Где одежду покупаете в садик?

мама
Екатеринбург
Аннушка:
ничего не берет - жирные пятна...

фейри или чем на кухне моете посуду, на жирное пятно, застирать и в машину.

Аноним автор темы:
В чем ходят ваши дети в сад?

шорты и футболка (но у меня сын), девицы в нашей группе носили платья или туники + леггинсы. для девочек на мой взгляд вариант с леггинсами более практичный.

777

К старшей группе избавились от платьев, ходила в леггинсах и футболке или тунике. Как-то экономно даже получилось)) хотя по 10 комплектов было. В школе на продленке потом донашивала. А до этого вечная проблема была подобрать под платье колготки, потом носки, майку, и чтоб прЫнцессе понравилось)) при этом те же легинсы и футболки имелись. Вещи почти неношенные пакетами раздавала.

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Второй вопрос назрел В чем ходят ваши дети в сад? Муж говорит что я не так одеваю. Например легинцы или тонкие джинсы Н&M и футболка или лонгслив - говорит что в этом не удобно весь день. Или колготки тонкие почти сетка и платье тоже

платье хб и носки. ,Если платье короткое, то легги под него. Туники и легги есть наборы. Леги укорочены все, т.к. жарко. В межсезон платье с длинным рукавом и колготки. Дополнительно кофта. Мальчик шоты трикотажные и футба. Все должно быть удобно я считаю, чтобы быстро переодеть/снять. Одежду покупаю на запретных сайтах из Германии и Китая. Тут у нас Вайкики и Остин иногда... Ребенок всегда в 100% хлопке и всегда в симпатичном платье. На замену в шкафу лежит юбка + футба, но ни разу не пригодилась :gy:

просто посетитель
Аноним автор темы:
Например легинцы или тонкие джинсы Н&M и футболка или лонгслив - говорит что в этом не удобно весь день

Дочка сама не в восторге от такого варианта. Только платье+гольфы или футболка/лонгслив с юбкой. Колготки только на прогулку

Аноним1:
доктор бэкман

Отличные пятновыводители!

мама
Екатеринбург
Аноним ,

платье и носки) Платье 8 штук (теперьстало в подготовишках) - на неделю хватает... в выходные глобал стирка. Раньше было платьев очень много - поняла что не выгодно... и много чего не ношенного, а так одно - порвалось, вырос ребенок и идешь замену покупаешь) А на запас у нас шорты+футболка а еще у нас в шкафу спортивная одежда - черные шорты и белая футболка с белыми носкам

Аноним 978

В Некст купила сыну одежду. Итог после первой стирки ... отправила им обратно. Теперь тоже ищу, где нормальные шмотки купить

мама
Екатеринбург
Аннушка:
ничего не берет - жирные пятна...

перикись 30% берет, зуб даю :ugu: У меня 2 свиненка натуральных растет, поэтому проверено на всевозможных пятнах уже и жирных, и краски, и травы, и ягод, и пр., и пр. :crazy:

Аноним 722
Alena_1989,

Тоже в ля редут часто заказываю, хорошее качество, для меня лучше чем в эйч энд эм, только вещи маломерки и узкие, на средних и стройных детей

мама
Екатеринбург
Аннушка:
ничего не берет - жирные пятна
я ферри наливаю на пятно на 5-10 минут, прополаскиваю и в машинку))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";