Фотокнига на выпускной из дет сада, нужны советы

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, есть собратья по "несчастью" у кого выпускная группа в садике? Помогите с контактами фотографов для изготовления фотоальбома.
Вообще, сколько на это закладывать (сумму) и каков порядок оплаты ( из опыта)
можно в личку, с примерными ценами, чтоб не сочли за рекламу.

мама
Екатеринбург

Marvitta ,
Мы не будем готовить фотокнигу)
Просто сделаем как у нас было в садике: двойную - справа один ребзь, слева вся группа с воспитателем) фотографа еще не нашли)

Аноним 413

Да не нужны эти фотокниги....
А так есть сайт http://www.blurb.com/, там можно самим сделать фотокнигу из имеющихся фотографий по шаблончикам, и напечатать, дорого только везти.

мама
Екатеринбург

Фотостудия Два жирафа

мама
Екатеринбург

У нас хорошая фотокнига получилась, 2500₽ стоило
Там и портретные фото, и живые съемки в группе и на площадке
Не считаю, что зря сделали...память все-таки, сын с удовольствием смотрит, взрослые тоже

мама
Екатеринбург

Farfalle: хорошая фотокнига получилась, 2500₽ стоило

Напишите, где заказывали, пожалуйста

Аноним 767

Джануля,
Мне два Жирафа не нравятся, деньги из воздуха делают уже

мама
Екатеринбург

аноним-ая,
Вот и мне не понравилась книга у старшего сына, у них сделанная.

мама
Екатеринбург

Фотокнигу сделала сама. 10 разворотов получилось. Фоток много- с самого начала и до выпускного. Вышло 650р. На нетпринт.ру делала

мама
Екатеринбург

Marvitta ,
Только не в Два жирафа. Выпускались в 2017 г. Заказывали у них фото детей в виде трюмо так сказать. Они переделывали три раза. Ощущение, что обрабатывать фото не умеют от.слова совсем. Клеили на твердую основу фотобумагу кое-как, она пузырями потом пошла. Помогли разговоры с директором с наездом и чуть ли не с матом. Только не к ним.

Хороший проф.фотограф в добрых историях, педант и чистюля. Но цена может быть высокой, даже порядок не знаю. Мы поздно их нашли, к сожалению, когда уже был запущен процесс с Два жирафа.

мама
Екатеринбург

matsen,
Хорошо, в личку вам напишу

мама
Екатеринбург

напишите мне кину контакты фотографа очень недорого

Аноним 721

Мы заказали в студии Яркий кадр.
Фотокнигу, стоимость 1500, качество вроде нормальное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";