Танцы, хореография ребёнку, посоветуйте в пионерском

автор
мама
Екатеринбург

Похватите, порекомендует пжл педагога или школу танцев, в пионерском.
Ищу вариант, где педагог работает на результат, даёт растяжку, также важен сам зал, удобный и чистый.
Есть такое?) возраст 4,5 года
Раньше ходили к педагогу, очень нравилось, был виден результат, ребёнок ходил с удовольствием, сейчас этого варианта уже нет(
Сейчас ходит при школе, не то, что хочется.. Зал грязный ужасно, растяжку там не дают, ребёнок не усваивает движения (
Посмотрела школы танцев, много всего в пионерском, отзывов мало.
Кто ходит в юнону на д.зверева? Нравится?

мама
Екатеринбург

Мои в Радость ходили в ЦК Урал, там же еще Сказка есть и бальные Реверанс. Все на очень хорошем уровне на мой взгляд. Выступают, танцы ставят, классический станок везде есть.
Рекомендую прямо.

мама
Екатеринбург

Вам именно танцы надо или просто спорт с качественной растяжкой? И какой зал, по Вашему мнению, удобный?

автор
мама
Екатеринбург

Нужно танцы, не спорт в чистом виде,
Зал чтобы чистый был,
Сейчас в школе занимаются, зал похоже вообще не моют, пыль и грязь, и дети этим дышат, а переодеться разрешают только прямо при входе в школу, там прохладно и проходной двор

автор
мама
Екатеринбург

LenaLisa: Мои в Радость ходили

LenaLisa: Мои в Радость ходили

Спасибо, записала на пробное в Радость , только родителей не пускают посмотреть...
Вы у Ольги владимировны занимались?

мама
Екатеринбург

Olga__Cat ,
И у нее и у Андрея Анатольевича.
Да мы все равно часто подглядывали))) но залы там хорошие, чистые светлые просторные.

мама
Екатеринбург

Olga__Cat ,
Я занималась в Юноне всю школу - от души рекомендую Анжелику Александровну! До этого не задерживалась в кружках дольше года, к ней проходила много лет: она живет танцами и очень заражает своей любовью!

мама
Екатеринбург

Может появились свежие отзывы, тоже смотрю куда 5летку отдать, танцев много- отзывов мало. Еще рассматриваю ДКЖ, может кто ходит туда, напишите как вам?

--

Olga__Cat автор темы: Сейчас в школе занимаются, зал похоже вообще не моют, пыль и грязь, и дети этим дышат, а переодеться разрешают только прямо при входе в школу, т

мы на пробное занятие приходили в "Грацию" или как то так, тоже при школе, только на ЖБИ. Так же неприятно удивила грязь и пыль в зале, где занятия проходят. У них нет танцев, гимнастика спортивная и художественная, еще что-то вроде. 3000 в месяц без перерасчетов и на уборщицу денег жмотят Раздевалки также нет, при входе и в корридоре раздеваются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";