Детский городской лагерь для 6 лет

Аноним 356
автор

Не знала какой раздел выбрать
Ходим в Яркие дети, увидела у них, что будет городской лагерь. По описанию интересно, но группы смешанные по возрасту 6-12 лет. Я слабо представляю как один МК интересен и 6 летке и 12 летке...плюс выезды в музеи на ОТ.
Все таки взрослые дети более кипишные и интересы/разговоры у них другие.
Мы работаем летом и хочется, чтобы дочь как то интересно и разнообразно июнь провела. Июль и август дома.
Что скажете? Может кто то ещё хороший лагерь посоветует? Живём на ЮЗ.

Аноним 356
автор

Если не туда написала модератор перенесите пожалуйста в нужный раздел

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: слабо представляю как один МК интересен и 6 летке и 12 летке..

на самом деле там скорее и будут 6-7-8 летки, так как родители 11-12 летних тоже не отправят детей в лагерь к маленьким, им же скучно будет. Да и в принципе они с меньшей охотой в городские лагеря идут. Если идут, то где программа для детей постарше заявлена. Я бы ближе к делу уточнила возраст записавшихся. Если есть возможность записаться и потом отказаться, если вдруг что не устроит.

Аноним 356
автор

Ибис,
Да, так скорее всего и буду делать. Сейчас просто на 3000 дешевле)
Но рисковать не хочу,лучше потом больше заплачу. Когда будет ясность по группам.

Или может другой аналогичный найдём) чтобы время весело и с пользой

мама
Екатеринбург

Вам 6лет? А в садик не ходите?
В школу в этом году идете?
Узнайте про лагерь при школе? Хотя там полдня....

Аноним 356
автор

26092010,
Да, летом будет 6.
В садик ходим до обеда, там отдельная история)) просто "в удовольствие". Днём не спим. В школу только через год

Екатеринбург

Поищите поиском в разделе "школьники" - "городские лагеря", уже обсуждали миллион раз и подробно. Действительно, редкий родитель отправит школьника старше 10-11 лет в лагерь при детском центре. Для подростков лагеря типа "Т-игра", "Компунет", десятки туристических с выездами, от курсов иностранных языков, и т.д. А в детских центрах - это же понятно, что старшим детям скучно. Поделки, редкие выезды в музей и кино, прогулки на площадке. )) В последние годы еще такая проблема появилась, что откровенно экономят организаторы. Если это не лагеря, перечисленные выше, то есть довольно дорогие. А в центрах развития или при аниматорских конторах ставят чуть ли не секретарш в воспитатели из экономии, и там тоска. Очень много плохих отзывов в итоге, помониторьте их в нашем форуме. Ситуация, когда над детьми просто надзирают и ничего особенного не проводят, сплошь и рядом. К сожалению, городские лагеря это именно тот случай, когда цена бывает равна качеству: дороже=лучше.

Аноним 466

аноним автор темы: Ходим в Яркие дети, увидела у них, что будет городской лагерь. По описанию интересно, но группы смешанные по возрасту 6-12 лет. Я слабо представляю как один МК интересен и 6 летке и 12 летке...плюс выезды в музеи на ОТ.

Ходим несколько лет в Легокомп, поэтому я тоже не понимаю, зачем делать смешанные группы. В чем прикол?
В Легокомпе всегда старшие и младшие группы. Это логично.
В прошлом году видели, что ходят дети не только 11-12 лет, но и старше. Наверное, для каждого возраста своя программа. 14-летних точно с 6-летками вместе лепить куличики не посадят.

Аноним 356
автор

Может тема ближе к лету актуальнее будет)

Екатеринбург

аноним автор темы: Может тема ближе к лету актуальнее будет

Я же вам говорю, что уже перетирали миллиард раз. ) Мало кто будет один и тот же отзыв бесконечно дублировать. Поиском поищите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";