Кукла Лувабелла, брать или нет?

Аноним 281
автор

Девочки, нашла в объявлениях такую куклу, хочу племяшке подарить, ей 5 лет, как думаете, испугается или нет?

мама
Первоуральск

ужас

Аноним 281
автор

Milena29, Думаете испугается?

мама
Первоуральск

Аноним , я бы 5летке точно не купила

мама
Екатеринбург

Аноним , Вам то самой нравится?

Аноним 281
автор

Амария, Мне да, нашла видяшки про неё, она как живая, и улыбается и смеётся, а муж тоже испугался

мама
Екатеринбург

Аноним , Лучше подарите деньгами. Реально ужасная кукла,.

Аноним 281
автор

Странно, чего тогда пишут, что в Америке это хит 2018 года, у них дети бесстрашные что ли?

Аноним 187

Вы у мамы племянницы спросите, стоит ли такую "красавицу" покупать? По мне так кукла ужасна, своей 5 ти летке покупать не стала.

Екатеринбург

Если вам нравится себе купите. Ребенок испугается. Кукла ужасна, имхо

Екатеринбург

Ужас!

Аноним 68

Вставили самую страшную картинку, и спрашиваете... На вашем фото страшилка, как из фильма ужасов, посмотрела другие фото, норм. Кукла специфичной внешности, но интересная.

Аноним 922

Кукла жуть .

мама
Первоуральск

Аноним автор темы: Америке это хит 2018 года,

всегда гоняетесь за модой Америки?

Трям, блин,ну что в ней интересного? Про цену даже не спрашиваю.

Аноним 281
автор

Простите, видимо действительно фото многое решает

мама
Екатеринбург

Глаза и губы ужасные ..... Лучше беби борн или анабель.....

мама
Первоуральск

Все равно страшная. Со всех ракурсов.

мама

Мне она напоминает куклу Аннабель, фильм ужасов такой есть)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В америке все дети на антидепрессантах лет с 5) поэтому они не пугаются таких кукол)

мама
Екатеринбург

я б подарила такую. моя бы дочка порадовалась

Аноним 281
автор

Дак бебиборн это уже прошлый век по сравнению с этой куклой, единственное, что внешность немного не доработали. Да и нет ещё ее в России официально в продаже, не будет ни у кого такой, а как поступит в продажу, мне кажется тоже популярной будет.

Аноним 483

По видео-классная кукла! Внешность конечно на любителя. Если ее русифицируют (вопрос времени) здесь стоить будет тысяч 15, не меньше

просто посетитель
Екатеринбург

По моему классная. Дети ужастики не смотрели, поэтому им нравится. А нам взрослым нет, потому что идут ассоциации с ужасами.

Аноним 281
автор

Аноним, Вот и я думаю, что потом цена до небес взлетит, а сейчас пока недорого ещё продают, а то что не русифицированная, дак может и лучше даже, ребёнок английский немного учить начнёт. Зато цена приемлемая и купить можно у нас.

Аноним 483

Аноним автор темы: ребёнок английский немного учить начнёт.

Это да. Покупайте,хороший подарок :clapping:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";