Хороший пульмонолог

Аноним 820
автор

Кабанчик,
А вы что принимаете ?

Аноним 820
автор

Кабанчик,
А у вас какая терапия ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А у вас какая терапия ?

Сингуляр отменили, посадили на пульмикорт на 4 месяца. Затем беклометазон, эриус. Ещё курс уколов рузам.

Аноним 820
автор

Кабанчик,
У вас кроме берёзы ещё что то есть ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У вас кроме берёзы ещё что то есть ?

Кот, оч сильная. Избавились от кота. Молоко, но 1 степень. В чистом виде не даю.

Аноним 820
автор

Кабанчик,
В вы все по крови определили или кожные делали ? Забыла написать ,назонекс у нас ещё в нос .

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: по крови

Да

мама
Екатеринбург

*аноним,**

*аноним:** Почти 3г4м Начались обструктивные бронхиты ровно в 2г. Остеопаты были Гашков Д.П. и Григорьева Е.А. У Гашкова были дважды. У Елены Анатольевны 3р, но пойдём еще. И на брт ходим и будем ходить. Потому что я уже на всё готова, лишь бы не эти обструкции, ну и астму ставил пульмонолог уже... Плюс у нас гимнастика, бассейн, гипоаллергенный быт (ну это понятно), сингуляр (но до остеопата и на нем были бронхиты), максимально исключаю контакты с вирусами, т.к. любые сопли переходили в обструкцию. Через полгода такой фигни и кучи анализов пульмонолог сказал - у вас, видимо, аллергия на вирусы. Выходим из дома только с превалином в нос.

Скажите пожалуйста, решили проблему с обструкциями?

аноним*

cfif1990: Скажите пожалуйста, решили проблему с обструкциями?

Да. Нет обструкций ттт. Правда аденоиды ставят теперь 3 степени. Но просле обструкций это уже такая ерунда)

мама
Екатеринбург

*аноним,** Чем в итоге вылечили ?

аноним*

cfif1990: Чем в итоге вылечили ?

Не знаю. Делали всё и сразу в параллель.

мама
Екатеринбург

*аноним:** cfif1990:Чем в итоге вылечили ?

Не знаю. Делали всё и сразу в параллель.

базисную терапию не назначали вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";