Велосипед для 6летки

Аноним 921
автор

Посоветуйте велик для 6летки. Сын катается хорошо на 2х колесном. Но своего личного у него нет. Предложите варианты. Чтобы лёгкий был, качественный. Вот думаю насколько реально на нем по городу передвигаться?. Вот как в режиме самоката и беговела. он летом вообще ногами не ходит,предпочитает на беговеле ездить. Но беговел уже мал ему,вот ищу замену транспорту. Не знаю хороший ли вариант велосипед.

мама
Энгельс

Всю голову сломала, что такое блетка))) дошло.

мама
Екатеринбург

Рокмашин.
Мерида.
Отличные легкие велики.рама ленкая.это не из спортмастера))))

мама
Екатеринбург

У моего стелс, по мне так тяжелый, но и велик не маленький, конечно
Смотрите по бюджету, может вам нужно супер пупер велик со скоростями.

Аноним 921
автор

Elena2711,
У вас "б",а у меня "6". По разному цифра и буква написаны) ulibka4,
Ну а вот велик для передвижения по городу это норм? Я то сама пешком с коляской иду. Велосипед пугает тем что большие скорости развивает,вот идём от светофора до светофора,я ещё в начале пути,а он уже доехал. И что делать?
Я именно не знаю что ему на замену беговела придумать.

мама
Энгельс

Аноним автор темы: Ну а вот велик для передвижения по городу это норм?

Трудно сказать. По мне это не очень удобно. В 6 лет на светофоре он уже остановиться. Вроде не маленький. Но мои дети на велике только по двору катались, на аллее во время прогулки. Стелс у нас не самый большой. , но тяжелый((. И муж на нем ездил и я и сын, сейчас дочка)

мама
Екатеринбург

Смотря где вы по городу передвигаетесь .может вы по академическому вкруг ходите.а может в центре Малышева перебегаете.
По мне-6ти лет ребенок еще не отображает правила дорожного движения.надо ему постоянно кричать 'стой ' Вы смотрите по своему ребенку.если он на беговел сам останавливался около перекрестков,то для вас велик- норм ввриант

Аноним 921
автор

Elena2711,
ulibka4,
Так в том то и дело что центр города. Не академ. но много ходим по центру и он такой человек,что постоянно на транспорте. Любит. У светофоров сам остановится. Но тут вопрос в том,что он будет быстро доезжать и стоять ждать..как я вижу это. Самокат не хочет,беговелы уже маленькие. Не знаю какую альтернативу придумать

мама
Екатеринбург

Лёгкие рамы алюминиевые дорогие, для детей таких велосипедов мало выпускают, но они есть, но и стоимость от 20 если не ошибаюсь. Сами искали сыну, после беговела, но жаба задавила, купили велосипед из декатлона. Конечно по мобильности и универсальности не сравнить с беговелом.

--

моя 6 летка до сих пор постоянно беговел выгуливает, если идти далеко. Просит самокат, но у нее плоскостопие, так бы купила взрослый вариант уже нам на двоих. В декатлоне хорошие велосипеды детские, ход легкий.

Аноним 921
автор

Аноним,
А какой беговел у вас? Декатлон велики я знаю,у нас у старшей сестры такой. Тяжёлый блин (

мама
Екатеринбург

мой сын ездит на велике фрог. легкий и сконструирован специально для детей.

Аноним 121

Welt у моего, легкий. Но по центру передвигаться на веле 6летке, не представляю как, самокат для этого идеальный вариант или ролики.

--

Аноним автор темы: Тяжёлый блин (

не понимаю. У меня великов семь было у самой и у дочери четвертый сейчас. С допколесами, железными полными крыльями, хомутами, да ручкой-толкателем о да, тяжелый. У самой был супер пупер аллюминиевый, пока ездила без крыльев, да легкий. Как начала ой мне фонарик сзади нужен, спереди фара, сумочка чтобы дождевичок и шестигранник положить, да крылья бы полные аллюминевые... Я в декатлоне обратила внимание на вес всех великов, смотрите чтобы из комплектации были только пластиковые два крыла и больше ничего лишнего. У нас колеса на 16" он легкий (не сравнить с тем что был с 12" с "прибамбасами") одной рукой за раму переношу.

А беговел нам мал уже, колеса на 12". Но существуют и на 16"..

мама
Екатеринбург

А скейт как вариант не рассматриваете? С роликами проблема,что их надо снимать, гбувь с собой носить, если в магазин или еще куда зайти. А скейт под мышку и иди куда хочешь.

Аноним 545

Аноним автор темы: Самокат не хочет,беговелы уже маленькие. Не знаю какую альтернативу придумать

Ролики?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Предложите варианты.

Самокат внедорожный, это что-то среднее между великом и обычным самокатом. Чаще всего руль как у велика и колеса как у велика. А скорость хорошая. Потому что колеса накаченные резиновые большие. Погуглите их много сейчас и фирмы разные и цены на любой кошелек

мама
Екатеринбург

Смотря какой бюджет. Я своим в следующем году puki буду покупать. Они дорогие, но хвалят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";