Девочки, подскажите, сколько у вас в группе по танцам человек?

Аноним 244
автор

Девочки, подскажите, сколько у вас в группе по танцам человек?
У нас возраст детей разный, примерно 4-6 лет, в группе 28-30 человек по списку. Ходит человека 23 в среднем. Мне как то кажется это много, как успеть поправить каждого ребенка? Или это нормально

Аноним 168

от 17 до 25 было, пятый год уже ходит. Чем старше, тем меньше ходят.

мама
Екатеринбург

4-5 человек

просто посетитель
Екатеринбург

я не считала - но на первый взгляд человек 15

Аноним 244
автор

Аноним,
у нас уходят, так тут же новых набирают. в сентябре 20 было, так им все мало.

мама
Екатеринбург

У нас 6-7 человек, возраст 3-5 лет

Аноним 168

Аноним ,
Апельсин? Там всегда не меньше 15

мама
Санкт-Петербург

15-22 ходят по списку 22 вроде. Изначально было больше человек 30, а сейчас на 3й год отсеялись.

Аноним 244
автор

ushi,
Coco Loco,
а стоимость в месяц сколько тогда?
у нас почти 30 человек - стоимость 2 тыщи в месяц, + оплата всех каникул (кроме летних) и перерасчет по больничным только от 2х недель

Аноним 244
автор

Аноним,
нет, это в Березовском. тут некуда особо больше податься, так то я бы не стала водить в такой шалман

Аноним 244
автор

Murza,
у нас быстро добирают с улицы

просто посетитель
Екатеринбург

это нормально, если школа или кружок пользуются спросом. тем более говорите что некуда особо податься

мама
Екатеринбург

Аноним ,
2400, перерасчет за 2 недели пропусков

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: у нас быстро добирают с улицы

у нас не с улицы, но с опытом уже берут и не быстро. Плата не маленькая для танцев, нагрузка большая, время не удобное занятий, так что желающих не очень много.
У нас образцово показательный коллектив. Постановочные номера на большое количество участников.

Екатеринбург

Добрав до 14 человек, поделили на 2 группы по 7 (группа для детей помладше и группа для детей постарше)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";