Уместно ли будет спросить ?

Аноним 141
автор

Ситуация такая недавно проходили комиссию пмпк , после в садике стали заниматься бесплатно логопед и психолог. И вот последние три недели ( в декабре 2017) , не могу понять берут ли сына на занятия . У сына спрашиваю непонятно , но он может и соврать. В рабочих тетрадях тоже ничего не пишут. Вот я и хотела подойти и напрямую спросить , но незнаю уместно ли ?

Аноним 433

Аноним ,
конечно

мама
Москва

ну почему неуместно-то...
но я бы пошла с другой стороны - чем занимаетесь на уроках? есть ли прогресс? что получается хорошо, а что плохо? может, нам дома чем-то позаниматься и т.д.? А там и поймете, занимаются или нет.
у нас логопед сама каждую неделю отлавливала родителей и всё объясняла им...

Аноним312

Спросите конечно. У сына занятия с логопедом с сентября должны были быть, но логопед работает на группе (нет воспитателя) потому нет занятий с логопедом((

Аноним 138

Аноним автор темы: В рабочих тетрадях тоже ничего не пишут. Вот я и хотела подойти и напрямую спросить , но не знаю уместно ли ?

так и спросить: что-то в рабочих тетрадях заданий нет? подскажите, как и чем позаниматься дома?

Аноним 414

а группа обычная? не речевая? у вас занятия на логопункте? конечно надо подойти к логопеду и все обсудить...

просто посетитель

Лучше : как занимается? Как успехи? Может еще задания дадите, а то давно не было новых.

Аноним 141
автор

Аноним,
группа обычная, ну да что то наподобие логопункта, дефектолог берет на занятия и психолог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";