Няня-сопровождающая

Екатеринбург

Добрый день ✋ Поделитесь мнением по услугам нянь, таких, которые могут забирать из детского сада или секции ребёнка, приводить домой и ждать прихода родителей. Кто пользуется такими услугами, кто нет? В общем, хочу мнений, рассуждений. Где ещё взять такую няню, которой будешь доверять? Отзывы и рекомендации читаю, так все "Мэри Попинс ". А получать отрицательный опыт на ребёнке не хочется.

мама
Энгельс

У меня племянница подрабатывала сопровождающей. Я ее порекомендовала мамочке из нашей группы. Потом немного жалела об этом. Ведь до работы она мне помогала))). Может и вам по знакомым подростка поискать?

А в чем опасения? Что обчистит квартиру, или что?

мама
Екатеринбург
ДочьЖенаМама автор темы:
такую няню, которой будешь доверять?

Вот смотрите, вы в садик ребенка отдали, а там 2 взрослых человека, вам совершенно незнакомых. Вы как смогли им ребенка доверить? С няней та же история, даже лучше, вы можете выбирать. И ребенок у вас уже взрослый, умеет говорить, если будут проблемы он сможет вам рассказать.

***
Стужа:
вам совершенно незнакомых

у них хотя бы справки о здоровье есть, об отсутствии судимости и гарантия в виде заведующей

мама
Екатеринбург
***:
у них хотя бы справки о здоровье есть, об отсутствии судимости

Попросите няню справку о здоровье (базовые вещи, типа: флюорографии, анализа на спид и сифилис сделать не сложно и не дорого) и о судимости, в чем проблема? А роль заведующей вы сами будете выполнять;)

--

эта работа низкооплачиваемая, никто не станет ездить с другого конца города или даже района. Присмотритесь к мамам в вашей группе, кому по пути,с кем дружит ваш ребенок.. поспрашивайте, попробуйте, предложите в личной беседе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";