Вертолет на пульте управления, чтоб летал) где взять? какой?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте , а то сын деду морозу заказал...
У меня этих машин на пульте...все валяются(((.
трентон
Екатеринбург
мама
Аноним ,

В любом магазине игрушек.рич фемели например или бубль
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У меня этих машин на пульте

Вы понимаете что вертолёт очень от машин отличается?
Его только на улице модно запускать, иначе весь дом расшибете.
Ну и если в человека влетит то это оч больно.
как то так
Екатеринбург
Аноним:
Вы понимаете что вертолёт очень от машин отличается?
Его только на улице модно запускать, иначе весь дом расшибете.
Ну и если в человека влетит то это оч больно.

ну дак смотря какой вертолет, у нас маленький ничего не расшиб,наоборот на улицу не даем потому что если там упадет об землю сразу разобьется
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
хочу стать мамой
как то так:
маленький

Разнес лампу в мелкие дребезги-долго потом пылесосили пол, диван, стол... Ну и сам вертолет не перенес этого столкновения(( им управлять сложнее чем машинкой, долго учишься
Хотите чуда? Чудите сами!
Анонимыч
Екатеринбург
И управлять им не так то просто. А так любой магазин игрушек
как то так
Екатеринбург
КареглаЗАЯ Лера:
Разнес лампу в мелкие дребезги-долго потом пылесосили пол, диван, стол... Ну и сам вертолет не перенес этого столкновения(( им управлять сложнее чем машинкой, долго учишься

не знаю как маленький вертолетик может лампу разбить,про управлять согласна что тяжело, моему 5 лет
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
иначе весь дом расшибете

Не сочиняйте. Маленький вертолет ничего дома не поломает, кроме как может повредить растения.

Где брать - я бы поехал в Симу. Или в Ричфемили. Какой покупать - на радиоканале, в пределах денег которые не жалко.
Голая правда
мама
у нас тоже маленький тоже. сломать можно, особенно если ребенок маленький. управлять им сложно. и вертолет можно сломать также. но при желании дома можно и в футбол играть и ничего не разбить :)
Astrum*
Екатеринбург
мама
Весьма ненадёжные игрушки. В интернете куча негативных отзывов. Купила не самый дешёвый. Итог тот же: он взлетел один раз, после чего перестал даже заряжаться. Сдала обратно как брак. В магазине сказали, что я далеко не первая.
Ну и да, игрушка не для квартиры стандартной. Мы планировали на даче запускать.
vulpes pilum mutat, non mores
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)