Д/Р Дочки в Фентези Град. Всего один гость

Аноним 720
автор

Как считаете нескучно будет девчонкам? Исполняется 5 лет. Будем там впервые. Как лучше поступить

Аноним 43

Супер там !!!!но дорого...

Аноним 720
автор

А если не заказывать там аниматора. столик, а просто прийти , а отметить где-нибудь после в кафе?

Екатеринбург

мы так отмечали 6летие но у меня было 4 девчонки и одна с ними, пока отправила их на первое занятие быстренько мастерские оббежала , посмотрела где и что и потом уже они вышли и я их в следующую быстро, чтоб вопрсов не задавали и не расслаблялись закончилось выпечкой пиццы, быстренько ее слупили, еще побегали и потом уже дошли до рыжего альфреда ( так вроде ресторан называется) накормила их и по домам девчонкам очень понравилось!

хочу стать папой!
Екатеринбург

нормально на двоих все равно заняты будут постоянно, за большим количеством замаетесь следить

мама
Екатеринбург

да зачем там аниматор -то? Фэнтези град без этого вполне себе куча радости и впечатлений. И наедятся там даже созданными ими же конфетами. мороженым, гамбургерами.

мама
Екатеринбург

я оттуда сына с его другом только часов через 5 смогла выколупать....

мама
Москва

ну так какой аниматор на двоих, походят там везде вдвоем, потом сладости где-нибудь и по домам.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо.

АнонимнаЯ

аноним автор темы: А если не заказывать там аниматора. столик, а просто прийти , а отметить где-нибудь после в кафе?

мы так делали на 6-летие 5-леткам нужна няня-сопровождающая , или вы сами (взрослые планируете там ходить) ? Няня оставляет свой телефон. Мы отправили девчонок вдвоем с сопровождением , (одним нельзя в таком возрасте) , а сами мы по магазинам походили, кофе попили. Потом в кафе в другом месте вчетвером посидели (2 мамы, 2 ребенка) все супер было, и девчонки довольны вышли.

мама
Екатеринбург

А там разве не с шести лет? :scratch:

автор
мама
Екатеринбург

АнонимнаЯ: (взрослые планируете там ходить)

АнонимнаЯ: Потом в кафе вчетвером посидели (2 мамы, 2 ребенка) все супер было, и девчонки довольны вышли.

да, думали вдвоем там ходить. Или не стоит: скучно, негде присесть..итд какое кафе?

АнонимнаЯ

Курица Помада автор темы: какое кафе?

мы в донну оливию потом пошли там мастер класс по изготовлению пиццы еще был у девочек.. Погуляли в дендропарке, вообщем все удачно у нас сложилось, летом правда это было, тепло :)

АнонимнаЯ

Курица Помада автор темы: Или не стоит: скучно, негде присесть

не знаю, смотрите сами я лично не особо любитель 2 -3 часа ходить там с детьми А так , там и взрослым может быть интересно :)

мама

мы еще не были там, подскажите формат фэнтези град, что там и как? можно просто приехать и участвовать или надо бронировать, подскажите, пжл Дочери 5 лет исполняется, задумываюсь как развлечь

автор
мама
Екатеринбург

С детьми в комнаты можно заходить?

АнонимнаЯ

Курица Помада автор темы: С детьми в комнаты можно заходить?

вы оплатите взрослый вход, конечно можно

мама
Екатеринбург

Зачем там аниматор, тем более на двоих. Я бы на вашем месте там присутствовала, и пока девочки в одной мастерской, решала бы, куда дальше идти, чтоб не тратить время на ожидание. (Там по времени, а, на кулинарные мастерские бывает очередь, и не попасть) Вы на сколько часов туда планируете? Для 5леток и двух часов хватит, если из одной мастерской сразу в другую идти. А потом в кафешке тортик съесть и свечки задуть. Красота.

АнонимнаЯ

ELiz: Зачем там аниматор, тем более на двоих.

в том случае если взрослые не хотят идти, можно взять няню-сопровождение, 2 часа 400 руб.. а так не зачем, да

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, огромное спасибо. Определяюсь с кафе

автор
мама
Екатеринбург

Не поняла, куда можно тратить фентимы, кроме ка на мстер-классы

Аноним 43

Деньги тратят на мастер классы съедобные...т.е где то поиграли потанцевали заработали 20 фентимов а пиццу или мороженое сделать и съесть надо заплатить 20 фентимов...вот и все...бегают зарабатывают, кушают, играют...

мама
Екатеринбург

ELiz: Для 5леток и двух часов хватит

Моей 4 года. Ели уговариваю ее через 3 часа уйти. Мы там частые гости.

аноним: сделать и съесть надо заплатить 20 фентимов...

Чет дешево вы сказали. Пицца 100 гамбургер вроде 80. Курица Помада , Там есть комната чародея, где фокусы показывают, там тоже платить фентимами можно. А ещё набираешь сумму (около 1000) и как я понимаю можно купить значки/футболки всякую дребедень. Моя 4х летка. Тащиться от стоматолога, пожарного и сыщика. Это обязательные комнатки которые мы посещаем. Были на открытии лаборатории Инвитро. Она там кровь брала. Я не заходила, не видела что делают. По рассказам там рука, а из руки кровь брали (красная водичка). Ветеринаром была, смотрели мультики про животных и потом выгуливали, катались на лошадях. На платц выходили. Танцевали. Показ мод. У пожарных 2 легенды. На 1 тратишь, на другой зарабатываешь. Если хочешь поехать пожар тушить, то тратить. В общем классное место. Мы ходим в будни часам к 11-12. Там ни кого почти нет, если кто-то приходит то они все кочуют из одной комнаты в другую. Часам к 2 начинают детки подтягиваться и вроде после 3х начинаются квесты по времени. Я в комнаты эти не захожу, справляется без меня, сижу книжку читаю и жду ее возле каждой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";