Логопед на Уралмаше

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пжл контакты логопед на Уралмаше. Спасибо

Аноним 519

"Здоровое детство" на Кировградской. Дочь "Р" никак не выговаривала . поставили за 1,5 месяца. ходила раз в неделю, делали маленькое д/з. ФИО логопеда не помню, спец очень молодая, но результат превзошел мои ожидания. Надо сказать. что я сама пыталась дома с дочкой заниматься, но результатов не было.

мама
Екатеринбург

в делайте уралмаш , логопед есть , его не советую , как раз вчера отказалась от ее услуг.
тоже сейчас в поиске

Аноним 558

Аноним: "Здоровое детство"

это вроде мед. центр, там и логопед получается есть?

Аноним 519

Аноним,
да. там занимаются как со здоровыми, так и с больными детьми (типа дцп, ОПЦНС). т.е. там специалисты хорошие

Аноним 558

anestezzzzzia: в делайте уралмаш , логопед есть , его не советую ,

да, меня тоже не впечатлила эта женщина.

В свое время ходили со старшим к женщине уже в возрасте, в Почемучку, вот она понравилась. Но не запомнили имени/фамилии, а сейчас младшему надо, а ее там уже нет

Аноним 558

Аноним,
это вот это?
Индивидуальное коррекционное занятие с логопедом (30 мин) Программа "Болтун"

750 р.
Жаба давит

Аноним 519

Аноним: 750 р.
Жаба давит

в ЗД так и стоит примерно, может даже дороже. Выбор за вами..
Мне с младшим ребенком пришлось походить по логопедам, и есть с чем сравнить. Многие просто делают вид, что действительно работают. Можно и пол года и годы ходить к логопеду, но будет ли польза? Сходите на пару занятий в ЗД, а там решите

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем большое

Аноним 286

А, я не советую зд.детство. Абсолютно не профи, девочка. Может и легкие проблемы решит, но если нужен хороший логопед для проф работы, точно не она

мама
Екатеринбург

Есть отличный логопед в Шаг вперед. Людмила Викторовна.

мама
Екатеринбург

Юнона: Есть отличный логопед в Шаг вперед. Людмила Викторовна.

+1000 очень рекомендую, сын у нее занимается

просто посетитель
Екатеринбург

yulrust, мы тоже к ней ходили супер логопед.меньше чем за год с октября по апрель поставила шипящие р и л.

Аноним 558

Юнона,
это 40 лет Октября, 55а?

мама
Екатеринбург

Аноним 558: это 40 лет Октября, 55а?

Юнона: Есть отличный логопед в Шаг вперед. Людмила Викторовна.

Подниму тему! Кто то ходил к этому логопеду? Или посоветуйте своего, на уралмаше?!

мама
Екатеринбург

Могу с радостью порекомендовать логопеда на дому,женщина в возрасте уже, профи своего дела. Так же занимается подготовкой к школе. Работает на результат, а не по часам. Водила дочь в том году, с апреля по июль поставили звуки- ш, с, л, р. Речь теперь идеальная. Так же посещали подготовку к школе у нее. Живёт в районе музыкальной школы, по Ломоносова которая. Скажите что узнали про нее от Лены с дочкой Дашей, она поймёт

мама
Екатеринбург

kroha30 ,
спасибо, а цену не подскажите?

мама
Екатеринбург

katux ,
Нынче не знаю сколько, мы за 500 рублей ходили. Занимались не меньше часа каждый раз за эту сумму.

просто посетитель
Екатеринбург

katux,
[cit]katux: Кто то ходил к этому логопеду? Или посоветуйте своего, на уралмаше?! [/cit
Доброго дня! Вы ходили к логопеда, которого вам посоветовали или к другому пошли? Поделитесь информацией))

мама
Екатеринбург

katux:
Подниму тему! Кто то ходил к этому логопеду? Или посоветуйте своего, на уралмаше?!

Мы ходили с двумя, к ней не так то просто попасть, всегда все под завязку. Очень любят ее дети, с удовольствием ходят, всем кому советовала ее очень довольны и ведут к ней уже своих вторых и третьих детей. Помимо всего она еще и к школе готовит в минигруппах.

Аноним 618

Совершенно против логопеда из зд детства. Р она может и поставит беспроблемном ребенку. Это не показатель. Там ребёнок сам может дорос. Время пришло.
На Бакинских комиссаров абс чудо логопед Хохлова Н.К. Но время забито все. Мы ушли, тк полностью уже вытянула нас из дизартрии и онр. Еще и к школе подготовила на ура. И как человек очень спокойная и приятная. Низкий поклон ей. Не устаю ее благодарить

мама
Екатеринбург

Cadiz: Или посоветуйте своего, на уралмаше?!

Если еще не нашли, напишите мне в личку, дам координаты нашего логопеда. Занимается рядом с метро "Проспект космонавтов". Всем, кому ее рекомендовала просто в восторге от нее! Работает профессионально и качественно. На результат.

Екатеринбург

Мы ходили к Людмиле Викторовна "Шаг вперёд" на 40 лет октября 55 а. Это просто супер логопед. Полностью поддерживаю все вышесказанные отзывы о ней. Нам было 6 лет. Не выговаривала дочь шипящие. Р, Л твёрдое, вообщем атас полный. Невролог выписала нам уколы, очень сильные. Мы обошлись без них, и за полгода все звуки нам поставила.Но нужно заниматься дома с ребёнком, она задания даёт, и лучше индивидуально, не в группе.

мама
Екатеринбург

tanechka75 ,
Здравствуйте а подскажите сыну 2г 4 мес. Почти не говорит. (Папа, мама, ка, звуки животных) Людмила Викторовна поможет нам побудить к речи?

Екатеринбург

Mama Yana ,
Для начала запишитесь к ней, она вам все скажет, если нам в 6 лет помогла, то в вашем возрасте я думаю тем более, у нас тяжелее ситуация была

🐞🌱

Подниму тему.
Подскажите, может еще кто куда ходит на Уралмаше, цена?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";