Д/Р Дочки в Фентези Град. Всего один гость

аноним автор темы
Екатеринбург
Как считаете нескучно будет девчонкам?
Исполняется 5 лет. Будем там впервые.
Как лучше поступить
аноним
Екатеринбург
Супер там !!!!но дорого...
аноним автор темы
Екатеринбург
А если не заказывать там аниматора. столик, а просто прийти , а отметить где-нибудь после в кафе?
Адуванчег
Екатеринбург
мама
мы так отмечали 6летие
но у меня было 4 девчонки и одна с ними, пока отправила их на первое занятие быстренько мастерские оббежала , посмотрела где и что и потом уже они вышли и я их в следующую быстро, чтоб вопрсов не задавали и не расслаблялись
закончилось выпечкой пиццы, быстренько ее слупили, еще побегали и потом уже дошли до рыжего альфреда ( так вроде ресторан называется) накормила их и по домам
девчонкам очень понравилось!
Ante
Екатеринбург
мама
нормально на двоих
все равно заняты будут постоянно, за большим количеством замаетесь следить
svetlonec
Екатеринбург
мама
да зачем там аниматор -то? Фэнтези град без этого вполне себе куча радости и впечатлений. И наедятся там даже созданными ими же конфетами. мороженым, гамбургерами.
svetlonec
Екатеринбург
мама
я оттуда сына с его другом только часов через 5 смогла выколупать....
мама
ну так какой аниматор на двоих, походят там везде вдвоем, потом сладости где-нибудь и по домам.
В России две беды: -тся и -ться...
мама
Спасибо.
АнонимнаЯ
аноним автор темы:
А если не заказывать там аниматора. столик, а просто прийти , а отметить где-нибудь после в кафе?

мы так делали на 6-летие
5-леткам нужна няня-сопровождающая , или вы сами (взрослые планируете там ходить) ? Няня оставляет свой телефон.
Мы отправили девчонок вдвоем с сопровождением , (одним нельзя в таком возрасте) , а сами мы по магазинам походили, кофе попили.
Потом в кафе в другом месте вчетвером посидели (2 мамы, 2 ребенка) все супер было, и девчонки довольны вышли.
Someone special
Екатеринбург
мама
А там разве не с шести лет? :scratch:
Сегодня Всемирный день психического здоровья. Не мой день... Да и поздравить некого..
мама
АнонимнаЯ:
(взрослые планируете там ходить)

АнонимнаЯ:
Потом в кафе вчетвером посидели (2 мамы, 2 ребенка) все супер было, и девчонки довольны вышли.

да, думали вдвоем там ходить. Или не стоит: скучно, негде присесть..итд
какое кафе?
АнонимнаЯ
Курица Помада автор темы:
какое кафе?

мы в донну оливию потом пошли
там мастер класс по изготовлению пиццы еще был у девочек.. Погуляли в дендропарке, вообщем все удачно у нас сложилось, летом правда это было, тепло :)
АнонимнаЯ
Или не стоит: скучно, негде присесть

не знаю, смотрите сами
я лично не особо любитель 2 -3 часа ходить там с детьми
А так , там и взрослым может быть интересно :)
мама
мы еще не были там, подскажите формат фэнтези град, что там и как? можно просто приехать и участвовать или надо бронировать, подскажите, пжл
Дочери 5 лет исполняется, задумываюсь как развлечь
мама
С детьми в комнаты можно заходить?
АнонимнаЯ
С детьми в комнаты можно заходить?

вы оплатите взрослый вход, конечно можно
ELiz
Екатеринбург
мама
Зачем там аниматор, тем более на двоих. Я бы на вашем месте там присутствовала, и пока девочки в одной мастерской, решала бы, куда дальше идти, чтоб не тратить время на ожидание. (Там по времени, а, на кулинарные мастерские бывает очередь, и не попасть)
Вы на сколько часов туда планируете? Для 5леток и двух часов хватит, если из одной мастерской сразу в другую идти.
А потом в кафешке тортик съесть и свечки задуть. Красота.
АнонимнаЯ
ELiz:
Зачем там аниматор, тем более на двоих.

в том случае если взрослые не хотят идти, можно взять няню-сопровождение, 2 часа 400 руб..
а так не зачем, да
мама
Девочки, огромное спасибо. Определяюсь с кафе
dar191
Екатеринбург
мама
Была там недавно в будний день с дочкой 5 лет, народу немного, я вроде как не могла ее там одну оставить, а по факту я ей там не сдалась вообще, там было детей 5 ее возраста (были еще организованно школьники, но у них была своя, более взрослая программа), а так наших дошколят там подхватила девушка-работник и они из одной в другую там бегали, мы с одной бабушкой там кофе пили в кафе, скучали. Потом, думаю, надела бы ей часы-звонилку, и можно было бы вообще особо не наблюдать что там происходит, если что она бы мне позвонила)) Наши МК закончились изготовлением мороженного, столько восторга :clapping:
мама
Не поняла, куда можно тратить фентимы, кроме ка на мстер-классы
аноним
Екатеринбург
Деньги тратят на мастер классы съедобные...т.е где то поиграли потанцевали заработали 20 фентимов а пиццу или мороженое сделать и съесть надо заплатить 20 фентимов...вот и все...бегают зарабатывают, кушают, играют...
..Lenka_penka..
Екатеринбург
мама
ELiz:
Для 5леток и двух часов хватит

Моей 4 года. Ели уговариваю ее через 3 часа уйти. Мы там частые гости.
аноним:
сделать и съесть надо заплатить 20 фентимов...

Чет дешево вы сказали. Пицца 100 гамбургер вроде 80.
Курица Помада ,
Там есть комната чародея, где фокусы показывают, там тоже платить фентимами можно. А ещё набираешь сумму (около 1000) и как я понимаю можно купить значки/футболки всякую дребедень.
Моя 4х летка. Тащиться от стоматолога, пожарного и сыщика. Это обязательные комнатки которые мы посещаем. Были на открытии лаборатории Инвитро. Она там кровь брала. Я не заходила, не видела что делают. По рассказам там рука, а из руки кровь брали (красная водичка). Ветеринаром была, смотрели мультики про животных и потом выгуливали, катались на лошадях. На платц выходили. Танцевали. Показ мод. У пожарных 2 легенды. На 1 тратишь, на другой зарабатываешь. Если хочешь поехать пожар тушить, то тратить. В общем классное место. Мы ходим в будни часам к 11-12. Там ни кого почти нет, если кто-то приходит то они все кочуют из одной комнаты в другую. Часам к 2 начинают детки подтягиваться и вроде после 3х начинаются квесты по времени. Я в комнаты эти не захожу, справляется без меня, сижу книжку читаю и жду ее возле каждой.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)