Положить конфетку или нет?)

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: капнет глубже

Вот когда "капнет глубже" и получаются дети. А на форуме - кОпнуть :crazy: Имха внимания вашему пацану надо, и че-нить сточить. Вот и бегает. А уж чем на ужин кормить, и потом что ему более нужно, внимание или конфетка - вам виднее должно быть :friends:

Анонимка
автор

Аноним, Зачем?)) У меня не стоит цели, чтобы ребенок не ел конфет :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним: Потом будет во взрослой жизни заедать стрессы или награждать себя за что либо сладким (не всегда в разумных количествах)

да нет такой строгой привязки. Все это всего лишь гипотезы и предположения, не имеющие под собой строгой фактической базы. Меня в детстве любили поощрить конфетой. И однако никогда не поощряю себя во взрослой жизни едой. А при стрессе вообще не могу есть в принципе. Последнее вообще зависит мне кажется от физиологических особенностей организма, а не от детских привычек.

Анонимка
автор

mtrix, Сорри Сорри, ну конечно копнет :gy:

просто посетитель

Автор, у меня такой же коняша, на год старше. Завтра проснется и первое будет - где конфета?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Сейчас просто остатки нг подъедаем)

Мама дай конфет (с) :sarcastic_hand:

Хмурая Бровь: ну дед Мороз еще

Пусть мама подкладывает, без лишних сказок. Я когда шпингалетом был мне под подушку игрушки складывали, или рядом, думая что я сплю. А я шлангом прикидывался :sarcastic_hand:

просто посетитель

mtrix: Вот когда "капнет глубже" и получаются дети

Хорошо, что напомнили. :hi: Пойду выпью таблетку, а то аж страшно стало.

Анонимка
автор

mtrix, Однозначно внимание! Но надо спать же, утром рано тяжко вставать! Ну не разговоры разговаривать же до полуночи. Я режимная тетка в этом смысле :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Сорри Сорри

Та я пошутил :crazy:

Клара Новикова: напомнили

Но вовремя :boast: :gy:

Анонимка
автор

Хмурая Бровь, :gy: Вот я и не хочу остаться "мачехой" в памяти ребенка, что конфету не донесла :gy:

Екатеринбург

mtrix: Вот когда "капнет глубже" и получаются дети. А на форуме - кОпнуть

Хотела промолчать, но напишу. :gy: Тогда уж "цыганит" а не

mtrix: циганит

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Я режимная тетка в этом смысле

Конфетку дали, ребенка чмокнули, сами спать. :lazy:

просто посетитель
Екатеринбург

Государственная Тайна,

Ну умыла так умыла :sarcastic_hand: Просто у меня синтаксис, а там сааавсем другое слово

Анонимка
автор

Клара Новикова, И у моего тоже :gy: И вот хочется, чтобы утро начиналось с хорошего настроения :gy: Но получается опять мой уговор ничего не значит?) Или не заморачиваться? :gy:

Анонимка
автор

mtrix, Я то еще не хочу спать :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: И вот хочется, чтобы утро начиналось с хорошего настроения

Конфета - утром. И то с учетом того что бы в садике завтракал.

Анонимка автор темы: Но получается опять мой уговор ничего не значит?) Или не заморачиваться?

Пацана в вашем случае тем более нужно приучать к уговору. :secret:

мама
Екатеринбург

Положить канеш. В его жизни и так отсутствия конфет под подушкой будет достаточно и без вас. А так, мало ли, вспомнит взрослый не как канючил и ныл. а как просыпался-а под подушкой сюрприз от мамы. От этого взрослому человеку на душе хорошо. Вам жалко подарить ему такой подарок на всю жизнь?

Анонимка
автор

mtrix, Без проблем завтракает хоть с конфетами, хоть без)) Как приучать к уговору, если мать - слабое звено? :gy: То есть за сон мне ему лучше ничего не обещать больше? :gy: Сама пожалела, что решила так договориться)

мама
Екатеринбург

Сегодня точно бы конфету положила на месте автора, но в ежедневный ритуал категорически нет.

Анонимка
автор

Колубара, Нет, мне нежалко Говорю же, слабая сердобольная женщина :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Как приучать к уговору, если мать - слабое звено?

Нефиг обещать :please:

Анонимка автор темы: То есть за сон мне ему лучше ничего не обещать больше?

и это логично. А то потом за свой секс и сон будете мешками конфет платить :coffee:

Анонимка
автор

steste, Пожалуй так и сделаю) А в следующий раз пусть бегает сколько влезет, не буду ничего обещать больше))

Аноним 939

Клара Новикова,
))) у меня коняша))) другой))) Я сейчас у него конфет просила не дал)))) Мама, ночь же уже какие конфеты??? Я: Я в шкаф положу, утром с кофе можно. Сын: Ага, знаю я, утром, через минуту не будет))) А так да, младшие дети все новогодние подарки распотрошили, а старший (только только 9 исполнилось) в шкаф положил))) потом по одной выдавать будет)))

Анонимка
автор

mtrix, Вот к этому прийти и боюсь, да :gy: Всем спасибо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";