Подскажите опытного психолога.Ребенок не общается со сверстниками. Р-н втчм,ботаника, автовокзал.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки посоветуйте, пжта,квалифицированного и опытного психолога. Ребенку 4 г. У нас онр-2 ,занимаемся с логопедом, а также хотелось бы параллельно заниматься с психологом, т.к с детьми не общается только наблюдает со стороны... Желательно район вторчермет,ботаника, автовокзал. Спасибо.

Аноним 595

Мы с сыном прошли комиссию Радуга,после записалась на консультацию в Ресурс, теперь посещаем занятия с нейропсихологом, групповые правда, но на двух детей, два психолога.

Аноним 492

та же проблема где взять хорошего психолога нам тоже почти 4.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подниму снова тему.

Космос 🙌🏼

Добрый вечер ! У нас есть в саду отличный психолог , не раз про неё слышали отличные коментарии ... детей прям выводила из депрессии , замкнутости ... позвоните в 26 садик на постовского 14 , зовут Светлана Шабаш ????????Не пожалеете !!!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо. А Она в частном порядке принимает? А у вас нет ее личного тел?

Екатеринбург

У меня нет ( у воспитателя завтра узнаю ... как принемает не знаю ...

мама
Оренбург

У нас ситуация похуже была. Кроме ЗПРР ещё и ДЦП. Мы в самарский Реацентр ездили лечились. Удобно, что специалисты есть разные и нейропсихолог, и дефектолог, и психолог и логопед. Удовольствие не дешёвое зато результаты хорошие.

автор
мама
Екатеринбург

Irishka1989,
Вы ездили прямо в Самару? Т.е результат хороший от их занятий?

автор
мама
Екатеринбург

Abzalova22,
Добрый вечер. Я извиняюсь за беспокойство, вы говорили,что узнаете по поводу приема психолога?

Екатеринбург

все знайка ,
Добрый ! Я ведь совсем забыла ... завтра узнаю тел и вам напишу .

хочу стать папой!
Екатеринбург

все знайка ,
тема не новая, но может еще актуально.
Я б в вашем районе в "Обыкновенное чудо" зашла, на Родонитовую, 26

мама
Екатеринбург

присоединюсь к рекомендации Обыкновенное чудо на Родонитовой,26. Очень понравились психологи Александра и Мария

Екатеринбург

Я когда изучала тему психологов остановилась на 3 , черникова, хвалько, Порошина . Погуглите . Порошина на Уралмаше , с ботаники удобно на метро. Ни у кого не была, только отзывы. Про Обыкновенное чудо.. запустили групповые занятия как раз в эту субботу. Но вам мне кажется, индивидуально сначала надо.

Аноним 740

все знайка автор темы: хотелось бы параллельно заниматься с психологом, т.к с детьми не общается только наблюдает со стороны...

Если только по этой причине, тогда не вижу смысла в психологе. У меня младший ребенок совершенно здоров (аллергик, но это к делу отношения не имеет ;) ), до 5 лет совершенно не общался с детьми. И примерно до 4 лет посторонних взрослых избегал, очень не любил бывать у врача на обычном осмотре. В школе развития (ходил с 3 лет) стал со временем общаться с преподавателями, но детей игнорировал полностью, лишь наблюдал. А после 5 лет начал и с детьми общаться. Сейчас ему 11 лет, не сказать что сильно общительный, но друзья есть. В школе с самого начала, с 1 класса, никаких проблем с общением не было. Конечно, в центре внимания он никогда не бывает, но и один не сидит, не скучает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";