафик. 4 года уже стоит. Он распорный. По нагрузке, правда, не подойдет вам. Перекладины не обрезиненые. Активно пользуемся.

мама
Екатеринбург

тоже хочу детям такую. Но в других цветах.

Аноним 97

Покупали в детском мире.только в интернет магазине продают.марка Romano карусель.очень и очень хороший. И мат этой же марки.все в 7500 вышло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";