Хороший пульмонолог

Аноним 820
автор

Уже не знаю что делать .... ребёнку 4г. 10 месяцев , в садик почти не ходим так как постоянно на больничном . И в последнее время бронхит и бронхит и бронхит .... записалась к пульмонологу Шуляк ИП, кто нибудь был у неё , помогла ли она , вообще есть отзывы о докторе ?

Екатеринбург

Мы были дважды у Шуляк. Нареканий не было - все по делу и лечение помогло.
А где она сейчас принимает? Мы к ней в областную ходили.

Недавно были в Детском докторе у Биба и еще у Скрябиной. Шуляк показалась самой грамотной, как врач.

автор
мама
Екатеринбург

_bug,
Мы в областную записались . Вы тоже с проблемой бронхитов обращались ? Вылезли из них ?

Екатеринбург

Natali2013 ,
нет, мы с другой проблемой были

аноним*

Пульмонолог у нас Арефьев (Здоровье 365), но помимо этого брт, остеопат, и психотерапевт маме. Боюсь сглазить.... т-т-т помогло, но не знаю что, более года были обструкции раз в месяц.

анонимно

Natali2013 ,
После облачной вылезли. Но это ещё и иммунолог алергологу лепешкова из ваш семейный доктор. Ттт

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: бронхит и бронхит и бронхит

На аллергию проверялись?

Аноним 376

Аноним ,
Шуляк главный Пульманолог города, супер врач

Аноним 820
автор

Кабанчик,
Проверялись , кровь сдавали, кожные пробы не делали . По крови показало , что накапливается на березу .

Аноним 820
автор

аноним*,
А остеопат кто у вас ? Нам невролог на приёме говорила , что у ребёнка зажат грудной отдел , посоветовала к остеопату сходить . Сколько сеансов потребовалось ?

Аноним 820
автор

аноним*,
Какого возраста ваш ребёнок ?

аноним*

Аноним автор темы: Какого возраста ваш ребёнок ?

Почти 3г4м
Начались обструктивные бронхиты ровно в 2г. Остеопаты были Гашков Д.П. и Григорьева Е.А.
У Гашкова были дважды. У Елены Анатольевны 3р, но пойдём еще. И на брт ходим и будем ходить. Потому что я уже на всё готова, лишь бы не эти обструкции, ну и астму ставил пульмонолог уже...
Плюс у нас гимнастика, бассейн, гипоаллергенный быт (ну это понятно), сингуляр (но до остеопата и на нем были бронхиты), максимально исключаю контакты с вирусами, т.к. любые сопли переходили в обструкцию. Через полгода такой фигни и кучи анализов пульмонолог сказал - у вас, видимо, аллергия на вирусы. Выходим из дома только с превалином в нос.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: кровь сдавали, кожные пробы не делали . По крови показало , что накапливается на березу .

У сына также. Наблюдаемся у Лепешковой. Принимаем терапию. Это аллерголог.
Зачем вам пульмонолог? Вам надо причину устранять или учиться с этим жить, максимально снижая негативные проявления а не следствия лечить.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: записалась к пульмонологу Шуляк ИП, кто нибудь был у неё ,

а есть вообще разница в пульмонологах? они же по стандарту лечат. Мы были у двоих, включая Шуляк.
Ничего плохого сказать не могу, но я лично не совсем согласна с самим лечением. Но у них стандарт, они никуда без него.

Аноним 820
автор

аноним*,
Мы были на сингуляре почти 2 месяца тоже никакого эффекта . Ваш опыт с остеопатом меня убеждает что все таки я правильно сделала что записалась . Пойдём к Имполитовой, подруга хвалит Ее , посмотрим .

Аноним 820
автор

Кабанчик,
Так я так же считаю , но явная причина не найдена .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: явная причина не найдена .

Так тоже наверно перекрестная. Многие продукты нельзя, например, при аллергии на березу.
Надо обязательно базовую терапию проводить, иначе все в астму выльется.

Аноним 820
автор

Кабанчик,
На грушу и яблоко сдавали , нет аллергии . Аллерголог говорила что перекрёстная с берёзой - это яблоко и груша .

мама
Екатеринбург

автор сходите к инфекционисту,ищите причину.

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: есть вообще разница в пульмонологах? они же по стандарту лечат.

никакого толку от районного пульмонолога я не увидела ( была такая старушка в п-ке на Санаторной), а потом мы попали к Южаковой и лечение было совсем другим.

мама
Екатеринбург

подскажите, где Шуляк принимает? в яндексе только ссылки на форумы и списки врачей выдает

Екатеринбург

Были у Шуляк в областной 16 лет назад. Она единственный доктор, который внимательно отнеслась к нашим жалобам. Не толкала из кабинета в кабинет , а приходила по 4-5 раз в палату и слушала-слушала. Поймала хрипы и только тогда поставила диагноз с "точкой". Но мы спец.легли в отделение. Дочери на тот момент было 2 года

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На грушу и яблоко сдавали , нет аллергии .

По крови у нас тоже нет. Но раз на березу есть, то ребёнку нельзя яблоки в сыром виде.
БАЗОВАЯ ТЕРАПИЯ есть у вас?

Аноним 820
автор

Mrs. Larina,
В детской областной на Серафимы дерябиной

Аноним 820
автор

Кабанчик,
Был сингуляр , отменили

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Был сингуляр

Он при березе плохо помогает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";