комиссия перед школой

хочу стать папой!
нам воспитательница говорит что мы не пройдем комиссию перед школой,
хотя читать умеем , считать, но мы левши плохо пишем,
и плохо тесты выполняем в тетрадках в садике,
нам что вообще в школу не ходить?
Анонимочка
Екатеринбург
бред какой то
olden
Екатеринбург
мама
Какая комиссия, вы о чем?
хочу стать папой!
olden,
психолог какой то,
два дня комиссия какая то перед школой
хочу стать папой!
я так же считаю, что 6,11 м на первое сентября есть,
можно подавать доки в школу
olden
Екатеринбург
мама
Счастливая))) , -ну дают психологи заключение о гот овности ребёнка к школе, но это рекомендации родителям и по их желанию (кроме случаев когда ребёнку на 1 сентября меньше 6,6). Хотите идите к психологу не хотите-не идете. И это чисто рекомендация, не более, как поступать-это ваше решение
Astrum*
Екатеринбург
мама
В медкомиссию входят только врачи. Психолога в списке не было. Но в любом случае он только рекомендацию может дать, а не приговор выносить.
Моя левша та-а-ак пишет... :gy: :dash: :wow: Хотя в целом девочка не по годам продуманная и креативная. Пойдёт в школу в 6л8м.
vulpes pilum mutat, non mores
кнова автор темы
Екатеринбург
у нас какая то нервная воспитательница,
вся испереживалась что ребенку не надо в школу,
чтоб еще в садик годик походил,
и каждый раз выговаривает что мы не пройдем психолога
777
Екатеринбург
Может права воспитатель? Сами объективно посмотрите на ребенка. Возможно, дело не только в почеркушках, а в общей несобранности, невнимательности, отсутствии интереса. Много нюансов есть. В школу пойдете, и начнутся проблемы.
С другой стороны, полгода впереди, может изменится что-то. В школу будущего первоклассника планируете ходить?
хочу стать папой!
777,
мы уже давно ходим в школу б.первоклассника,
конечно нет особого интереса,
но в школу в 8 лет я считаю , что поздно
777
Екатеринбург
Счастливая))) автор темы:
в школу в 8 лет я считаю , что поздно

Я тоже так считаю.
Но при этом, не надо забывать, что все дети развиваются по-разному. И не обязательно ребенок тупой или проблемный, просто он немного позже начинает созревать.
По возможности старайтесь мотивировать ребенка, заниматься хоть по 20 минут в день. Время, в любом случае, у вас ещё есть.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
кнова автор темы:
у нас какая то нервная воспитательница,
вся испереживалась что ребенку не надо в школу,
чтоб еще в садик годик походил
может прислушаться? нервная не то определение. участливая, не перегоревшая
Анапчаночка
Краснодар
мама
Ничего не поняла. Но могу сказать одно, шестилетке будет в школе трудно. Если Вас оставляют в саду, радуйтесь.
Мою выперли, пришлось в школу идти... Это ужас.
И прекращайте уже это "намканье", ребенок самостоятельная единица!
Анапчаночка
Краснодар
мама
И да, ни каких комиссий к школе не проходят. Только медицинская.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)