Какая самая теплая обувь для зимы?

Аноним 853
автор

Какая на Ваш взгляд самая теплая обувь? Валенки с того года, стали менее теплые? Носят ли Ваши дети валенки по 2 года? Интересует возраст детей 4-5 лет.

Аноним 711

Млажшей 2, старшему 6. На морозы мягкие самокатки с силиконовыми прозрачными галошами. Детям тепло, удобно и не скользко. При этом есть еще зимние ботинки в садик, на допы, для передвижения в машине, прогулки в небольшой минус и тп. С прогулки в валенках приходят с теплыми ногами.

Аноним 853
автор

Аноним,
Спасибо. А что за обувь?

Аноним 767

Аноним автор темы: Носят ли Ваши дети валенки по 2 года?

Я свои валенки ношу уже лет...не знаю сколько. Самокатки обычные.
Ребёнок носит самокатки с галошами. Теплее не бывает по моему. В прошлом году ошиблась с размером, купила валенки сыну, оказались велики. Засунула в носок вату, так и проходил. В этом году дорос, будет их же носить.

просто посетитель

Аноним автор темы: Какая на Ваш взгляд самая теплая обувь?

Валенки самокатки

Аноним автор темы: Валенки с того года, стали менее теплые?

Разве на свойства шерсти влияет время?
Дочке 3,5 и в этом году достала на морозы прошлогодние самокатки. Их ещё племяш носил (парню почти 13лет) и валенки не потеряли своих свойств
А так в садик сапожки куома, в машине ездить замшевые ботинки

Тиша

Аноним автор темы: Валенки с того года, стали менее теплые?

нет, если подошва не сносилась

Аноним автор темы: Носят ли Ваши дети валенки по 2 года?

нет, у меня дети растут, а с запасом на 3 размера я не покупаю ни обувь, ни одежду.

Анонимка

Sorel , мега тёплые

мама
Екатеринбург

Раньше бы ответила что Kuoma, а сейчас скажу что валенки Reima. Очень они нам с ребёнком понравились. На подошве, что не мало важно для ребёнка. Верх из шерсти, а внутри ещё шерстяной мех. Суперские!!!

Аноним 517

Суперфиты

мама
Екатеринбург

На более холодную погоду валенки с галошами, на потеплее сапожки капика.

мама
Екатеринбург

В этом году куома и ботинки мерелл в машину/небольшой малоснежный минус

мама
Санкт-Петербург

Экко

мама

У нас Куома. Причем у всей семьи (вариант для прогулок)

Аноним 40

Были экко, капика, аляска, иглу...теплее самокаток ничего не придумано. Унтоваленки Фома ещё можно в разряд тёплых отнести. Но младшему все равно пришлось покупать самокатки-в минус 12-15 градусов малоходящему было холодно

мама
Екатеринбург

куома, викинги, угги/эму, мунбут.

мама
Екатеринбург

Унты moregor.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";