Как заполнять садичное портфолио? Как заполняли вы?

самомама
Екатеринбург

Вот, надо принести в понедельник. А я не знаю, как заполнить раздел "достижения", если у нас нет наград, "я познаю мир", если у нас нет фото из кружков(ходили на танцы-там детей закрывали в зале, чтобы они на родителей не отвлекались) и "я расту"-параметры ребенка(с какого возраста их надо заполнять: с момента поступления в садик или с рождения. И какими должны быть фотографии? Написано, что можно даже рассказы от имени ребенка записать и вклеить. А еще там листы отдельные-их скреплять как? Дыроколом дырки сделать или есть для них специальные папки?

Расскажите, пожалуйста, как это у вас в садике, какие портфолио и как вы его заполняете?

Аноним 291

МеняТутЕсть автор темы: как это у вас в садике, какие портфолио и как вы его заполняете?

в садике послала лесом с этим портфолио. в школе купила папку и отдала учителю, кому надо тот и заполняет. у меня нет желания этим рукоблудством заниматься.

мама
Екатеринбург

с этим портфолио совсем уже с ума посходили...

самомама
Екатеринбург

Аноним, :gy: Спасибо за честный ответ

мама
Первоуральск

МеняТутЕсть автор темы: в садике, какие портфолио и как вы его заполняете?

Зачем вам это? Куда потом все эти портфолио? Все награды и фото дочки просто складываю в обычный фотоальбом

мама
Первоуральск

Пятровна: с этим портфолио совсем уже с ума посходили...

+10000000000000

Аноним 196

МеняТутЕсть автор темы: Расскажите, пожалуйста, как это у вас в садике, какие портфолио и как вы его заполняете?

никак не было у моего ребенка портфолио да и кому оно нужно?

в школе сделали только к концу 4 класса, т.к. нужно было для поступления в другую школу (так бы и не делали даже - кроме собеседования в новой школе больше оно нигде не потребовалось) просто титульный лист и грамоты в папке всё

мама
Екатеринбург

Глупостей понапридумывают для родителей. Больше прямо заняться нечем, только этот бред заполнять. Для кого это все? Для садика? Если это им надо-пусть спми и делают. Для родителя- родитель спм про ребенка своего все знает. Бред....

самомама
Екатеринбург

tanchjk: Зачем вам это?

В садике сказали:"больше не тянуть-сдать срочно"

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: надо принести в понедельник.

Блин, уже и в садике! В школе забила. Сыну не надо, а я своё отучилась. :rools:

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: больше не тянуть-сдать срочно"

А то что? :wink: Не выпустят?

самомама
Екатеринбург

Анна Иванна: А то что? Не выпустят?

:gy: да, посадят-придется охранников охмурять, чтобы выпустили :gy: Ну, я решила, что серьезно это... может, и не надо замарачиваться... надо подумать Я не знаю, зачем это, честно

дедушка
Екатеринбург

никто не просил никаких портфолию, если попросят - не буду ничего такого делать, не вижу смысла в этом.

будущая мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Расскажите, пожалуйста, как это у вас в садике, какие портфолио и как вы его заполняете?

нет никакого у нас портфолио :crazy:

Аноним 123

МеняТутЕсть автор темы: "я познаю мир", если у нас нет фото из кружков

фотки с полянке с цветочками или дома с котом найдутся поди

МеняТутЕсть автор темы: "я расту"-параметры ребенка(с какого возраста их надо заполнять: с момента поступления в садик или с рождения.

МеняТутЕсть автор темы: И какими должны быть фотографии? Написано, что можно даже рассказы от имени ребенка записать и вклеить. А еще там листы отдельные-их скреплять как? Дыроколом дырки сделать или есть для них специальные папки?

боже, это всего лишь какая-то фигня для садика, а не заявка на получение Нобелевки :crazy: вы опять сами себе проблемы создаете

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Видимо,ваш Воспитатель сдаёт или повышает квалификацию.А так реально уже достали эти домашние задания (сначала нужно было написать сочинение про своего ребёнка и оформить его,потом режим выходного дня сделать,опять же с оформлением,потом выход с ребёнком в театр/цирк/кино и опять оформить),постоянные поделки,костюмы....

самомама
Екатеринбург

FlashMemory: дома с котом

!!!!!!!!!!!!!! точно! Спасибо!!!!!

FlashMemory: вы опять сами себе проблемы создаете

:scratch:

мама
Екатеринбург

А ещё забыла мама, папа я спортивная семья тоже делали....

мама
Первоуральск

МеняТутЕсть автор темы: В садике сказали:"больше не тянуть-сдать срочно"

А объяснили для каких целей то? Ну правда, я бы не стала точно делать, не вижу смысла

мама
Екатеринбург

Первый раз слышу

самомама
Екатеринбург

tanchjk: А объяснили для каких целей то?

:scratch: нет, ну, чтобы ребенок мог показать себя , у нас постоянно какие-то фотки просят, чтобы ребенка было везде видно... да, фиг их знает. Бегаю все время -фотки делаю

мама
Первоуральск

МеняТутЕсть автор темы: у нас постоянно какие-то фотки просят

Понятно, ну если у вас есть желание этим заниматься, то конечно займитесь :gy:

мама
Первоуральск

МеняТутЕсть автор темы: чтобы ребенок мог показать себя

А где и кому он будет себя показывать?

самомама
Екатеринбург

мuрашка, :mir: да, поделки, оформления, костюмы, простое платье без каких-то мишуринок-масок-блестяшек нельзя-все че-то сидим голову ломаем

самомама
Екатеринбург

tanchjk, :gy: Я не знаю :lol: :know:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";