Жизнь за городом

Подскажите опытного психолога.Ребенок не общается со сверстниками. Р-н втчм,ботаника, автовокзал.

все знайка автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки посоветуйте, пжта,квалифицированного и опытного психолога. Ребенку 4 г. У нас онр-2 ,занимаемся с логопедом, а также хотелось бы параллельно заниматься с психологом, т.к с детьми не общается только наблюдает со стороны... Желательно район вторчермет,ботаника, автовокзал. Спасибо.
Аноним
Екатеринбург
Мы с сыном прошли комиссию Радуга,после записалась на консультацию в Ресурс, теперь посещаем занятия с нейропсихологом, групповые правда, но на двух детей, два психолога.
Аноним
Екатеринбург
та же проблема где взять хорошего психолога нам тоже почти 4.
все знайка автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, подниму снова тему.
Космос 🙌🏼
Екатеринбург
Добрый вечер ! У нас есть в саду отличный психолог , не раз про неё слышали отличные коментарии ... детей прям выводила из депрессии , замкнутости ... позвоните в 26 садик на постовского 14 , зовут Светлана Шабаш ????????Не пожалеете !!!
все знайка автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Спасибо. А Она в частном порядке принимает? А у вас нет ее личного тел?
Космос 🙌🏼
Екатеринбург
мама
У меня нет ( у воспитателя завтра узнаю ... как принемает не знаю ...
Irishka1989
Оренбург
мама
У нас ситуация похуже была. Кроме ЗПРР ещё и ДЦП. Мы в самарский Реацентр ездили лечились. Удобно, что специалисты есть разные и нейропсихолог, и дефектолог, и психолог и логопед. Удовольствие не дешёвое зато результаты хорошие.
все знайка автор темы
Екатеринбург
мама
Irishka1989,
Вы ездили прямо в Самару? Т.е результат хороший от их занятий?
все знайка автор темы
Екатеринбург
мама
Abzalova22,

Добрый вечер. Я извиняюсь за беспокойство, вы говорили,что узнаете по поводу приема психолога?
Космос 🙌🏼
Екатеринбург
мама
все знайка ,

Добрый ! Я ведь совсем забыла ... завтра узнаю тел и вам напишу .
Ante
Екатеринбург
мама
все знайка ,

тема не новая, но может еще актуально.
Я б в вашем районе в "Обыкновенное чудо" зашла, на Родонитовую, 26
Аноним
Екатеринбург
На допзантиях ребенок тоже не общается с детьми?
kLiza
Екатеринбург
мама
присоединюсь к рекомендации Обыкновенное чудо на Родонитовой,26. Очень понравились психологи Александра и Мария
Ресничка ))
Екатеринбург
мама
Я когда изучала тему психологов остановилась на 3 , черникова, хвалько, Порошина . Погуглите . Порошина на Уралмаше , с ботаники удобно на метро. Ни у кого не была, только отзывы. Про Обыкновенное чудо.. запустили групповые занятия как раз в эту субботу. Но вам мне кажется, индивидуально сначала надо.
знакомая
Екатеринбург
все знайка автор темы:
хотелось бы параллельно заниматься с психологом, т.к с детьми не общается только наблюдает со стороны...

Если только по этой причине, тогда не вижу смысла в психологе. У меня младший ребенок совершенно здоров (аллергик, но это к делу отношения не имеет ;) ), до 5 лет совершенно не общался с детьми. И примерно до 4 лет посторонних взрослых избегал, очень не любил бывать у врача на обычном осмотре. В школе развития (ходил с 3 лет) стал со временем общаться с преподавателями, но детей игнорировал полностью, лишь наблюдал. А после 5 лет начал и с детьми общаться. Сейчас ему 11 лет, не сказать что сильно общительный, но друзья есть. В школе с самого начала, с 1 класса, никаких проблем с общением не было. Конечно, в центре внимания он никогда не бывает, но и один не сидит, не скучает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).