Подарок девочке на ДР, 5 лет

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить ребенку на 5 лет? Кроме игрушек и книжек. Бюджет 1000-1500 руб. Хочется подарить кукую-нибудь увлекательно-развлекательно-самодельно-развивающую штуковину. И чтобы не на один вечер ей))) Но вот что купить, ума не приложу. Накидайте варианты, пожалуйста. Пожелание дочки: подарите что-нибудь интересненькое.

Настольную игру, сейчас выбор очень интересный!

Екатеринбург

Разноцветная,
Да, игры настольные - это хорошая штука! Есть тема даже про них здесь. Вот, почитав, закупились "Бандой умников" к НГ. Дети в восторге, играют. А сейчас хотелось бы лично для нее что-то купить. В уме только наборы для творчества. Но опять же, и таких наборов полно, что только не переделали.

мама
Екатеринбург

Лаки для ногтей .
Косметика.
Мелки для волос

мама
Екатеринбург

Сертификат на мастер класс(готовка пиццы например).
Экскурсия на кондитерскую фабрику.

мама
Екатеринбург

Билет на представление или мероприятие (например шоу Авербух )
Что ребенок то любит?спорт ?творчество?пение?

Екатеринбург

ulibka4,
Творчество любит. Что-нибудь ручками делать, мастерить. Думаю, что экскурсии и шоу ее не сильно впечатлят. Ей же 5 лет только....

Екатеринбург

Сейчас вот подумала про набор фокусов или набор для опытов. Но, наверное, это не по возрасту еще, для деток постарше.

мама
Екатеринбург

Наборы: сделай мыло, сшей игрушку и т.д.

мама
Екатеринбург

Лего с любимым персонажем. У нас это Эльза из Холодного сердца

мама
Екатеринбург

Конную прогулку и фотосессию на лошади (пару фоток).
Экскурсию в конно спортивный комплекс.
Пару часов в батутном парке

Аноним 344

Я своей племяннице на 5 лет взяла сережки в форме корон, она любит их. Они из серебра с позолотой

мама
Екатеринбург

Экскурсию в закулисье цирка

Екатеринбург

Оранж: Наборы: сделай мыло, сшей игрушку и т.д.

Мыло- тема, моя год наверное всех родственников и друзей одаривала. Началось все с мастер класса по мыловарению, а потом понеслось

Екатеринбург

Кстати хорошие мастер классы и красиво оформленные подарочные сертификаты в Мастерклассоф на Ленина в здании киностудии

Екатеринбург

ProAlena,
А Вашей дочке сколько лет?

Екатеринбург

Агата Кристи ,
Сейчас уже 9, а дарили на 6 лет, с нами на мастер класс ходила подруга с дочкой, той 4,5 было, довольны обе и моя дочь и дочь подруги. Процесс простой и увлекательный, самое интересное делать слоеное мыло с добавлением сухоцветов

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я вот такое присмотрела http://www.markertoys.ru/catalog/1rr110/2rr191/611-931/. У меня в детстве была-нам с сестрой нравилось! Вот сейчас своей купила!

Екатеринбург

Кссссс,
У меня тоже похожая была в детстве. Я задумалась)))) Спасибо за наводку.

Екатеринбург

Интерактивную игрушку?
Обезьянку https://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/obezyanka_fingerlings_fingerling_1180946451
Аэромяч https://www.avito.ru/ekaterinburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/aeromyach_hoverball_1162927939

Есть еще интересная игрушка Джин: ребенок загадывает животное, а Джин ему вопросы задает, ребенок отвечает Да, или Нет. Джин - угадывает животное. Прикольная игрушка.
У нас такой джин, который животных угадывает, а вообще сейчас уже и другие есть (расширенные версии)

мама
Пермь

Люблю, что бы подарки были полезные для детей. Сыну на 23 февраля подарила многоразовую тетрадь, т.к. любит рисовать. Мужу вечный календарь (нравятся вещи из дерева), а дочери на 8 марта заказала витражи, пусть занимается творчеством. В итоге все заняты, довольны. Заказывала на сайте Эйфорд. Такие вещи точно не купить в магазине, если хотите кого-то удивить.

мама
Екатеринбург

Я своей подарила платье по ее дизайну. Распечатываешь шаблоны и потом отсылаешь фото. Восторг был безумный)) не снимает его теперь) по акции со скидкой как раз 1500р. получилось

Аноним 417

Лего, плэйду

Аноним 847

Синтезатор, ролики, велик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";